Голосование

Кто победит?

Эндрю нокаутом
8 (23.5%)
Эндрю по очкам
13 (38.2%)
Зико по очкам
5 (14.7%)
Зико нокаутом
7 (20.6%)
Ничья
0 (0%)
Дисквалификация
1 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Andru - zico56  (Прочитано 36924 раз)

Санни Листон

Re: Зико-Эндрю
« Ответ #40 : 04 Авг. 2010, 21:24:02 »
Прежде всего психологического характера.

Зико будет давить?)))
Хей Хей Хэй!!!

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #41 : 04 Авг. 2010, 21:24:08 »
Очень нужно видео Зика-Чауш!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #42 : 04 Авг. 2010, 21:30:01 »
   Зико будет давить?)))
Да, учитывая несколько гламурный стайл Эндррю ему будет сложно с типажом Зики, это я таких на улицах Кумертау передавил множество, правда приходлось выбирать время когда они от стаи отбивались.
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #43 : 04 Авг. 2010, 21:33:00 »
Эндрю, девушка у тебя классная.  :) Цени ее!

п.с. Болею за тебя.  :)

Andru

• SWIMTRAINER
« Ответ #44 : 04 Авг. 2010, 21:36:13 »
Эндрю, девушка у тебя классная.  :) Цени ее!

п.с. Болею за тебя.  :)

Спасибо  :P

Санни Листон

« Ответ #45 : 04 Авг. 2010, 21:36:24 »
Да, учитывая несколько гламурный стайл Эндррю ему будет сложно с типажом Зики, это я таких на улицах Кумертау передавил множество, правда приходлось выбирать время когда они от стаи отбивались.

Бой будет по типажу Оскар де ла Хойя против Хопкинса!!!  Результат только другой!!!
Хей Хей Хэй!!!

Mio

« Ответ #46 : 04 Авг. 2010, 21:41:27 »
  Бой будет по типажу Оскар де ла Хойя против Хопкинса!  Результат только другой!
Честно говоря, бой был не фонтан в плане зрелищности.
Мне почему-то напрашивается на аналогию бой Мэйвезера и Корралеса )
Травма Гомеса идентична той, которая вынудила Виталия Кличко прервать бой с Крисом Бердом (в августе 2000 бой был прекращен после 9 раунда). Для Гомеса о таком решении не могло было быть и речи: «Несмотря на сильные боли, я обязательно хотел довести бой до конца. Я просто должен был так поступить и сделал это для поклонников, которые верили в меня годами. Я обязательно хотел боксировать, поэтому я не сказал никому о степени серьезности травмы и, превозмогая боль в бою, сражался. Я знал, что на меня смотрят все».
http://allboxing.ru/archives/2011-09-30_15_03.html

Санни Листон

« Ответ #47 : 04 Авг. 2010, 21:49:33 »
Честно говоря, бой был не фонтан в плане зрелищности.
Мне почему-то напрашивается на аналогию бой Мэйвезера и Корралеса )

Бои Попкинса (пардон Хопкинса) редко фонтан!!!  У Зико только удара как у Корралеса нету.. ХАглер-Хирнс может???
Хей Хей Хэй!!!

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #48 : 04 Авг. 2010, 21:53:29 »
Эндрю срочно нужны соответствующие спарринг-партнеры.

Mio

« Ответ #49 : 04 Авг. 2010, 22:01:02 »
  Бои Попкинса (пардон Хопкинса) редко фонтан!  У Зико только удара как у Корралеса нету.. ХАглер-Хирнс может?
Вряд ли Хаглер-Хирнс. Там был невероятный темп и размен в первом раунде.
Тут оба участника, как я понял, предпочитают средний темп.
Травма Гомеса идентична той, которая вынудила Виталия Кличко прервать бой с Крисом Бердом (в августе 2000 бой был прекращен после 9 раунда). Для Гомеса о таком решении не могло было быть и речи: «Несмотря на сильные боли, я обязательно хотел довести бой до конца. Я просто должен был так поступить и сделал это для поклонников, которые верили в меня годами. Я обязательно хотел боксировать, поэтому я не сказал никому о степени серьезности травмы и, превозмогая боль в бою, сражался. Я знал, что на меня смотрят все».
http://allboxing.ru/archives/2011-09-30_15_03.html

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #50 : 04 Авг. 2010, 23:51:15 »
На самом деле разница в росте очень приличная.

Думаю, что у Эндрю могут возникнуть сложности.
:yes: :yes:  Особено с непривычки. А Зико, сдается мне, не так прост, как может показаться из присяжно-оптимистических реляций!

Санни Листон

« Ответ #51 : 05 Авг. 2010, 00:11:03 »
:yes: :yes:  Особено с непривычки. А Зико, сдается мне, не так прост, как может показаться из присяжно-оптимистических реляций!

Незнаю почему, но у меня такое же чувство.  Нельзя так ломится на амбразуру не имея какой никакой силы и опыта побед... Глупо. Тем более в 31 год..
Хотя может интуиция и обманывает.
 Кнечно может экстремал и отчаянный...

Видео правда говорит о никакой технике.. Даже прямые Зико бьёт локоть отводя в сторону, открывая корпус, хотя локоть не должен вбок уходитьм это неправильно абсолютно.
Хей Хей Хэй!!!

Середняк

« Ответ #52 : 05 Авг. 2010, 00:20:50 »
Как говорится из двух чертят  выбирают симпатичного :) Болеть буду за команду психологов. Свели двух отрицательных персонажей и должен остаться только один. Ильич придумал хороший способ избавиться от Зико ;).
Нет 100%-х истин

tommy

• Global Moderator
« Ответ #53 : 05 Авг. 2010, 00:30:21 »
Ильич придумал хороший способ избавиться от Зико ;).
Я ж говорил - Ильич ушлый - )). Но ты не расслабляйся - как Прайма нокаутируешь, ты в его "проблемном" списке уверено переместишься на первое место!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #54 : 05 Авг. 2010, 00:30:48 »
Ильич придумал хороший способ избавиться от Зико ;).
Бокс не шахматы - тут думать надо! :devil:

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #55 : 05 Авг. 2010, 00:33:14 »
Но ты не расслабляйся - как Прайма нокаутируешь, ты в его "проблемном" списке уверено переместишься на первое место!
Кроме Прайма уже есть несколько подушек безопасности, думаю Середняку еще рано выходить на бой за титул, он еще не готов, может быть летом 2011)))

Стремящийся

« Ответ #56 : 05 Авг. 2010, 00:54:13 »
Чё-то  мало тут фанов Зико... По мне так очевидно, что Эндрю просто ппц. Ну Зико его просто расстреляет, а когда Эндрю устанет, то ещё в нокдаун может отправить. Мне просто жаль и Эндрю и всех его болельщиков... :wavecry:

А не было более подходящего соперника для поэта? Что б хотя бы какая-нибудь интрига была?!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #57 : 05 Авг. 2010, 00:55:25 »
А не было более подходящего соперника для поэта? Что б хотя бы какая-нибудь интрига была?!
ну разве что он сам

Середняк

« Ответ #58 : 05 Авг. 2010, 00:56:57 »
Кроме Прайма уже есть несколько подушек безопасности, думаю Середняку еще рано выходить на бой за титул, он еще не готов, может быть летом 2011)))
Не Ильич я понимаю, что ты хозяин своего слова хочешь даешь хочешь назад берешь. Но у меня после видео Прайма одна мотивация осталась, а ты начинаешь  2011… ты к тому времени совсем состаришься и будут говорить, что я пояс забрал у старого застоявшегося чемпиона. Не Ильич хочу красивого конкурентного боя в ЯНВАРЕ 2011.
Нет 100%-х истин

tommy

• Global Moderator
« Ответ #59 : 05 Авг. 2010, 00:57:10 »
ну разве что он сам
:rotfl: :rotfl: Злая шутка! -))