Автор Тема: 30-я боксерская неделя: 28-е июля - 3-е августа 2010-го года  (Прочитано 25688 раз)

Obezyna

• Крупный примат
У Ледермана 39:37
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Sventus

• Все в сад!
У меня 12 p.m. только...а свидетели тоже фанаты?

Да . Фанаты хождения на :::: ))))). У меня камера, я не открываю и никак не реагирую, но они все равно приходят каждое воскресенье, звонят и бросают литературку в ящик (башня там какая-то, сторожевая, очень на на Властелина колец похоже...)

AndEnd

Пятый - Маркесу. Он по прежнему прессует Бычка.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Obezyna

• Крупный примат
5. У Маркеза скилсы лучше и бычок уже не прет, как раньше. 4:1
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Voytres

Да . Фанаты хождения на :::: ))))). У меня камера, я не открываю и никак не реагирую, но они все равно приходят каждое воскресенье, звонят и бросают литературку в ящик (башня там какая-то, сторожевая, очень на на Властелина колец похоже...)

я ща переехал в другую квартиру, а на старой, под окном церковь протестанская, будили каждые выходные своими песнопениями да барабанами :lol:
:)

Prorock

• Лентяй

Ослик Иа

Смешно, но после Пирога с Джейкобсом этот отличный бой смотрится несколько... простовато. Выдумки не хватает.
Равкна, генацвале

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Пятый за Маркезом. У Диаза слева - дырища неимоверная. Маркез в течение 30 секунд справа через руку ему трижды зарядил.

kpakaguJL

у Диаса совсем мало получается. хорошо если достоит до конца
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

Sventus

• Все в сад!
:lol:
У нас такие же есть.

Я вначале быковал, так они мне русских нашли и теперь приходят русскоговорящие .. Все могут! )))

Изв. за офф. топ..

По теме: никак не могу отойти от мысли, что Маркез зря полез л Майвезеру.. Каждому овощу свой... вес.

Obezyna

• Крупный примат
6. Диас выживал в конце. 5:1

AndEnd

В шестом, Диас взвинтил темп. И раунд, можно было бы ему отдать... Но Маркес, жёстко украл концовку.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Prorock

• Лентяй
Относительная безынициативность Диаса оставляет только один вопрос: какой будет победа Маркеса..

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Шестой снова за Маркезом за счет отличной концовки. Диаз последние 10 секунд просто спасался бегством.

LogWin

• Безумного, не вразумляй.
Не понимаю чё ты жалуешься, если бы мне приносили РИНГ каждое воскресенье, я бы не стонал...
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

Slicetonice

По теме: никак не могу отойти от мысли, что Маркез зря полез л Майвезеру.. Каждому овощу свой... вес.

Себя захотел попробовать и денег заработать. Тут он миллион за все заработает, а там только за перевес в весе 600к от Мэя получил.

Интриги как в первом бою нет и близко, без шансов для Диаза бой идет

AndEnd

Крутые размены с перехватами атаки в седьмом. Маркес лучше.

Стратег

Вот хрень! Пропала трансляция с главной ... Это у всех такая лажа, или мож у меня что-то с инетом? (((  Ну чё там Маркез?

о! перезагрузил главную - пошло...
« Последнее редактирование: 01 Авг. 2010, 08:29:32 от Стратег »
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Маркес пока лучше. Без вариантов. Бычку нужны нокдауны.

LogWin

• Безумного, не вразумляй.
Stop just say OK, do what I say!
Я бы так Диасу сказал.
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!