Голосование

Кто победит?

Эндрю нокаутом
8 (23.5%)
Эндрю по очкам
13 (38.2%)
Зико по очкам
5 (14.7%)
Зико нокаутом
7 (20.6%)
Ничья
0 (0%)
Дисквалификация
1 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Andru - zico56  (Прочитано 37038 раз)

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
Re: Зико-Эндрю
« Ответ #100 : 06 Авг. 2010, 13:24:21 »
то есть они прочитали форум и сами ответили за него в стиле прописанном Эдуардом и Ко?
Думаю, да! Особенно судя по отзывам учасников пресс-конференции на тему соответствия сказанного и показанного... -))

tommy

• Global Moderator
« Ответ #101 : 06 Авг. 2010, 13:25:43 »
Зико, а опиши пожалуйста, как ты себе представляешь предстоящий бой? как оцениваешь нового соперника, свои шансы и т.д.?

Andru

• SWIMTRAINER
« Ответ #102 : 06 Авг. 2010, 13:30:16 »
Народ, кто общался с Эндрю лично? Он и в жизни такой же? Я думал это форумный образ, а он и в интервью на главной в том же стиле:  "Из моих друзей на ринг не вышел бы ни кто - боятся проиграть" хоб и опустил всех своих друзей, то ли дружит он с одними психологами ;)

а что за интервью на главной? Не совсем припоминаю такие слова.
Но, видимо, это я таким образом, помимо того, что показываю, какой я мерзавец, так ещё и подгоняю всех к участию. Вместе веселее.

Морпех

• Псалом90
« Ответ #103 : 06 Авг. 2010, 13:44:43 »
Морпешка,

А чиво это ты удалил свой восторг по поводу манеры Зики?
Это был психологический прием :) (Ведь наш штаб психологов ведет очень тонкую психологическую разведку джебами. Кто заметил тот молодец, вот как ты:) а кто не заметил тот не заметил) А на счет того что Зико будет останавливаться после каждого пропущенного удара и рассказывать что-то, его Эндрю слушать не будет может быть, так как будет бить :)
Ох, мы крепкие орешки!
Ух, корону привезем!
Спать ложусь я вроде пешки,
Но просыпаюся ферзем! В.Высоцкий

Санни Листон

« Ответ #104 : 06 Авг. 2010, 13:54:03 »
Никто тебя не гнобил.

И хвалить вас там с Чаушем не за что.

РАстаман обьективен!!! МОлодетс..

Вообще все действительно гнобят харизматика Зико и желают проигрыша!!! В Зико же вселилса дух Али, и он какбэ не замарачивается. Ну я думаю будет народ, что и поддержит форумного Али.  Правда тут  то дело исчо в том, что Али при его понтах и прочьем был Али. В ринге это был Величайший...
Хей Хей Хэй!!!

Злопыхатель

« Ответ #105 : 06 Авг. 2010, 13:58:21 »
     Вообще все действительно гнобят харизматика Зико и желают проигрыша! В Зико же вселилса дух Али, и он какбэ не замарачивается. Ну я думаю будет народ, что и поддержит форумного Али.  Правда тут  то дело исчо в том, что Али при его понтах и прочьем был Али. В ринге это был Величайший...
Для Али Зико маловато пишет на форуме. Тот ведь на прессухах и на ТВ зажигал - мама не горюй. :)
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Санни Листон

« Ответ #106 : 06 Авг. 2010, 14:04:03 »
Для Али Зико маловато пишет на форуме. Тот ведь на прессухах и на ТВ зажигал - мама не горюй. :)

Нутк пока он аццки тренируется как Али. Сначала нужно продвинутся на высокий уровень, а потом заполучив поясок, можно и дружно посылать всех дружно и в стихах!!!))) ПО крайней мере стиль Али уже есть подобие конечно, но тем не менее...  Хотя Зико больше бы стиль Кличко подошёл ИМХО.  Младшого..
Хей Хей Хэй!!!

Санни Листон

« Ответ #107 : 06 Авг. 2010, 14:28:13 »
Вообще у ЗИко интересная манера... Длинные, вроде небыстрые нетехничные удары как плеухи... но попадает ведь... Молодец!!! Естественно удар не поставлен, а защита интуитивная больше, то есть не наученная, а защищаюсь как могу..
Хей Хей Хэй!!!

Timka

• Сисадмин
« Ответ #108 : 06 Авг. 2010, 14:29:28 »
Вообще у ЗИко интересная манера... Длинные, вроде небыстрые нетехничные удары как плеухи... но попадает ведь... Молодец! Естественно удар не поставлен, а защита интуитивная больше, то есть не наученная, а защищаюсь как могу..
да где попадает-то? его удары за километр видны. Чауш напропускал только из-за отсутствия опыта боев с длиннорукими кривляками.

Санни Листон

« Ответ #109 : 06 Авг. 2010, 14:41:32 »
да где попадает-то? его удары за километр видны. Чауш напропускал только из-за отсутствия опыта боев с длиннорукими кривляками.

Ну попадал с Чаушем.. Естественно уровень невысок, и с ем-то чуть опытней,  будет по другому.  Ну ты конечно у нас круче всех.. )))
Хей Хей Хэй!!!

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #110 : 06 Авг. 2010, 14:53:35 »

Ну ты конечно у нас круче всех.. )))

:yes:

Тимка очень крут.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #111 : 06 Авг. 2010, 14:53:57 »
  Ну попадал с Чаушем.. Естественно уровень невысок, и с ем-то чуть опытней,  будет по другому.  Ну ты конечно у нас круче всех.. )))
само собой, со мной зике не светило бы ничего, с такой стойкой к третьему раунду он если бы и не упал, то стульчик был бы стопроцентный.
а в чауша и я несколько раз попадал, не смотря на то, что его габариты побольше моих, может это следствие того, что он готовится к бою с левшой и не хочет отвлекаться на правшей, боксирует и с ними в той же манере. ему, как и Мио, не хватает спортивной злости, добрые они слишком :)

tommy

• Global Moderator
« Ответ #112 : 06 Авг. 2010, 14:56:06 »
:yes:

Тимка очень крут.

Так эта што ж получаецца - меня опять с Крутым Уокером свели?  :evil:

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #113 : 06 Авг. 2010, 14:57:02 »

Так эта што ж получаецца - меня опять с Крутым Уокером свели?  :evil:

Хуже - с Крутым Тимкой.

tommy

• Global Moderator
« Ответ #114 : 06 Авг. 2010, 15:01:56 »
Хуже - с Крутым Тимкой.
Бядаа...

ЗЫ: после всех перестановок и дебатов, в духе нынешнего АФЛ - могу я Крутого Тимку огрызком Зики называть - или нет?  :roll:

Timka

• Сисадмин
« Ответ #115 : 06 Авг. 2010, 15:06:08 »
можешь, но за это будет одним нокдауном больше.

Mio

« Ответ #116 : 06 Авг. 2010, 15:06:28 »
Бядаа...

ЗЫ: после всех перестановок и дебатов, в духе нынешнего АФЛ - могу я Крутого Тимку огрызком Зики называть - или нет?  :roll:
Вряд ли.
Они же не дрались и даже не спарринговали )
Травма Гомеса идентична той, которая вынудила Виталия Кличко прервать бой с Крисом Бердом (в августе 2000 бой был прекращен после 9 раунда). Для Гомеса о таком решении не могло было быть и речи: «Несмотря на сильные боли, я обязательно хотел довести бой до конца. Я просто должен был так поступить и сделал это для поклонников, которые верили в меня годами. Я обязательно хотел боксировать, поэтому я не сказал никому о степени серьезности травмы и, превозмогая боль в бою, сражался. Я знал, что на меня смотрят все».
http://allboxing.ru/archives/2011-09-30_15_03.html

tommy

• Global Moderator
« Ответ #117 : 06 Авг. 2010, 15:08:42 »
можешь, но за это будет одним нокдауном больше.
Договорились - я-то думал, тебя снимут после одного-двух заплывов, но если хочешь, будет тебе нокдауном больше -)).

tommy

• Global Moderator
« Ответ #118 : 06 Авг. 2010, 15:09:47 »
Вряд ли.
Они же не дрались и даже не спарринговали )
Ну Зико же его явно морально победил. Вон Тимка сам согласен с такой терминологией.

Санни Листон

« Ответ #119 : 06 Авг. 2010, 15:11:31 »
само собой, со мной зике не светило бы ничего, с такой стойкой к третьему раунду он если бы и не упал, то стульчик был бы стопроцентный.
а в чауша и я несколько раз попадал, не смотря на то, что его габариты побольше моих, может это следствие того, что он готовится к бою с левшой и не хочет отвлекаться на правшей, боксирует и с ними в той же манере. ему, как и Мио, не хватает спортивной злости, добрые они слишком :)

страшно за Томми )))  Ну а прикинь он не будет знать о том, что ты крут?)

А по поводу доброты, это скорее мягкость. Тут тренеру нужно немного настраивать по особому боксёра. Обьяснить, некоторые вещи, завести развить хищническое чувство.. 
Может даже немного навяять  подопечному то, что он плохой парень.. Убедить того в этом и сделать так, чтоб бокёру нравилось на ринге быть плохим парнем.. Посртивная злость и наглость прибудут.

Хей Хей Хэй!!!