Голосование

Кто победит?

Эндрю нокаутом
8 (23.5%)
Эндрю по очкам
13 (38.2%)
Зико по очкам
5 (14.7%)
Зико нокаутом
7 (20.6%)
Ничья
0 (0%)
Дисквалификация
1 (2.9%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Andru - zico56  (Прочитано 37050 раз)

Timka

• Сисадмин
Re: Зико-Эндрю
« Ответ #60 : 05 Авг. 2010, 00:58:36 »
ну разве что он сам
а-ля тайсон фьюри? :) апперкотом себе в глаз? :)

Timka

• Сисадмин
« Ответ #61 : 05 Авг. 2010, 01:00:27 »
А не было более подходящего соперника для поэта? Что б хотя бы какая-нибудь интрига была?!
был, но посчитали что сильно обижать поэтов недальновидно с точки зрения культурного наследия, их и так мало. а вот всяких кандидатов наук у нас полно, так что одного огорчить можно, не убудет... вот и вся интрига.

Andru

• SWIMTRAINER
« Ответ #62 : 05 Авг. 2010, 01:01:11 »
Чё-то  мало тут фанов Зико... По мне так очевидно, что Эндрю просто ппц. Ну Зико его просто расстреляет, а когда Эндрю устанет, то ещё в нокдаун может отправить. Мне просто жаль и Эндрю и всех его болельщиков... :wavecry:

А не было более подходящего соперника для поэта? Что б хотя бы какая-нибудь интрига была?!

Странно, что не рифмой написано! Зико, хорош с ума сходить! :lol:

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #63 : 05 Авг. 2010, 08:18:34 »
Не Ильич я понимаю, что ты хозяин своего слова хочешь даешь хочешь назад берешь. Но у меня после видео Прайма одна мотивация осталась, а ты начинаешь  2011… ты к тому времени совсем состаришься и будут говорить, что я пояс забрал у старого застоявшегося чемпиона. Не Ильич хочу красивого конкурентного боя в ЯНВАРЕ 2011.
Так до января дожить еще надо. А ты уже за спину Прайму заглядываешь - как бы не споткнулся.
Ктому же времени на интиги еще вагон, вполне может быть. что тебя оттеснить кто-то более зрелищный и желаемый публикой, например Зика, ты ведь сам хотел чтобы я его избил. А тогда придется подождать еще :twisted:
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

Середняк

« Ответ #64 : 05 Авг. 2010, 08:59:36 »
Так до января дожить еще надо. А ты уже за спину Прайму заглядываешь - как бы не споткнулся
Не надейся ;)
Ктому же времени на интиги еще вагон, вполне может быть. что тебя оттеснить кто-то более зрелищный и желаемый публикой, например Зика
С Зикто ты уже разобрался.  Его психоделический стиль  уступит психоневрологическому :)
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #65 : 05 Авг. 2010, 09:10:08 »
С Зикто ты уже разобрался.  Его психоделический стиль  уступит психоневрологическому
есть еще неудержимый Ронин, если оего стиль покорит публику, а твой будет рационален и скучен - выйду с ним, наши болельщки должны идеть ярие мегафайты. :twisted:

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #66 : 05 Авг. 2010, 09:15:24 »
А чо Зика-то молчит? Где его проза?

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
« Ответ #67 : 05 Авг. 2010, 09:23:32 »
Где его проза?

на 15 секунд раньше. )

Середняк

« Ответ #68 : 05 Авг. 2010, 09:27:58 »
есть еще неудержимый Ронин, если оего стиль покорит публику, а твой будет рационален и скучен - выйду с ним, наши болельщки должны идеть ярие мегафайты. :twisted:
Насколько Ронин неудержим покажет Спокойный, а то акромя работы на мешке Ронина мы его лицезреть не имели возможности. Вот ты увидел наши видюхи с Праймом  и сразу Ронин стал "неудержимым" :), а то ща как выложит спарринги где он лупит что кони рыгают так сразу может стать "рационален и скучен" ;).
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #69 : 05 Авг. 2010, 09:29:50 »
Насколько Ронин неудержим покажет Спокойный, а то акромя работы на мешке Ронина мы его лицезреть не имели возможности. Вот ты увидел наши видюхи с Праймом  и сразу Ронин стал "неудержимым" :), а то ща как выложит спарринги где он лупит что кони рыгают так сразу может стать "рационален и скучен" ;).
:lol:
наивно думать что я боюсь, дорогой, но согласись, чтобы получить кассовый бой со знаменитым чемпионом - надо преодолеть кучу преград и интриг :twisted:

Середняк

« Ответ #70 : 05 Авг. 2010, 09:35:21 »
:lol:
наивно думать что я боюсь, дорогой, но согласись, чтобы получить кассовый бой со знаменитым чемпионом - надо преодолеть кучу преград и интриг :twisted:
Страх, это не то чувство которое может двигать знаменитым чемпионом выходящим на бой с Бахтовым. Скорее желание подольше оставаться на вершине и купаться в лучах постоянных вызовов и провокаций ;)
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #71 : 05 Авг. 2010, 09:40:41 »
Страх, это не то чувство которое может двигать знаменитым чемпионом выходящим на бой с Бахтовым. Скорее желание подольше оставаться на вершине и купаться в лучах постоянных вызовов и провокаций ;)
Это желание не мое личное, я просто хочу чтобы АФЛ было интересным местом-событием. Придет достойная смена - я уйду)

prime

« Ответ #72 : 05 Авг. 2010, 09:41:22 »
Так до января дожить еще надо. А ты уже за спину Прайму заглядываешь - как бы не споткнулся.
Ктому же времени на интиги еще вагон, вполне может быть. что тебя оттеснить кто-то более зрелищный и желаемый публикой, например Зика, ты ведь сам хотел чтобы я его избил. А тогда придется подождать еще
Можешь не беспокоиться, я  позабочусь об этом пухлом мамонтенке, вскрою как черепаху и изобью, можно будет продолжать раздувать интриги из проитивостояний с Зиками и Рониными, Инженер вон уже таинственным образом выбыл из строя, видимо сработали тайные эзотерические практики   :twisted:

Середняк

« Ответ #73 : 05 Авг. 2010, 09:44:06 »
Это желание не мое личное, я просто хочу чтобы АФЛ было интересным местом-событием. Придет достойная смена - я уйду)
То есть пояс человеку не склочному и не склонному к интригам ты не отдашь?
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #74 : 05 Авг. 2010, 09:47:06 »
То есть пояс человеку не склочному и не склонному к интригам ты не отдашь?
Именно не склонному и отдам. Но тому - кто умеет красиво играть.
Друзья вернулись с тунгуски, рассказывали эпизод всречу с пьяным эвенком, который жаловался на староверов, мол такие они суки- вежливо красиво - обманут и сам не поймешь как)))

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #75 : 05 Авг. 2010, 09:48:48 »
Инженер вон уже таинственным образом выбыл из строя, видимо сработали тайные эзотерические практики
Это вам всем наука! :lol:

Середняк

« Ответ #76 : 05 Авг. 2010, 09:51:00 »
Можешь не беспокоиться, я  позабочусь об этом пухлом мамонтенке, вскрою как черепаху и изобью
Видимо от страха ты в одном предложении меня с двумя животными сравнил. Это все твое подсознание меня рисует как мощного мамонта в панцире. Мне нравится твой настрой ;) Песенка про мамонтенка моя любимая кстати. Есть второй вариант боевой клички. 
Нет 100%-х истин

shved

« Ответ #77 : 05 Авг. 2010, 11:58:50 »
буду болеть за Эндрю - нравится мне его тонкий стиль плохого-хорошего парня. Спасибо пиар менеджерам-психологам? :)
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Морпех

• Псалом90
« Ответ #78 : 05 Авг. 2010, 12:05:18 »
Пиар пиаром, но не надо ребята переходить на ругню друг к другу. Ато похлеще Хэя и Тони ведете себя
Ох, мы крепкие орешки!
Ух, корону привезем!
Спать ложусь я вроде пешки,
Но просыпаюся ферзем! В.Высоцкий

Морпех

• Псалом90
« Ответ #79 : 05 Авг. 2010, 12:59:47 »
нашел музыку для выхода. Подойдет любому бойцу из АФЛ. Так что кто первый займет очередь,тот может и выходить под нее:)
Тут вам и супер тяжики, и лекговесы и самые голосистые форумчане:)
!
Ох, мы крепкие орешки!
Ух, корону привезем!
Спать ложусь я вроде пешки,
Но просыпаюся ферзем! В.Высоцкий