Автор Тема: 32-я боксерская неделя: 11-17-е августа 2010-го года  (Прочитано 20083 раз)

hyptul

Я видел, хотя мне и не нравицца Доусон. Бой пропустил, но вымгрышу Паскаля по очкам поражен
Паскаль тактически переиграл. Он с самого начала боксировал так, как удобно ему и неудобно Доусону. Доусон сумел по-настоящему приспособиться к Паскалю только в 11-ом раунде. Тут есть некая параллель с первым боем Доусона с Джонсоном. Хотя абстрактно Доусон сильнее Паскаля.
Если провести параллель Доусона с Вордом, то оба они не ударные, в другом абстрактно превосходят противников, но Ворд готовит к каждому конкретную тактику, а Доусон и его тренер какие-то тупые.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Prorock

• Лентяй
Подробный репортаж о поединке Жана Паскаля и Чеда Доусона: http://vringe.com/reports/1851-pascal-td11-dawson-detailed-report

Mandor

Я видел, хотя мне и не нравицца Доусон. Бой пропустил, но вымгрышу Паскаля по очкам поражен
А Доусон сам виноват, включался бы раньше и чаще и все было бы по-другому. Счет 108-101 уродство, кстати. 106-103 еще туда-сюда.
Вы вообще, каким участком тела в интернетах пишете? (c) crocodile

Любитель

• Global Moderator
А Доусон сам виноват
Так ему, пижону, и надо.

Mandor

Так ему, пижону, и надо.
Тоже за стариков болел в боях с ним?)

Mandor

Меня убил аргентинский корреспондент на этом вечере, он по жизни редкий дебил, но вчера решил превзойти самого себя. Сначала, после того, как Буте извинился за свой корявый английский( хотя, говорил Лучиан не хуже этого хмыря, который 20 лет шарится по Штатам и до сих пор мычит и блеет), он сообщил зрителям, что, несмотря на извинения, Буте отлично говорит по-английски, так же как и по-французски и по-румынски :lol:, потом пристал к Буте, мол, что насчет Суперсикс? Тот отвечает, мол, жду победителя. "О",-- говорит комментатор,-"значит в начале следующего года и подеретесь, хорошая новость!" :twisted:
Потом он оставил бедного Лучиана в покое и стал рассказывать о выдающейся любителськой карьере Паскаля: "103 победы и всего 18 поражений, дорогие телезрители! Семикратный чемпион Канады! Великолепная карьера в любителях!" :twisted: :twisted:

Любитель

• Global Moderator
Тоже за стариков болел в боях с ним?)
За одного старика :twisted:.

Елпидифор

Эрик Филдс нокаутировал Джолли в третьем.
Степлер - это пирсинг для бедных

Елпидифор

Гарай вернулся с побюедой, нокаутировав бразильца на первых секундах первого раунда (одиночный правый)
Степлер - это пирсинг для бедных

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Эрик Филдс нокаутировал Джолли в третьем.
Филдс красавчик. Скоро всех уроет.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Eisberg

• Tanrı türkü qorusun! Qorumazsa, türk türkü qorusun
Паскаль тактически переиграл. Он с самого начала боксировал так, как удобно ему и неудобно Доусону. Доусон сумел по-настоящему приспособиться к Паскалю только в 11-ом раунде. Тут есть некая параллель с первым боем Доусона с Джонсоном. Хотя абстрактно Доусон сильнее Паскаля.
Если провести параллель Доусона с Вордом, то оба они не ударные, в другом абстрактно превосходят противников, но Ворд готовит к каждому конкретную тактику, а Доусон и его тренер какие-то тупые.

Я бы и несказал что Доусон в 11, преспособился.. Он просто вышел на забивание так как понимал что по очкам уже пролител...
Вот и навтыкал паскалю в 11...
А паскаль при всей своей оптической мощщи, оказался ( как мне по ходу боя показалось, возможно изза тактики Жана) менее мощным чем Доусон, который медленно гонял его ( тем самым сливая бой).
А доусон уже на взвешевание выглядел какимто поникшим, в бою он был медленным ноги ватные, за паскалем вообще не успевал, да и руки вялые какието... не следа от того доусона который Адамека застовлял 5-й угол в ринге искать..
К стати, Джим лемпли сказал что в паузе пока показывали угол Паскаля, Чед сказал своему тренеру что у него что то с плечом....
Думаю нужен реванш и  Чед если сделает выводы Отиграется по полной....
Паскаля Марафонный забег с редкими вспышками мне совсем не повкусу пришолся..
Məndə sığar iki cahan, mən bu cahâna sığmazam Gövhər-i lâ-məkân mənəm, kövn ü məkâna sığmazam

Mandor

За одного старика .
:yes:
Матерый человечище

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Видео боя Мигель Анхель Гарсия - Корнелиус Лок за обязательного пртендента по IBF в полулегком весе

« Последнее редактирование: 16 Авг. 2010, 14:22:02 от Алексей Уралец »
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )