Автор Тема: 30-я боксерская неделя: 28-е июля - 3-е августа 2010-го года  (Прочитано 25616 раз)

LogWin

• Безумного, не вразумляй.
А Диаз то взял хороший раунд. Похоже у маркеса проблемы с глазиком.
БОРІТЕСЯ! ПОБОРЕТЕ!

AndEnd

Диас взвинтил. Откуда только силы взялись... Одинадцатый раунд, на мой взгляд взял.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Поздно, Диаз, пить боржоми!

Kovrov

На фоне того что мы видим в исполнении Маркеза бой который показал Пирог выглядит еще ярче...ппц МАРАЗММММ
Пирога было поинтересней смотреть, что ни говори.

Nicky

Пирога было поинтересней смотреть, что ни говори.
Ту ну я так не думаю...
Чтобы попасть в цель, необходимо метить выше!!!

вова ч

• Дверной
ФИнальный размен, ребята отработали свои бабосы....

AndEnd

Последний раунд - Диасу.
Бой - Маркесу.
Внимание (!) Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Obezyna

• Крупный примат
Отличный бой. Претендент на бой года.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Nicky

Каментаторы гонят, Пирог молодец честь ему и хвала, но Джейкобс ИМХО пока не дотягивает на роль СОПЕРНИКА МИРОВОГО уровня...т.е вышло так что 1 боксер на голову выще в мастрерстве чем другой, ликвидировал неудачника...и нам это превозносят чуть ли ни как победу уровня Паквиао-ХАТТОН -КОТТО вместе взятые...гон
Чтобы попасть в цель, необходимо метить выше!!!

Рыба

Ту ну я так не думаю...
Согласен. Там был бой другого уровня. Бой проспектов и чемпионов немного разные вещи. Пирог молодец , но до уровня Маркеза еще рости.
« Последнее редактирование: 01 Авг. 2010, 08:47:11 от Рыба »
Раша в перде!

Obezyna

• Крупный примат
116:112
118:110
117:111
Маркез
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Концовка - хардкор просто! Победа Маркеза без вопросов с разрывом в 5-6 раундов. Но в 12 видно было, что силы старичка покидают...

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
Отличный бой. Претендент на бой года.
Год, видать, совсем хреновый...
;-]

Kovrov

Каментаторы гонят, Пирог молодец честь ему и хвала, но Джейкобс ИМХО пока не дотягивает на роль СОПЕРНИКА МИРОВОГО уровня...т.е вышло так что 1 боксер на голову выще в мастрерстве чем другой, ликвидировал неудачника...и нам это превозносят чуть ли ни как победу уровня Паквиао-ХАТТОН -КОТТО вместе взятые...гон
это да, дифирамбы пока петь рано. когда навязчиво льют елей с каждой минутой повышая градус - это сцуко начинает раздражать.

Kovrov

Мне Пирога интересней было смотреть в частности потому, что земляк и болел я за него крепко. Да и зарубы двух мексиканских контпанчеров уже приелись, все время одно и тоже.

Obezyna

• Крупный примат
Маркез сказал, что еще один бой с паком для него важнее, чем доминирование в 135.

kpakaguJL

хороший бой. однако первый был поконкурентрее, понапряженнее
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

ϺαϼϯϞн ΞГуςьΞ Ρσғαнσϐ

• ς ΔϞϕϕҷσңκαӎϞ
  • Официальный монстр Allboxing-a
  • привет из преисподней
    • AllBoxing.Ru
ты вспомни что ты до боя говорил, милейший :)

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
это да, дифирамбы пока петь рано. когда навязчиво льют елей с каждой минутой повышая градус - это сцуко начинает раздражать.
А чего же не петь дифирамбы? Чувак стал чемпионом мира в профессиональном боксе. Единственным действующим чемпионом в России. Причем не чемпионом по судьям или справкам, а бойцом, который вырубил в чемпионоском бою конкурента нафиг. И который не ходил и не клянчил бабло, как нищий, а вышел и взял пояс, хотя многие специалисты считали его андердогом. Честь Диме и слава!

Obezyna

• Крупный примат
Диас сказал, что он еще не решил будет ли он продолжать боксировать или займется карьерой(он закончил каледж).