Автор Тема: AFL бросает вызов юзерам англоязычного форума!  (Прочитано 16955 раз)

Nezhdalygady

• Undefeated army
он же вроде никогда не скрывал, что не знает, он же во французской живет  :)
ни ибед ни разу - официальное двуязычие, у него там англ. полюбасу больше чем у меня тут. что-то мне подсказывает, что и по французски наш пострел ни хуа не парле - впрочем нафиг оно грузчику на пол ставки))))

komar

ни ибед ни разу - официальное двуязычие, у него там англ. полюбасу больше чем у меня тут. что-то мне подсказывает, что и по французски наш пострел ни хуа не парле - впрочем нафиг оно грузчику на пол ставки))))

Ты с Беленьким тож на англицком будешь гутарить???  :rotfl:
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

Nezhdalygady

• Undefeated army
Ты с Беленьким тож на англицком будешь гутарить?  :rotfl:
на каком гость нашего города пожелает, на таком и буду)

komar

на каком гость нашего города пожелает, на таком и буду)

Он уже там, так шо .....

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
f u nejdaligadov drunk jerk. don't say shit about my english. it's a 100000000000000000 times better than yours (u known only 1 english word "vodka").

mon francais est meilleur que ton russe, communistique tabarnak :lol:

lolulol, I speak chines better that u english :lol:
« Последнее редактирование: 20 Авг. 2010, 20:47:18 от Каратист »
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
западные пользователи увидившие бой илича:

Павлег пытается успокоить общественность, утверждая что бой илич-нескажу всего лишь спаринг и что илич не проиграл (на заднем фоне едет пьяный неждалигады):

Peril

• Через немогу!
Надо было мне статью писать. Алексей отлично пишет о боксе, но со сленгом форумным у него беда, большинство прочитавших ту статью нифига в ней не поняли и уже после первого абзаца уползли в другие темы со стонами "Ниасилил"

Кстати да, в Монреале с английским примерно так же как в Торонто с французским. Официально должны знать все, но в реале большинство говорит на одном.

How many of you have talked $hit to each other online? Have you ever called someone a flomo? Do you find Diva Gaye to be the shining star of boxing, capable of soundly thrashing the Klits? How many times did you read a response to an article about that steroid guzzling freak by a Pactard that worships the Filipino? How many times did your face cringe from the sheer stupidity of the response, and wished "That little punk said that to your face"? Well, too many, according to the readers of www.allboxing.ru , where avid boxing fans have decided to Put up or Shut up!

В таком духе статья получила бы море комментариев ;)
« Последнее редактирование: 20 Авг. 2010, 21:54:04 от Peril »
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ.

Я думаю что супертяжелый дизион сейчас хорош. Кличко всё делают отлично, это не их вина что у них недостаточно соперников. я не верю что нынешние боксёры слабее предыдущих: Если бы вы спросили Джо Фрейзера, смог бы он меня побить когда я был на пике, он бы сказал "Конечно!". Таков бокс. - Mike Tyson.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
How many of you have talked $hit to each other online? Have you ever called someone a flomo? Do you find Diva Gaye to be the shining star of boxing, capable of soundly thrashing the Klits? How many times did you read a response to an article about that steroid guzzling freak by a Pactard that worships the Filipino? How many times did your face cringe from the sheer stupidity of the response, and wished "That little punk said that to your face"? Well, too many, according to the readers of www.allboxing.ru , where avid boxing fans have decided to Put up or Shut up!
ахахахаха, +100!
кстати, что такое avid?

Peril

• Через немогу!
ахахахаха, +100!
кстати, что такое avid?

Ярые, активные. Кацумото например "Avid Povetkin Fan"
Bрaгa нaдо СТРЕЛЯТЬ, a не ПУГАТЬ. Винa нaдо ИСПИТЬ, a не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, a не ИМЕТЬ. Дитя нaдо РОДИТЬ, a не ЗАЧАТЬ. Зa другa УМЕРЕТЬ, a не БОЛЕТЬ. Жену нaдо ЛЮБИТЬ, a не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, a не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, a не ПРОСРАТЬ.

Я думаю что супертяжелый дизион сейчас хорош. Кличко всё делают отлично, это не их вина что у них недостаточно соперников. я не верю что нынешние боксёры слабее предыдущих: Если бы вы спросили Джо Фрейзера, смог бы он меня побить когда я был на пике, он бы сказал "Конечно!". Таков бокс. - Mike Tyson.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
да написать им можно много чего. главное только скучнейшие бои илич-томми/нескажу не показывать. вообще для выхода алф на международный уровень нужно вычеркнуль любые упомнимания об этих боях, называя их например спарингами.

ps. а какой смысл алф от западной аудитории?

pps. у моих статей на игровых сайтах (англоязычных) было под сотню комментов, 10-15 тыщ. хостов на сайт, который я помогал создавать и самые высокие рейтинги дня на n4g. притом я юзал гугль транслейт. главное это знать что и как писать. вам надо было написать короткий материал в стиле Перила + куча фоток и видео (кроме видео илича).
« Последнее редактирование: 20 Авг. 2010, 22:31:06 от Каратист »

Nezhdalygady

• Undefeated army
f u nejdaligadov drunk jerk. don't say shit about my english. it's a 100000000000000000 times better than yours (u known only 1 english word "vodka").

mon francais est meilleur que ton russe, communistique tabarnak :lol:

lolulol, I speak chines better that u english :lol:
Слыш, Пух, я короче ни фига не понял что такое I speak chines better that u english
chines это наверное твой мозжечок пытался изобразить слово chinese - "китайский", но потерпел катастрофическое фиаско)
better that - ну наверное сам понимаешь, что обхезался)))
En ce qui concerne ton francais, con, ne te flatte pas, c'est ma langue natale, donc cesse meme d'essayer de pretendre que tu y pige et va te faire foutre)
"Что такое avid?" - бугога , французское прилагательное avide видать пока не освоено =) хотя мешки грузить в товарняки оно наверное не помогает)

Ф.Ильич

• Смутьяны
хотя мешки грузить в товарняки оно наверное не помогает)
:lol:
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
chines это наверное твой мозжечок пытался изобразить слово chinese - "китайский", но потерпел катастрофическое фиаско)
я вроде не экзамен тут писал :lamer:

французское прилагательное avide видать пока не освоено
у нас так не говорят. по крайней мере я никогда не слышал.

хотя мешки грузить в товарняки оно наверное не помогает)
недавно 3 месяца пработал в канадском космическом агенстве (IT поддержка распространялась и на канадский персонал в наса) (пускай наш "модератор" илич0 проверит хосты моих мессаг с интервалом от марта до июня, увидит хост .asc-csa.gc.ca :lol:
так что слеяся уже вечно пьяный неждалигады :lol:

En ce qui concerne ton francais, con, ne te flatte pas, c'est ma langue natale, donc cesse meme d'essayer de pretendre que tu y pige et va te faire foutre)
ta langue maternelle c d "gopnik langue" :lol:
« Последнее редактирование: 20 Авг. 2010, 23:57:48 от Каратист »

Ф.Ильич

• Смутьяны
Каратист, а че не стукншь на Неждалигада, он же тебя оскорбляет? Стукни, че ты?

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Каратист, а че не стукншь на Неждалигада, он же тебя оскорбляет? Стукни, че ты?
я бы рад. вот только что-то функция это вечно грузиццо. поправь плиз форум/сервак, ты же у нас умный :D

Ф.Ильич

• Смутьяны

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
я много лет админил форум крупнее аллбоксинга. собрав лучшую модификацию phpbb2. поэтому репорты это так сказать админская солидарность. но тебе это не понять, ты никогда не админил что-любо с посещаемостью >1.
все эти "стукач" оставь тохе от которого ты уже много лет бегаешь. это в твоей стране тебя могут на улице ограбить и никто потом на грабителя не "настучит". у вас это в порядке вещей :lol:

настучать на пользователя которого на дух не переносишь это святое. вот на инженера я бы никада не настучал, ибо он лучший афл боец и дерёццо с равными соперниками.
« Последнее редактирование: 21 Авг. 2010, 04:06:37 от Каратист »

Ф.Ильич

• Смутьяны
настучать на пользователя которого на дух не переносишь это святое.
:hump:

Nezhdalygady

• Undefeated army
я вроде не экзамен тут писал :lamer:
у нас так не говорят. по крайней мере я никогда не слышал.

недавно 3 месяца пработал в канадском космическом агенстве (IT поддержка распространялась и на канадский персонал в наса) (пускай наш "модератор" илич0 проверит хосты моих мессаг с интервалом от марта до июня, увидит хост .asc-csa.gc.ca :lol:
так что слеяся уже вечно пьяный неждалигады :lol:
ta langue maternelle c d "gopnik langue" :lol:
ну не знаю, что-то твоя виннипушья пачка с канадским космическим агентством никак не ассоциируется, хотя если ты там уголь в топку канаццкого шаттла кидал, то тогда вполне)
кстати, что такое "слеяся"? :) это по канаццки:?))

komar

кстати, что такое "слеяся"? :) это по канаццки:?))

Гриша, а что получиться на экране, если забыть переключить клаву с англ. на русс. и набрать "АФЛ!"?????