Автор Тема: AFL бросает вызов юзерам англоязычного форума!  (Прочитано 16969 раз)

Voice

А еще я слышу голоса, доктор.

Слышать голоса? Кон.ч...ть при этом? К жЭнщинам возраста любимого Бальзаком, не относится.

Извините, не мешайте смотреть зал.
« Последнее редактирование: 03 Окт. 2010, 00:28:38 от Voice »

SmbSmd

• R.I.P.
Слышать голоса? Кон.ч...ть при этом? К жЭнщинам возраста любимого Бальзаком, не относится.

тебе алкоголь зал смотреть мешает, а не Филипповна.  :twisted:

Voice

тебе алкоголь зал смотреть мешает, а не Филипповна.  :twisted:

К сожалению, посмотрел. Ошибки юным позволительны. Через час - в зал, затем - в сауну.

зы. Местами, на форуме - эксайтмент смотрится как пьянь или шуба.

Следи, СамБди - за скачкой мыслей или сменой настроения.

SmbSmd

• R.I.P.
НГу наконец-то. Спасибо. Серьёзно. Сейчас бк=уду смотреть!

то есть тут ты от волнения по клавишам не попадал?  :)

Настасья Филипповна

• в ваших словах такой глубокий вырез

Я сейчас обращалась к другому доктору, но Вашу просьбу, конечно, учту. Рано или поздно Вы кончите смотреть зал.
Дело не в том, летал или не летал Мюнхгаузен на Луну, а в том, что он никогда не врет. ц

Voice

Иногда пропускаю от желаемого волнения. Когда тороплюсь и на предварительное не кликаю.

Слушай, СамБади, в 175 поднимешься? К Юбилейному 5-му? Сольёмся в экстазе? Какой бы повод найти для ругательств с тобой, ведущих в ринг? :twisted:

(А то Братан предлагал в мыслях и личке биться).

Voice

Курнуть запрещается?

SmbSmd

• R.I.P.
Курнуть запрещается?

запрещается.  :!:

до 175 я боюсь не долезу. Мой максимум в жизни был около 165-167.  :) Сейчас я 146. C Ноября, новый город и первая работа. По деньгам и зал и бокс смогу себе позволить, без проблем, а вот по времени не уверен. Изхожу из того, что меньше 60 часовой рабочей недели ожидать не приходится.

Voice

запрещается.  :!:

Сейчас я 146. ..

Вопрос снимается.

Всё. Несусь как мальчег - зал.  :shadowboxing:

Bratha

• Дядя Карен aka Breaker, the
Шо войс на вопрос то ответишь если видео получить хочешь?)
Если че отмазывайся и делай вид что вопрос не читал удач.
Wenn man flieht kommt man vielleicht zurück
Wenn man bleibt ist man oft nicht da
Aus tausend Versionen wird man zu einem Stück
Aus tausend Versionen zusammengesetzt
Milliarden Munder flüstern zur Welt
Milliarden mal Wahrheit festgestellt

SmbSmd

• R.I.P.
Ну что Войс, как прошло?  :) до зала добежал или на пол пути в пивную заскочил?   :twisted:

Voice

Ну что Войс, как прошло?  :) до зала добежал или на пол пути в пивную заскочил?   :twisted:

SmbSmd, кому сумасшествие от Бога Дается, кто добровольно туда стремится (через пьянство).
Твои подколы - не совсем уместны.
Здесь, пивная по пути - нонсенс.
Вчера сошли три паунда. Удержался, что бы не набить живот вечером. Сейчас по утру результат сохранился. 201 фунт.
Что ещё тебе поведать? Как по утру в туалет по-большому с удовольствием сходил? Спрашивай, не стесняйся.

Ещё раз - цель к концу марта - 175 фунтов. Если не сделаю (только из-за лени) - накажу себя просмотром АФЛ№5 по монитору. Не вживую.

SmbSmd

• R.I.P.
SmbSmd, кому сумасшествие от Бога Дается, кто добровольно туда стремится (через пьянство).
Твои подколы - не совсем уместны.
Здесь, пивная по пути - нонсенс.
Вчера сошли три паунда. Удержался, что бы не набить живот вечером. Сейчас по утру результат сохранился. 201 фунт.
Что ещё тебе поведать? Как по утру в туалет по-большому с удовольствием сходил? Спрашивай, не стесняйся.

Ещё раз - цель к концу марта - 175 фунтов. Если не сделаю (только из-за лени) - накажу себя просмотром АФЛ№5 по монитору. Не вживую.

Войс, я тебя специально раздражаю. Спортивная злость при тренировках, лучший мотиватор. Молодец так держать.

Voice

Войс, я тебя специально раздражаю. Спортивная злость при тренировках, лучший мотиватор. Молодец так держать.

Сейчас отсмотрел первый ролик с новой ветки. Анатолий Осипченков (впервые узнал/увидел) - просто волшебный тренер! Ведет тему просто и ясно. Уже принял его "пройти коротким боковым, а профессионал ещё и локтём добавит". Он же сказал "у него мешок пополам складывается", а в ринге парень теряется.
Так что про мешок, который складывается - не я придумал.

На тренировках злости быть не должно. Иначе, новый материал не усвоишь. СамБади, когда последний раз перчатки надевал?

SmbSmd

• R.I.P.

На тренировках злости быть не должно. Иначе, новый материал не усвоишь. СамБади, когда последний раз перчатки надевал?

В Апреле. ИМХО злость нужна причем ОЧЕНЬ. Особенно во время ОФП иначе халявить будешь, для того что бы паунды сходили нужно выкладываться по полной.

По крайней мере у меня так работает.

Voice

В Апреле. ИМХО злость нужна причем ОЧЕНЬ. Особенно во время ОФП иначе халявить будешь, для того что бы паунды сходили нужно выкладываться по полной.

По крайней мере у меня так работает.

Я как тот кот. Леопольд. Не по-мирному - не могу.
Потому и сшелушить паунды - в тягость.

Ладно, хорош засорять ветку Павлика. А то Он обидится и не примет от меня заявку в апреле.