Автор Тема: Мнение Ледермана (Каратиста)  (Прочитано 62960 раз)

nigri

Re: Мнение Ледермана (Каратиста)
« Ответ #100 : 11 Авг. 2010, 12:03:48 »
Но мы о Прайме. Так вот ему необходимо вести бой как Вова Кличко - для этого у него есть прямые, есть некоторая резкость и скорость, но не очень хороши ноги.

Ты где такую траву берешь?
Прайм ниже Середняка,о каком клычко ты говоришь????Ноги Прайма не самая большая его проблема(а может и вообще он не считает,что ноги у него проблемные,передвигаться же может))))

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #101 : 11 Авг. 2010, 12:06:41 »
Ты где такую траву берешь?
Прайм ниже Середняка,о каком клычко ты говоришь?Ноги Прайма не самая большая его проблема(а может и вообще он не считает,что ноги у него проблемные,передвигаться же может))))
Ну и что что ниже? Позырь бой Дюрна с Хаглером или Баркли - при более низком росте тот чуть ли не выигрывал дуэль джебов за счет тайминга. Прайм резкий, как раз его стезя. Ноги бы поправить, тогда да.
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

nigri

« Ответ #102 : 11 Авг. 2010, 12:13:18 »
Ну и что что ниже? Позырь бой Дюрна с Хаглером или Баркли - при более низком росте тот чуть ли не выигрывал дуэль джебов за счет тайминга. Прайм резкий, как раз его стезя. Ноги бы поправить, тогда да.

Не я конечно понимаю,что Прайма можно сравнивать с клычко,но про Дюрана ты загнул,не тот уровень у Прайма чтобы с великими чемп сравнивать,а клычко еще куда не шло!

nigri

« Ответ #103 : 11 Авг. 2010, 12:13:34 »
Ты про траву не ответил?

Timka

• Сисадмин
« Ответ #104 : 11 Авг. 2010, 12:14:47 »
Ты про траву не ответил?
спецрейс из кумертау, я знаю, я тоже у них брал :)

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #105 : 11 Авг. 2010, 12:22:50 »
Ты про траву не ответил?
Меня ниче не берет, вот так примерно:

Затем в 1967 или в 1968 году Махарадж-джи спросил меня о том «лекарстве», которым я пользовался на Западе, и принял 900 микрограмм, как вы можете знать из книги «Быть здесь и теперь». С ним не случилось ничего впечатляющего. Должен признаться, несмотря на то, что ничего не произошло, я испытал некоторое сомнение. Я думал — может, он выбросил ее через плечо, может, она никогда и не была у него во рту, все произошло так быстро, а когда ты рядом с таким человеком, ты так изумлен, — кто знает. Так что у меня было некоторое сомнение, но я вернулся и всем рассказал, что он принял 900 мкг. В 1970, когда я был в Индии в другой раз, он сказала «Рам Дасс, давал ли ты мне лекарство, когда был в Индии в прошлый раз?» — «Да» — «Принял ли я его?» — говорит он с лукавинкой в глазах. «Да», — говорю, — «По моему, да». «И что же случилось?» — спрашивает он. А я говорю: «Ничего, Махарадж-джи». Он говорит: «Жид! Жид! Ао! Уходи прочь». На следующее утро он говорит: «Есть у тебя еще?» Тогда я принес все, что осталось, и он принял 1200 микрограмм на этот раз. Он брал каждую таблетку и совал себе в рот, убеждался, что я вижу, и разжевывал их. Затем он сказала «Можно выпить воды?» — «Да», — говорю, а он спрашивает: «Могу я сойти с ума от этого лекарства?» Тут я говорю: «Вероятно». А он говорит: «Как долго это будет действовать?» Я говорю: «Час, самое большее». Тогда он позвал одного старого человека с часами, взял их и смотрел на них. И выпил много воды и примерно через полчаса стал выглядеть поистине дико, он даже забрался под одеяло и выглядывал из-под него совсем как ненормальный. «Боже мой», — подумал я, — «Что же я наделал с этим славным старичком? Он, наверно, в прошлый раз выкинул ее через плечо, а мне хотел показать, какой он большой человек». По истечении часа он посмотрел на меня и говорит: «А нет ли у тебя чего-нибудь покрепче?» Потому что явно ничего не произошло.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #106 : 11 Авг. 2010, 12:26:07 »
«Боже мой», — подумал я, — «Что же я наделал с этим славным старичком? Он, наверно, в прошлый раз выкинул ее через плечо, а мне хотел показать, какой он большой человек»
Так вот какой ты, северный олень!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #107 : 11 Авг. 2010, 12:26:41 »
Не я конечно понимаю,что Прайма можно сравнивать с клычко,но про Дюрана ты загнул,не тот уровень у Прайма чтобы с великими чемп сравнивать,а клычко еще куда не шло!
Дык и Середняк не Хаглер :twisted:

nigri

« Ответ #108 : 11 Авг. 2010, 12:29:12 »
 так и разговор не о Середняке,я даже не пытался его сравнивать с чемпами,а у тебя рука поднялась :twisted:

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #109 : 11 Авг. 2010, 12:29:49 »
так и разговор не о Середняке,я даже не пытался его сравнивать с чемпами,а у тебя рука поднялась :twisted:
У меня богатое воображение и широкий масштаб восприятия. :lol:

komar

« Ответ #110 : 11 Авг. 2010, 12:31:44 »
Странно, почему многих автолюбителей сравнивают с Шумахером? Почему многих успевающих студентов называют Эйнштейнами? Почему тех кто хорошо поет в караоке называют Кобзонами?
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

nigri

« Ответ #111 : 11 Авг. 2010, 12:33:03 »
У меня богатое воображение и широкий масштаб восприятия. :lol:

Мне кажется,что на твое "богатое воображение" и "широкий масштаб" можно найти не плохой диагноз :twisted:

Timka

• Сисадмин
« Ответ #112 : 11 Авг. 2010, 12:34:20 »
nigri, а ты 22-го присутствовать будешь?

nigri

« Ответ #113 : 11 Авг. 2010, 12:34:36 »
Странно, почему многих автолюбителей сравнивают с Шумахером? Почему многих успевающих студентов называют Эйнштейнами? Почему тех кто хорошо поет в караоке называют Кобзонами?

Вообще-то когда так говорят,это попахивает сарказмом!

nigri

« Ответ #114 : 11 Авг. 2010, 12:35:19 »
nigri, а ты 22-го присутствовать будешь?

я пока не знаю

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #115 : 11 Авг. 2010, 12:37:38 »

У Середняка, кстати, Клички в любимых богзерах.

Нигри, ты уже внушил Середняку что это ацтой?

nigri

« Ответ #116 : 11 Авг. 2010, 12:41:54 »
У Середняка, кстати, Клички в любимых богзерах.

Нигри, ты уже внушил Середняку что это ацтой?

Я в курсе,но надо помнить откуда он родом,а там это не лечиться)))))))))) :twisted:

komar

« Ответ #117 : 11 Авг. 2010, 12:43:02 »
Вообще-то когда так говорят,это попахивает сарказмом!

Насколько я понял, Вы, вроде как боксёр!
Насколько я понял, Ваш стиль бокса настолько индивидуален, что за всю историю мировой "сладкой науки" не было ни одного бойца, который бы делал в ринге то, что можете Вы.
Насколько я понял, для Вас в ринге не существует авторитетов и боксёров прошлого, на кого бы Вы хотели быть похожим!

Это так?
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
« Ответ #118 : 11 Авг. 2010, 12:44:33 »

Я в курсе,но надо помнить откуда он родом,а там это не лечиться)))))))))) :twisted:

Там - не здесь.

Здесь-то - в богзерском зале, к тому же, - должно лечицца.

:yes:

nigri

« Ответ #119 : 11 Авг. 2010, 12:44:40 »
Насколько я понял, Вы, вроде как боксёр!
Насколько я понял, Ваш стиль бокса настолько индивидуален, что за всю историю мировой "сладкой науки" не было ни одного бойца, который бы делал в ринге то, что можете Вы.
Насколько я понял, для Вас в ринге не существует авторитетов и боксёров прошлого, на кого бы Вы хотели быть похожим!

Это так?

Я смотрю вы очень понятливый,только я здесь при чем???