Автор Тема: 30-я боксерская неделя: 28-е июля - 3-е августа 2010-го года  (Прочитано 25684 раз)

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
А чего же не петь дифирамбы? Чувак стал чемпионом мира в профессиональном боксе. Единственным действующим чемпионом в России. Причем не чемпионом по судьям или справкам, а бойцом, который вырубил в чемпионоском бою конкурента нафиг. И который не ходил и не клянчил бабло, как нищий, а вышел и взял пояс, хотя многие специалисты считали его андердогом. Честь Диме и слава!
За 50.000 долларов, но победой он открыл гораздо большие перспективы.

Obezyna

• Крупный примат
Мне понравилось, как Лемпли утешал Чебурашку, типа и линарес падал и Хан, а все-таки поднялись.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Obezyna

• Крупный примат
Возвращаясь к бою года, Вильямса с мартинесом я бы поставил выше.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Kovrov

А чего же не петь дифирамбы? Чувак стал чемпионом мира в профессиональном боксе. Единственным действующим чемпионом в России. Причем не чемпионом по судьям или справкам, а бойцом, который вырубил в чемпионоском бою конкурента нафиг. И который не ходил и не клянчил бабло, как нищий, а вышел и взял пояс, хотя многие специалисты считали его андердогом. Честь Диме и слава!
Честь и хвала, кто ж спорит то. Смутило качество комментирования к трансляции - когда четырем мужикам особо нечего говорить о том. что в ринге происходит, вот и вспоминают, как круто Дима Джейкобса разделал, с каждым разом повышая градус восхищения. Думаю, если б трансляция еще пару боев заняла, бой Пирог-Джейкобс занял бы у них второе место после Али-Форман, все к этому шло.

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
(он закончил каледж).
А скоко ему годков-то? есси такие мысли приходят в голову - надо уходить, наверное.
;-]

Килограмм

Честь и хвала, кто ж спорит то. Смутило качество комментирования к трансляции - когда четырем мужикам особо нечего говорить о том. что в ринге происходит, вот и вспоминают, как круто Дима Джейкобса разделал, с каждым разом повышая градус восхищения. Думаю, если б трансляция еще пару боев заняла, бой Пирог-Джейкобс занял бы у них второе место после Али-Форман, все к этому шло.
Слушай, хорош бурчать. Слава Богу! Хоть это прошло в русском эфире, а то бокс на ТВ в полном загоне, если не считать толстого Костю Цзю в коньках.
;-]

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Я, к счастью,  смотрел на скай-спорте. Наши трансляции - это действительно катастрофа. Но, перефразируя классика: "Если так комментируют, значит это кому-нибудь нужно!?"

Ослик Иа

Каментаторы гонят, Пирог молодец честь ему и хвала, но Джейкобс ИМХО пока не дотягивает на роль СОПЕРНИКА МИРОВОГО уровня...т.е вышло так что 1 боксер на голову выще в мастрерстве чем другой, ликвидировал неудачника...
Опаснее  Джейкобса в этом весе может быть (а может и не быть) Павлик, Мартинес, Нжикам, Головкин. Собственно, все.
Равкна, генацвале

Obezyna

• Крупный примат
А скоко ему годков-то? есси такие мысли приходят в голову - надо уходить, наверное.

26, но боксерская карьера пошла на спад, а для того чтобы стать лоером ему еще надо много учиться.

Obezyna

• Крупный примат
Опаснее  Джейкобса в этом весе может быть (а может и не быть) Павлик, Мартинес, Нжикам, Головкин. Собственно, все.

павлик уже не вернется в мидл, но Вильямс может поднятся. Я думаю, что сейчас Пирога многие начнут вызывать(как Формана), типа на новенького.

Kovrov

Слушай, хорош бурчать. Слава Богу! Хоть это прошло в русском эфире, а то бокс на ТВ в полном загоне, если не считать толстого Костю Цзю в коньках.
Стремление к лучшему - это нормально. )

Килограмм

26, но боксерская карьера пошла на спад, а для того чтобы стать лоером ему еще надо много учиться.
Денёг он немного взял, наверное, можно и карьерой заняться... А Чебур ничего такого не говорил?
;-]

Obezyna

• Крупный примат

Кстати, есть еще Кармазин, баркер и Джуниор.

Obezyna

• Крупный примат
Денёг он немного взял, наверное, можно и карьерой заняться... А Чебур ничего такого не говорил?
Только что смерть бабушки повлияла на его сосредаточенность на бое. Сейчас он вернется в семью и они ему помогут.

Килограмм

Только что смерть бабушки повлияла на его сосредаточенность на бое. Сейчас он вернется в семью и они ему помогут.
Может и так... нет желания о покойниках говорить. Скажи, плиз, а в комментах после боя американские комментаторы как Пирога оценили: лаки панч или хвалили?
;-]

Игорь Екимов

ИМХО, самым опасным однозначно будет Давид Лемье - это чудовищный монстр. Ну и ищо Пол Вильямс может подтянуться в этот вес.

Поздравляю Диму с победой! Вот Пирог и Лебедев - они своих болельщиков никогда не разочаровывают.

Ослик Иа

Кстати, есть еще Кармазин, баркер и Джуниор.
Баркера и Джуниора побьет издевательски, Кармазина -- по доброму.
Равкна, генацвале

Obezyna

• Крупный примат
Может и так... нет желания о покойниках говорить. Скажи, плиз, а в комментах после боя американские комментаторы как Пирога оценили: лаки панч или хвалили?
Лэмпли сказал, что "родилась новая звезда".

Килограмм

Лэмпли сказал, что "родилась новая звезда".
любят они громкие слова. Но манера у Пирога интереснейшая. Как мне показалось уникальная координация: такое впечатление, что все части  тела у него движутся независимо друг от друга, но в то же время красиво, он одновременно выполняет массу движений между которыми нет пауз - одно плавно перетекает в другое. Мне более всего его движение понравилось, и самое главное, что умудряется баланс не терять.
;-]

Prorock

• Лентяй
Подробный репортаж о поединке Хуана Мануэля Маркеса и Хуана Диаса: http://www.vringe.com/reports/1684-rematch-marquez-ud12-diaz-detailed-report