Автор Тема: Мнение Ледермана (Каратиста)  (Прочитано 62956 раз)

Ф.Ильич

• Смутьяны
Re: Мнение Ледермана (Каратиста)
« Ответ #80 : 11 Авг. 2010, 10:37:01 »
По прошлому АФЛ-у было очень мало информации о бойцах, видео не было. Как же судить то?
В этом турнире лично мне видятся очевидными результаты всех боев, кроме моего)
Вот мои прогнозы.
Сердняк-Прайм
Если Прайм выстроит правильную тактику на бой - то победит железно. Но, я не вижу в его тренере способности эту тактику ему подсказать. Поэтому вероятна победа Середняка. Тактика Прайма - выжить, измотав и задергав на ногах в первых двух раундах, а потом просто бить с дистанции. Середняк будет стремится в среднюю и работать сериями.
Юджин-Чауш. Будет мясорубка - крайне зрелищный бой, скорее столкноение характеров чем техники.
Наиболее затруднительно дать прогноз - скорее всего кто первый пропустит тот и проигает.
Альбертини-Димчик. из того, что я видел на видеос Димчиком  и что рассказывает о подготовке Альбертини - победа второго очевидна, возможно нокаутом.
Томми-Тимка. Полагаю, что будет великолепное зрелище, но ставлю на Томми по очкам из-за глобального преобладания в опыте и преимущества в передвижении на ногах.
Ронин-Спокойный. Тут тоже вряд ли техника, скорее дух. Ронин победит, возможно нокаутом, так как неоценимый опыт уличных драк сделает его пребывание в ринге комфортным.
УС-Мио. Мио безоговорочно по очкам.
Возможны локальные успехи УСа вначале боя, но последний раунд будет полностью доминировать Мио.
Зико-Эндрю. Не знаком с тем, что делает в рамках подготовки Эндрю, это осложняет прогноз. Я знаю, что нужно делать, чтобы выиграть у Зики не шибко напрягаясь.  Растаман правильно отметил, что стиль Эндрю для этого не очень подходящ.  Да и моральная устойчивость Эндрю, от которой многое будет зависеть мне не ясна. Посему по имеющейся сейчас у меня информации шаны равы - 50 на 50.
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

nigri

« Ответ #81 : 11 Авг. 2010, 10:51:46 »
Вот мои прогнозы.
Сердняк-Прайм
Если Прайм выстроит правильную тактику на бой - то победит железно. Но, я не вижу в его тренере способности эту тактику ему подсказать. Поэтому вероятна победа Середняка. Тактика Прайма - выжить, измотав и задергав на ногах в первых двух раундах, а потом просто бить с дистанции. Середняк будет стремится в среднюю и работать сериями.

Как же ты ошибаешься в Середняке!Да и в Прайме тоже!Я сразу сказал,как будет выглядеть первый раунд!И не забывай что Прайм хоть на 1 см,но ниже и на ногах не умеет работать!вообщем там куча нюансов,которые я донесу только до Середняка)

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #82 : 11 Авг. 2010, 10:53:05 »
и на ногах не умеет работать
Это его и погубит.

УченикСенеки

« Ответ #83 : 11 Авг. 2010, 10:54:40 »
Тогда и мой прогноз:

Сердняк-Прайм.
Победа Середняка. Скорее всего по очкам.

Юджин-Чауш
Победа Юджина. Чаушу не хватает боевой практики, пропускает удары, которые пропускать не должно. Но крупный и, наверное, достаточно сильный, потому по очкам.

Альбертини-Димчик.
Победа Димчика. Технически он должен быть гораздо лучше подкован. Кроме того он выше и атлетичнее. Если верить намекам на боевой опыт и силу воли Альбертини, то Димчик победит по очкам.

Томми-Тимка. Согласен, победа Томии за счет опыта и выносливости. Было б 4 раунда - поставил бы по очкам, а 6- уже может быть и ТКО

Ронин-Спокойный.
От них маловато инфы, самый сложный прогноз. Пожалуй, Ронин за счет физ. силы)

УС-Мио
Не берусь, надеюсь как-нить победить)

Зико-Эндрю
Зико победит. Скорее всего по очкам, т.к. любить процесс доминирования в ринге) Зико не менее опытен, Эндрю не привык получать по лицу и к таким длинным соперникам.

nigri

« Ответ #84 : 11 Авг. 2010, 10:56:44 »
Это его и погубит.

его погубит совершенно другое!
ноги не самая большая проблема Прайма и сейчас с этой проблемой уже ничего не сделать,времени мало!
« Последнее редактирование: 11 Авг. 2010, 11:01:57 от nigri »

Timka

• Сисадмин
« Ответ #85 : 11 Авг. 2010, 11:02:45 »
Юджин-Чауш. Будет мясорубка - крайне зрелищный бой, скорее столкноение характеров чем техники.
Наиболее затруднительно дать прогноз - скорее всего кто первый пропустит тот и проигает.
не представляю себе Чауша в мясорубке. Это не его способ вести бой.

УченикСенеки

« Ответ #86 : 11 Авг. 2010, 11:04:52 »

кстати, ты с ним спарринговал?

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #87 : 11 Авг. 2010, 11:09:48 »
А он к нему свалится, потому что не очень умеет контролировать себя.

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #88 : 11 Авг. 2010, 11:10:42 »
его погубит совершенно другое!
ноги не самая большая проблема Прайма и сейчас с этой проблемой уже ничего не сделать,времени мало!
Все проблемы Прайма видны конечно, но если бы у него были ноги - одного этогобыло бы достаточно чтобы сильно осложнить жизнь Середняку.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #89 : 11 Авг. 2010, 11:13:21 »
кстати, ты с ним спарринговал?
да, было пару раз.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #90 : 11 Авг. 2010, 11:15:13 »
А он к нему свалится, потому что не очень умеет контролировать себя.
даже в этом случае это не будет мясорубкой, чауш при первом же хорошем попадании в юджина успокоится и снова начнет работать с дистанции. а если начнет пропускать - то тем более.

УченикСенеки

« Ответ #91 : 11 Авг. 2010, 11:16:00 »
да, было пару раз.

и как оно, если не секрет? )

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #92 : 11 Авг. 2010, 11:18:18 »
даже в этом случае это не будет мясорубкой, чауш при первом же хорошем попадании в юджина успокоится и снова начнет работать с дистанции. а если начнет пропускать - то тем более.
Вот из чередования таких эпизодов и будет состоять бой, мальчик мой. :twisted:

Timka

• Сисадмин
« Ответ #93 : 11 Авг. 2010, 11:19:55 »
и как оно, если не секрет? )
в смысле? :) спарринг как спарринг, если не принимать во внимание слабый нос Чауша, то в общем-то боксировали мы примерно на равных. но поскольку Чауш не злой (хотя разозлить его можно, но сам-никак), то в реальном бою я бы его перебоксировал, наверное.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #94 : 11 Авг. 2010, 11:21:20 »
Вот из чередования таких эпизодов и будет состоять бой, мальчик мой. :twisted:
думаю что такими будут максимум два раунда, такой стиль здорово выматывает и третий-четвертый раунды они будут больше толкаться, чем рубиться.

Середняк

« Ответ #95 : 11 Авг. 2010, 11:41:40 »
Если Прайм выстроит правильную тактику на бой - то победит железно

Мне правда очень интересно какая же это должна быть тактика? И какими сильными с слабыми сторонами обладают представители этой пары, что дает тебе возможность прогнозировать железную победу? Или же это тактика из анекдота про мышей и ежиков? 
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #96 : 11 Авг. 2010, 11:51:35 »
Мне правда очень интересно какая же это должна быть тактика? И какими сильными с слабыми сторонами обладают представители этой пары, что дает тебе возможность прогнозировать железную победу? Или же это тактика из анекдота про мышей и ежиков? 
Судя по твоему видео - ключ к победе над тобой - работа прямыми с ног, не давая сокращать дистанцию, в опережение и навстречу. Впрочем я бы и в ближней с интересом повозился. Но мы о Прайме. Так вот ему необходимо вести бой как Вова Кличко - для этого у него есть прямые, есть некоторая резкость и скорость, но не очень хороши ноги.

komar

« Ответ #97 : 11 Авг. 2010, 11:54:00 »
Так вот ему необходимо вести бой как Вова Кличко - для этого у него есть прямые, есть некоторая резкость и скорость, но не очень хороши ноги.

Ой, по душе мне это!!!
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

Середняк

« Ответ #98 : 11 Авг. 2010, 12:03:02 »
Так вот ему необходимо вести бой как Вова Кличко - для этого у него есть прямые, есть некоторая резкость и скорость, но не очень хороши ноги.
Хорошо что у него нет  физических данных Кличко и Стюарата в углу а то точно была бы железная победа :) 
Нет 100%-х истин

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #99 : 11 Авг. 2010, 12:03:48 »
Хорошо что у него нет  физических данных Кличко и Стюарата в углу а то точно была бы железная победа :) 
:lol: