Автор Тема: Мнение Ледермана (Каратиста)  (Прочитано 56345 раз)

Ivander

Re: Мнение Ледермана (Каратиста)
« Ответ #20 : 08 Авг. 2010, 22:58:13 »
  Солнце по сравнению с печенью, как лобешник (передняя часть) по сравнению с челюстью по ударостойкости...  Это для справки.
А по ходу солце это тоже печень

Timka

• Сисадмин
« Ответ #21 : 08 Авг. 2010, 23:05:00 »
нет, это сердце. сбивается ритм - и вуаля. до печени там далеко, просто на плоской картинке этого не видно.

Ivander

« Ответ #22 : 08 Авг. 2010, 23:06:54 »
нет, это сердце. сбивается ритм - и вуаля. до печени там далеко, просто на плоской картинке этого не видно.
Так от боли падают, а в сердце прямиком бьют справа. Или "под сердце"

Timka

• Сисадмин
« Ответ #23 : 08 Авг. 2010, 23:09:35 »
Так от боли падают, а в сердце прямиком бьют справа. Или "под сердце"
мне, конечно, не попадало, но думаю чтобы удар достиг печени надо будет сломать пару ребер :)

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #24 : 08 Авг. 2010, 23:47:53 »
мне, конечно, не попадало, но думаю чтобы удар достиг печени надо будет сломать пару ребер :)
Ждите - за вами уже выехали!

Середняк

« Ответ #25 : 08 Авг. 2010, 23:58:56 »
ребра имеют определенную гибкость, которой вполне хватает, что бы передать удар печени и их не обязательно ломать, что бы отрубить, проверено на собственном опыте.
Нет 100%-х истин

Timka

• Сисадмин
« Ответ #26 : 09 Авг. 2010, 00:00:14 »
ребра имеют определенную гибкость, которой вполне хватает, что бы передать удар печени и их не обязательно ломать, что бы отрубить, проверено на собственном опыте.
мы все еще об ударе в солнечное сплетение?

Eugeen

« Ответ #27 : 09 Авг. 2010, 00:35:54 »
Есть мнение, что солнце - это диафрагма. Если хорошо попадаешь, то соперник перестаёт дышать на время. Ну и больновато, конечно ))
Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения. (ц)

Санни Листон

« Ответ #28 : 09 Авг. 2010, 00:48:53 »
Есть мнение, что солнце - это диафрагма. Если хорошо попадаешь, то соперник перестаёт дышать на время. Ну и больновато, конечно ))

Вот это мнение правельное, а не Ивандеровская плоская картинка с комментом бестолковым.

Печень правый бок за рёбрами солнышко посередине без рёбер.. И боль там разная. К тому же от удара в солнце прессак и выдох вовремя хорошо помогают. От печени никакой прессак и не спасёт. Слой жира может да и то...  Середняк правильно отметил также, что элластичность рёбер передаёт хорошо удар... В печени постоянно кровь обитает, от удара она оттуда отливает..
Хей Хей Хэй!!!

Ivander

« Ответ #29 : 09 Авг. 2010, 08:03:59 »

[/
Вот это мнение правельное, а не Ивандеровская плоская картинка с комментом бестолковым.
Почему бетолковым? Печень торчит? торчит. Пробить можно? можно. Я выказал предположение. Подкрепил фактичеким матриалом.

Ivander

« Ответ #30 : 09 Авг. 2010, 09:58:34 »
Короче это сплетение нервов
Солнечное сплетение, чревное сплетение, совокупность нервных элементов, концентрирующихся в брюшной полости вокруг начала чревной и верхней брыжеечных артерий человека. В состав С. с. входят правый и левый чревные узлы, непарный верхний брыжеечный узел, также в С.C.входят n.phrenicus major et minor, и многочисленные нервы, которые отходят от узлов в разные стороны наподобие лучей солнца (отсюда название).

из википедии

Санни Листон

« Ответ #31 : 09 Авг. 2010, 16:14:01 »
[/Почему бетолковым? Печень торчит? торчит. Пробить можно? можно. Я выказал предположение. Подкрепил фактичеким матриалом.

Какой в жопу фактический материал? Печень и солнышко разные вещи и точка!!! :evil:
Торчит конец... и то не всегда. Печень под рёбрами в правом боку, солнышко посерединe без рёбер, там где верхние 4 квадратика на прессе. И боль разная от ударов по этим местам. И влияние пресса. И дыхание от панча в печень так не перехватывает, а страшная ноющая боль. И удар в печень больней, и опасней, чем в солнышко. Тем более, что от солнышка пресс сильно помогает и умение выдохи делать при ударе и аммортизировать. От печени ни пресс - ничего не помогает. Если попали-боль страшная. Кроме того в отличие от того же солнышка боль от удара в печень срабатывает чезерз секунды 2, когда кровь отхлынет.. 

Короче это сплетение нервов
из википедии

Ну вот видишь-полазил поумнел!  и на муя ерунду с рисунком было выставлять? ПЕчень с солнышком путать? Признайса, что лажанулса, тогда простим..
   :wink: :wink: :lol: :lol:

П.С. не обижайса я прикалываюсь, но всёже ты по натуре перепутал сплетение нервов и второй по важности орган в организме. (скажем не знал) :wink:
« Последнее редактирование: 09 Авг. 2010, 16:16:01 от Санни Листон »
Хей Хей Хэй!!!

Ivander

« Ответ #32 : 09 Авг. 2010, 16:32:34 »
Какой в жопу фактический материал? Печень и солнышко разные вещи и точка!
Торчит конец... и то не всегда. Печень под рёбрами в правом боку, солнышко посерединe без рёбер, там где верхние 4 квадратика на прессе. И боль разная от ударов по этим местам. И влияние пресса. И дыхание от панча в печень так не перехватывает, а страшная ноющая боль. И удар в печень больней, и опасней, чем в солнышко. Тем более, что от солнышка пресс сильно помогает и умение выдохи делать при ударе и аммортизировать. От печени ни пресс - ничего не помогает. Если попали-боль страшная. Кроме того в отличие от того же солнышка боль от удара в печень срабатывает чезерз секунды 2, когда кровь отхлынет..
Ептыть, ты видишь нет на рисунке печень посередине под грудиной открытая? Цифра 10. Нервы, прес это все пробивается, если хорошо попасть. И возникает дополнительны эффект от удара. Я ж не спорю про сплетение нервов.

prime

« Ответ #33 : 09 Авг. 2010, 16:36:50 »
евгеха дырявый в стельку. все до единого удара томми он отбил головой. плюс он старый (как илич) и алкаш с пузом.
мой прогноз - юджин сольёт любому, кто умеет бить. хотя я был бы рад, если б хамоватого болтуна чауша он победил.

а листону следует купить себе мозги. так он считает  да ты вообще бой юджин-томми видел? или по пончу судишь? который никогда в жизни не тренировалссо (ну разве тока литрболл и набивание на клавиатуре).
Каратист, дай прогноз на Середняк-Прайм в соответсвующей ветке

nigri

« Ответ #34 : 09 Авг. 2010, 17:18:57 »

Ты на колени должен кинутся и умолять,а так не резон ему отвечать!!!

prime

« Ответ #35 : 09 Авг. 2010, 17:27:08 »
Ты на колени должен кинутся и умолять,а так не резон ему отвечать!
Ты не кричи )

Санни Листон

« Ответ #36 : 09 Авг. 2010, 17:45:40 »
Ептыть, ты видишь нет на рисунке печень посередине под грудиной открытая? Цифра 10. Нервы, прес это все пробивается, если хорошо попасть. И возникает дополнительны эффект от удара. Я ж не спорю про сплетение нервов.

Какой неугомонный....))))

Там посередине, её узкая малая часть этой печени, эё соединение с органами пищеварения и посередине она глубоко находится.
   Вся основная печень (по которой бьют) за рёбрами справа. \
   И вообще ты не рисунке втыкай, а лучше, попроси тебя вклепать нормально какого-нибудь приятеля (не панчера))))) в солнышко с прессом напряжённым и в печень с прессом напряжённым. Разницу почуешь. И про ресунке заоудешь.. Я получал неоднократно удары в оба места и разницу прекрасно знаю. 

П.С.  хороший пресс очень спасает от солнышка. По сути если удар видишь, то пропыская нейтрализуешь его почти.. Единстеввне если в нежданку в солнышко-дело другое.  Печень даже если видешь удар никак не сможешь прессом сблокировать...  Его там нет.

Хей Хей Хэй!!!

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
« Ответ #37 : 09 Авг. 2010, 18:05:23 »
Средняк победит. Прайм никакой.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Санни Листон

« Ответ #38 : 09 Авг. 2010, 18:22:27 »
Средняк победит. Прайм никакой.

Каратизд!! А Эндрю-Зико?
Хей Хей Хэй!!!

komar

« Ответ #39 : 09 Авг. 2010, 18:39:23 »
Буду соглашаться сКаратистом!!! 8)
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA