Автор Тема: [Проза] Юджин-Чауш: Начало  (Прочитано 15392 раз)

Злопыхатель

[Проза] Юджин-Чауш: Начало
« : 21 Авг. 2010, 19:01:38 »
Вот вам произведение об АФЛ. :devil:
Написано лично мной, так шта читать подробно, а не по диагонали. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

komar

Re: [Проза] Юджин-Чауш: Начало
« Ответ #1 : 21 Авг. 2010, 19:02:41 »

Ни по диагонали, ни сверху, ни по-иффрейски!
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

Злопыхатель

« Ответ #2 : 21 Авг. 2010, 19:05:08 »
Юджин-Чауш: Начало

Глава 1

За окном неспешно проплывал августовский лес. Юджин сделал плеер погромче и принялся накрывать на стол. Огурчики, яички, бутерброды и термос с готовностью заняли свои места на расстеленной газете "Беларусь сегодня". "Мне понятна твоя вековая печаль, Беловежская пуща, Беловежская пуща..." - доносилось из наушников. "Мне понятна твоя вековая печаль, Петербуржский Чауш, Петербуржский Чауш..." - передразнил Песняров Юджин, отправляя в рот очередную порцию своего обеда. В кармане завибрировал телефон.
- Алло.
- Здорово, Юджин! Узнал?
- Чауш? Какими судьбами?
- Звоню проведать своего заклятого соперника. Скоро тебя ждать?
- Где-то час трястись осталось. Ты там соломки себе заготовил? Рекомендую застелить весь ринг и судейские столики.
- Планируешь на столики приземлиться? Ладно, бывай, встретим.
- До скорого!
В голове закрутились разные мысли о завтрашнем мероприятии. "Плохо все таки, что бой УС-Всеслав сорвался" - пожалел Юджин: этого боя он ждал едва ли не больше чем собственного. Недаром же с Всеславом и Антонио было проведено столько совместных тренировок Беловежской!
Поезд замедлил свой ход, впереди намечалась небольшая остановка. Юджин скомкал газету с остатками своего обеда и покосился на сумку с беловежской. "Ничего-ничего, дойдет и до тебя, только отметелю худабзделя" - усмехнулся он.
В дверь постучали.
- Войдите.
- Не помешаю?
Дверь открылась, и в купе воровато вошел проводник.
- Извините за беспокойство, просто поезд сейчас совершит остановку несколько дольше запланированного, - замялся проводник, - вот я и обхожу пассажиров.
- И сколько будем стоять? - поинтересовался Юджин.
- От сорока минут до часа. Вы ведь впервые в нашем городке?
- Впервые.
- Просто я сам отсюда родом. Вот и пытаюсь обратить на него внимание проезжающих, - заискивающе начал проводник, - а ведь за сорок минут его почти весь обойти можно.
- Спасибо за заботу, я вообще собирался  вздремнуть, - зевнул Юджин. - А что бы Вы посоветовали тут посмотреть?
- Да много чего, тут и церквушки есть красивые, и парки, и музеи, - затараторил проводник, - но я бы на вашем месте заглянул на главную площадь. Там сейчас проходит ярмарка "Дни Беларуси". Вы ведь белорус?
- Да! Интересно! - удивился Юджин. - Вы просто не оставили мне выбора.
- Ну, не смею в таком случае Вас более задерживать, вот уже и станция.
- Еще раз спасибо Вам! - поблагодарил Юджин проводника, прошмыгнувшего в корридор.
Ну, городок так городок, Юджин только сейчас сообразил, что не знает как он называется. "Сориентируюсь на месте" - подумал он и с сумкой на плече спрыгнул на платформу. Сбоку донесся мощный хохот трех амбалов с лицами не отягощенными интеллектом. Проталкиваясь сквозь ряды бабок с цветами и семечками, сквозь обирающих их милиционеров, Юджин почему-то вспомнил об Инженере. Интересно, как он запоет, когда на следующем мероприятии Томми перебоксирует его и в конце нокаутирует? Выхватит дубинку? Узнав дорогу, Юджин стремительно пошел к главной площади городка. Несмотря на вторую половину августа жара не ослабела, тридцать пять градусов держались уже почти два месяца подряд. А Чауш небось под кондиционером сейчас нежится, а неженки бои не выигрывают - мелькнула довольная мысль. Показалась площадь, впрочем это было слишком громкое для нее название, в Минске ее уместнее было бы назвать большим двором. Несколько палаток, мамаши с детьми, да подростки с пивом на лавках. Где же ярмарка? Юджин спросил ближайшего продавца, а затем и остальных, но ни одного вразумительного ответа не получил. Говорили, что возможно ему нужна другая площадь - на противоположной стороне города. Неожиданно его ухватили за руку. Юджин повернулся и увидел перед собой молодую цыганку.
- Гадание не требуется! - мгновенно выпалил он.
- А и поздно тебе гадать уже. Вижу испуг большой. Вижу боль твою. Вижу обман.
- Не мудрено, я же драться еду, - засмеялся Юджин, - Стало быть меня по очкам ограбят?
- Вижу человека, который пышет злобой. Только ему доверяй. А не сумеешь глаза открыть - худо будет! - прошипела цыганка и растворилась в толпе.
Юджин почесал в затылке и проверил на месте ли кошелек. На месте. Затем его внимание переключилось на платный силомер в середине площади. Заплатив, Юджин ударил правым джебом. Аппарат показал 210 кг. Левым прямым - 420 кг. Примерно такими же были и боковые удары. Напоследок он еще раз вломил прямой удар, собрав все силы. На экране высветилось 505 кг. "Неплохо", - подумал Юджин, - "Полтонны. Хотя у Кореша 700 кг., если не врет." Прошло пятнадцать минут стоянки, с учетом обратного пути пройдет полчаса. Юджин повернул назад не солоно хлебавши. Что ж, зато прогулялся и узнал прогноз. Когда он вновь очутился на платформе, то не сразу понял, что произошло. По-прежнему ржали три амбала, причем опять уставившись на него, прежний милиционер усердно выталкивал с платформы бабку, торгующую без разрешения. А ведь в клинче с Томми у Инженера не будет такого явного преимущества, снова возникла мысль. И тут же оборвалась. Поезд. Его не было. Юджин почувствовал как вспотевает, хотя за мгновение казалось, что вспотеть сильнее уже невозможно. Вот приспичило гулять, когда завтра бой, а ведь еще надо разместиться и выспаться. Стоп, но ведь поезд должен еще стоять. Юджин прошел к кассам и обратился к толстой улыбчивой работнице.
- Извините, поезд в Петербург давно отошел?
- Двадцать минут назад, согласно расписанию, - посмотрев в монитор, ответила она.
- Но разве он не должен был стоять здесь почти час?!
- Час, у нас? - Рассмеялась кассирша, - У нас дольше десяти минут не стоят. Да Вы, я гляжу, от поезда отстали?
- Выходит, отстал, проводник надоумил город посмотреть. - ответил Юджин и выругался про себя. - А когда теперь следующий поезд?
- Веселый проводник! Следующий поезд нескоро, но вам его ждать смысла нет. Езжайте на электричке, она подойдет через десять минут, значит, максимум через час будете в Питере.
- Огромное спасибо, - обрадовался Юджин, - Вы меня спасли!
Постояв пять минут на платформе Юджин погрузился в вагон электрички. В вагоне было пусто и душно, но теперь это не имело никакого значения. Юджин сел у окна и вернулся мыслями к завтрашнему бою. В принципе Чауш не должен доставить ему проблем. Когда пару месяцев назад мб320 предрекал Юджину разгром и на дистанции, и в бою в целом, когда на форум выкладывали синяк Ильича и пророчили Чаушу большое будущее в АФЛ, Юджин не на шутку забеспокоился. Тогда он кинулся пахать в зале как проклятый, лишь бы не дать сбыться этим прогнозам, лишь бы суметь спросить за обидные слова. А потом все поменялось. Сначала появилось и тут же исчезло видео спарринга Чауша с Ильичом, на котором тот совсем не выглядел монстром, раз за разом пропуская прямой навстречу от Ильича, пытающегося изображать левшу - Юджина. Ну а потом так и не появилось видео спарринга Чауша с Зико, на котором, по рассказам очевидцев, последний мог себе позволить вольготно изображать Али и Джонса в одном флаконе, не встречая никакого сопротивления со стороны Чауша. Юджин подумал, что доволен собой, потому что после всего этого сумел не расслабиться и держать режим до самого боя.
В противоположном конце вагона открылись двери из тамбура и Юджин увидел давешних здоровяков с платформы. Неужели тоже отставшие? А может это болельщики Середняка или Прайма? Хотя передний больше бы подошел в болельщики Равину, если не в спарринг-партнеры. Юджин поймал себя на мысли, что готовясь к бою начал рассматривать людей с позиции силы и  единоборств. Вот и сейчас он прикинул, что в переднем не меньше ста девяноста роста и ста десяти веса, сломанный когда-то нос и при этом легкая походка спортсмена. Явно боксер. Двое задних были поменьше, хотя и крупнее самого Юджина. У одного из них рваные уши и фигура борца, у второго как у бульдога выступала вперед нижняя челюсть. Троица проследовала по вагону и остановилась напротив Юджина.
- Слышь, Вась, сдрестни отсюда! - вызывающе заявил главарь.
- Чегооо? - Юджин от неожиданности потерял дар речи.
- Через плечо! Ты глухой что ли, баклан, или решил залупнуться? - продолжал главарь, - Хера ли вылупился, люлей ждешь?
- Встал быстро когда с тобой говорят, - присоединился второй, - Прямо тут уроем.
Немногочисленные пассажиры начали спешно покидать свои места. Юджин судорожно пытался найти выход из ситуации, но мысли путались и сбивались непрерывным давлением быков.
- Выворачивай карманы, сучара.
- И сумку сюда давай, - заговорил третий.
И ведь даже не убежать, подумал Юджин. Проход был надежно блокирован: главарь держит проход справа, его подельники слева. Третий начал демонстративно поигрывать бабочкой, уставившись  ничего не выражающим взглядом. Юджин начал медленно подниматься.
- Что происходит? В чем вообще дело?
- Сидеть, лошара! - заорал главарь и внезапно сблизившись ударил Юджина в грудь, швырнув обратно на сидение. - Если хоть слово наперекор пикнешь - ты труп, понял?
- Понял.
- Сейчас ты отдашь все, что у тебя есть, а потом сука с нами пойдешь, понял? - с этими словами главарь взял Юджина за кадык.
- Понял, - вновь безропотно согласился Юджин и сделал испуганное лицо.
Сейчас это был единственный шанс усыпить их бдительность и попытаться трезво оценить обстановку. Бандит выпустил горло и вернулся на свое место. Мозг заработал с колоссальной скоростью.
- Деньги, - указал главарь на сидение рядом с Юджином, - выкладывай.
- Здесь все что есть, - Юджин положил на сидение кошелек.
- Что в сумке?
Внезапно родился план. "Что ж, пан или пропал", - подумал Юджин, - "Но терпеть все это я точно не стану!"
- А в сумке я везу то, перед чем даже вы не сможете устоять, - с этими словами Юджин начал расстегивать сумку.
Замок заело. По-крайне мере изобразить это у него получилось натурально. Продолжая дергать застежку Юджин встал и после еще нескольких попыток сумка открылась.
- Встречайте, Беловежская! - улыбнулся он и взяв в правую руку сияющую бутылку, а в левую - сумку шагнул к грабителям.
Оказавшись между ними Юджин протянул Беловежскую главарю, а сумку подельникам. Из такого положения невозможно ничего предпринять. Правше! Борец взял из левой руки Юджина сумку в тот же самый момент, в который главарь коснулся протянутой бутылки. И в то же мгновение Юджин, стремительно повернув корпус, метнул левый кулак к подбородку главаря, пробивая классический кросс через его протянутую руку. Удар вышел безупречным, бандита перетряхнуло, лязг зубов должны были слышать и в соседнем вагоне. А в следующее мгновение Юджин обрушил на голову главаря ту самую бутылку Беловежской и, дернув его на себя, свалил под ноги подельникам. Схватка длилась ровно две секунды.
- Стоять!!! - донесся сзади голос опомнившихся грабителей, - Теперь тебе не жить!
Но Юджин уже что было сил бежал по проходу к тамбуру. Он был уже почти у цели, когда неожиданно оступился и на полной скорости врезался в дверь. В полуметре сзади его догонял третий с ножом.
- На! - выкрикнул бандит, с ходу нанося ножом колющий удар.
В последнее мгновение Юджин успел отжать двери и юркнуть в тамбур. В след за ним в тамбур влетела и рука с ножом. Сам бандит впечатался лицом в дверь, оставшись снаружи, позади него орал ругательства борец. Не упуская инициативы Юджин схватил третьего за руку и, присев на корточки навалился всем телом на запястье, уперев ее локтевым суставом в свое колено. Громко хрустнуло, вагон оглушило истошным криком. Юджин еще несколько раз дернул его на себя, ударяя лицом в дверь, по дверному стеклу потекли ручейки крови. Борец, наконец, сумел освободить третьего и бросив его на ближайшее сидение подошел к тамбуру. "Остался всего один" - вдруг понял Юджин и ощутил захлестывающий себя инстинкт охотника. Ему уже были неважны ни габариты, ни подготовка противника. Он сам распахнул двери.
- Иди сюда, - крикнул Юджин и впервые  увидел в глазах борца страх.
Тот отступил на несколько шагов назад. Юджин шагнул в вагон и ощутил что знает все что сейчас будет делать борец. Борец прыгнул в ноги. Юджин легко шагнул в сторону, бандит чуть скорректировав траекторию влетел точно в сидение. Правый-левый, начал работать Юджин, два левых крюка, один правый, под дых, по печени, вновь перевод на голову и борец бессильно сполз на пол. "Что, не вышло прогибом бросить?" - злорадно крикнул Юджин неподвижному телу. Он огляделся: главарь до сих пор в отключке, равно как и борец, третий корчится от боли в начале вагона. Все было кончено. Оставшиеся в вагоне пассажиры боятся даже поднять глаза. Юджин взял свою сумку и постояв несколько минут в тамбуре соседнего вагона сошел на ближайшей остановке. Тропинка шла вдоль железнодорожной насыпи. Возбуждение от драки начало проходить только сейчас, вместе с этим пришел и трезвый взгляд на произошедшее. Юджину стало страшно от мысли, что все могло закончиться по-другому. Что ж, теперь пусть боится Чауш, завтрашний день явно не будет опаснее или труднее сегодняшнего. Тропинка вывела к дачному поселку, группа подростков у ворот уважительно посторонилась, едва взглянув на выражение лица Юджина и на его разбитые в кровь кулаки. Чуть поодаль он нашел то, что искал - кран возле местной водокачки позволил ему вновь вернуть себе цивилизованный вид. Несмотря на субботний день найти желающих подкинуть его до Питера оказалось проще простого, правда, для этого пришлось расстаться с кругленькой суммой денег. А что делать, тяги к железнодорожному транспорту Юджин больше не испытывал. Время в поездке с пузатым болтливым пенсионером летело незаметно, в середине пути Юджин набрал Ильича.
- Ильич, не отвлекаю?
- Что-то случилось? Твой голос кажется мне побитым.
- Не побитым, а побившим. Ладно, на месте обо всем расскажу.
- Я заинтригован, Чауш думаю тоже.
- Я вот что звоню, я буду подъезжать на машине, так что встречать меня не надо, и дай мне адрес той квартиры о которой мы договаривались.
- Хорошо, запоминай.
Через полчаса жигуленок плавно остановился на одной из питерских улиц.
- Тебе вон туда идти, мимо милицейской машины к серому дому, бывай! - указал напоследок дедок и дал по газам.
Юджин поравнялся с милицейской машиной когда дорогу ему преградил лейтенант с наглым выраженем лица.
- Документы Ваши предъявите пожалуйста.
- Пожалуйста, - с готовностью ответил Юджин и протянул ему свой паспорт. - А что случилось?
- Андрей, Слава, сюда, - вместо ответа крикнул лейтенант.
"Быстро сработали" - подумал Юджин, - "Вот и накрылся мой бой". Подошли еще двое.
- Руки на капот! - скомандовал лейтенант. Юджин повиновался.
- Кому сказано?
Двое навалились сзади, прижали к капоту лицом и заломили руки. Лейтенант ударил по ногам, расставляя их шире.
- У нас тут сопротивление сотрудникам милиции, - нравоучительно продолжал он. - Андрей, обыщи его!
- В сумке наркоты полно, - ответил сержант спустя полминуты.
- Курьер значит? Поехали оформлять.
Скосив глаза Юджин видел горку белых пакетиков на земле. Картина казалась сюрреалистичной. Он понял, что драка в вагоне тут не причем, что он попал в куда худшую переделку.
- Ребят, может быть решим как-нибудь этот вопрос? - начал, было, Юджин, говоря прижатым лицом.
- Молчать! - ткнул его лейтенант лицом в капот, - Ты у меня десятку строгого мотать будешь. Хочешь еще взятку приплюсовать?
При этих словах Юджин ощутил сильный удар дубинкой по почкам. Он вздрогнул от боли. "Если увезут - это конец, нужно действовать немедленно" - принял решение Юджин. Он резко выпрямился и попробовал вырваться, сержант с криком повис на нем.
- Стоять, - заорал лейтенант и наставил Юджину в лицо пистолет. - Завалю, падла!
Юджин замер. Подскочивший сержант нанес сокрушительный удар дубинкой по затылку, и Юджин провалился в темноту.

Злопыхатель

« Ответ #3 : 21 Авг. 2010, 19:08:17 »
Глава 2

В баре негромко играла музыка. Чауш, бледный как полотно, нервно ходил возле своего столика. В кресле с умиротворенным выражением лица сидел Ильич и потягивал через соломинку дорогой коктейль.
- Ты уверен, что они действительно взяли его? - напряженно начал Чауш.
- В мире ни в чем нельзя быть до конца уверенным, если ты конечно не Инженер.
- Мне сейчас не до шуток! Что говорил твой человек?
- Он мне пока не звонил. Но, судя по косвенной информации, задержание прошло гладко.
- Гладко?! - вспылил Чауш, - Опять гладко? Гладко ты уже говорил про электричку, когда расписывал мне регалии этих Тошиных знакомых!
- Успокойся.
- Успокойся? Я между прочим отдал им порядочную сумму денег! И что? Где сейчас эти твои КМС по боксу, борьбе и ножевому бою? В какой больнице? Только один проводник и сработал нормально.
- В этой истории мне самому не все ясно, жду не дождусь, когда лично расспрошу Юджина обо всем. Пока скажу лишь, что провидение решило иначе.
- Любознательный ты наш! Ты вот тут разглагольствуешь, а мне вообще-то завтра предстоит драться! Это честно, по-твоему, драться с человеком, который играючи отлупил боксера, борца и ножевика? Одновременно!!! А не ты ли мне говорил, что каждый из них гораздо сильнее тебя?
- Не все происходит так, как этого ожидает наш ум. Юджин пока выигрывает у тебя энергетически и кармически. Дойдет до ринга - выиграет и физически.
- Оставь свой кришнаизм. Не ты ли нашел этих никчемных бойцов? Из-за тебя теперь моя жизнь висит на волоске. Ты понимаешь, что Юджин не боксировать сюда едет?
- Отлично понимаю. И именно это делает ваше противостояние наиболее интересным во всех аспектах.
- Если тебе так интересно наше противостояние, зачем же ты помогаешь мне сделать так, чтобы этого противостояния не было?
- Отнюдь. Это для обывателя речь идет только о самом бое. Я трактую это шире: как столкновение личностей, характеров, умов. Оно длится уже несколько месяцев и не стеснено рамками ринга.
- И тебя не смущают методы? Если умную личность пырнут ножом, то где же тут столкновение характеров?
- Ты, как и большинство людей раздираем противоречиями. Твой ум пытается все объяснить, разделить, назвать, чтобы подогнать под свою картину мира. Поэтому для тебя личность это одно, а пырнуть это другое. Я мыслю надличностными категориями именно потому, что в свое время познал радость бытия, три дня я был отождествлен с чистым восприятием. После этого начинаешь четко понимать, что в основе всего лежит сущность каждого человека. Она неразрывно связана с мирозданием. Все остальное: характер, личность, ум, хитрость - это всего лишь проекции различных сторон твоей сущности. Ваш с Юджином поединок интересен мне, прежде всего как поединок сущностей.
- Хорошо, но вот взять конкретно тебя. Член Оргкомитета АФЛ помогает одному участнику боев посадить другого. Это, по-твоему, хорошо?
- Хорошо и плохо, добро и зло - это все понятия, обусловленные картиной мира типичного обывателя. А какую картину мира рисуешь - в такой и живешь. Я же понимаю ограниченность любой картины мира и потому свободен от этих понятий.
- В таком случае, почему ты помогаешь мне, а не Юджину?
- Это не я помогаю, это ты обратился ко мне за помощью.  А не Юджин. Я всего лишь являюсь проводником в жизнь твоих идей и замыслов, не более того. Для меня это возможность следить за развитием вашего поединка из первого ряда.
- Почему же тогда ты берешь у меня деньги за свои услуги?
- Исключительно для твоей же пользы. Я не хочу разрушать твою картину мира перед самым боем, поэтому действую в ее рамках: для тебя ведь привычно, когда все продается и покупается. Кроме того, забирая их, я делаю тебя чище.
У Ильича зазвонил телефон, он коротко переговорил.
- Хорошие новости для тебя, Юджин в отделении, его колят на наркоту.
Чауш, громко выдохнув, опустился в кресло напротив Ильича.
- А что мне оставалось делать? – заговорил он извиняющимся тоном. – Он бы меня точно не пощадил!
- Все в порядке, - успокоил его Ильич, - поединок продолжается!

Юджин внезапно очнулся: ему в лицо плеснули стакан воды. Он сидел на стуле, в глаза ярко светила лама. Руки были скованы наручниками за спиной.
- Оклемался? - навис над ним лейтенант. - Подписывай!
Перед глазами появилась какая-то бумага, Юджин замотал головой.
- Попался, так подписывай, - с улыбочкой говорил лейтенант, - будь мужчиной.
- Я никуда не попадался, вы сами подкинули мне наркотики. - Зачем вам все это нужно?
- Ну конечно подкинули, в этом кабинете все так говорят. И все сплошь невиновны. Заканчивай этот детский сад, подписывай.
- Никогда!
- Гражданин, вот протоколы обыска и изъятия, вот показания свидетелей, а вот показания дилеров, которым ты сбывал наркоту. Рапорт о задержании крупного наркокурьера уже ушел на самый верх. Обратного хода все равно не будет. Ты все равно подпишешь, только потеряешь много здоровья.
- Я уже сказал, нет!
- Андрей, неси сюда свою дубинку, кажется он успел по ней соскучиться.
Сержант вернулся, постукивая дубинкой по своей ладони.
- Вы не сделаете этого, - сказал Юджин, - я сниму побои, и тогда на моем месте окажетесь уже вы.
- Ну что Вы, гражданин, какие побои? Все регламентируется уголовно-процессуальным кодексом.
С этими словами он взял со своего стола толстый потрепанный том УПК и приложил его Юджину к голове. "Чтобы не было следов" - понял Юджин. Затем последовал удар, заставивший дернуться от боли.
- Ни один задержанный в этой комнате не может пожаловаться, что УПК его не защищает, - сострил лейтенант, вызвав бурный хохот сержанта.
На голову Юджина обрушился град ударов, голова гудела, в ушах стоял непрерывный звон. Фактически, он уже пребывал в состоянии грогги, когда милиционеры устали бить.
- Стойкий, - ехидно констатировал сержант.
- Так ведь боксер, привык по голове получать, - разъяснил лейтенант. - Что ж, неси противогаз, проверим как у нас с дыхалкой.
Сержант вышел. 
- Ты все слышал? - обратился лейтенант к начавшему приходить в себя Юджину. - Сейчас мы поиграем в слоников.
- Сволочь, - прохрипел Юджин, - ты сам сядешь после всего этого.
- Я сяду? - развел руками лейтенант. - Интересно за что? За то что остановил наркокурьера с полкило кокаина? Опомнись, с такой статьей ты уже вне закона. Ни один судья, ни один присяжный и пальцем не пошевелит, даже если ты сдохнешь в этих стенах. А потому если и слоники тебя не вразумят, мы вспомним наших бабушек и вязание спицами. Вот и все твои перспективы.
Открылась дверь и в кабинет вернулся сержант со старым вонючим противогазом. Приступим? Юджин вырывался, но тщетно, через полминуты он был одет в противогаз, еще через десять секунд он почувствовал, как пережимается шланг. Он успел набрать как можно больше воздуха и решил немного выждав сымитировать удушье. Ничего не вышло, в условиях стресса организм израсходовал весь кислород значительно быстрее, а милиционеры отнюдь не были новичками.
- Дышим глубже, - издевальчески посоветовал лейтенант в тот момент, когда Юджин начал по-настоящему задыхаться.
Он изо всех сил старался вдохнуть, но нового воздуха не поступало. Накатила волна страха, инстинкт самосохранения заставил дергаться, пытаться освободиться, но наручники и крепкие руки милиционеров держали надежно. В глазах начало темнеть когда воздух неожиданно пошел. Юджин начал жадно дышать.
- Две минуты, - сказал сержант.
- Проба пера, то есть, - пояснил лейтенант Юджину, постучав ногтем по глазу противогаза, - Андрей, засекай три.
Следующее погружение далось Юджину гораздо тяжелее. Держали его дольше чем в первый раз, плюс к этому сейчас он не успел задержать дыхание. Он бился как мог, сначала осознанно, затем опять на инстинктах. Концовку Юджин не помнил, пришел в себя он на том же стуле, во рту стоял привкус крови.
- Очухался, - радостно доложил сержант, - будем продолжать?
- Бог любит троицу, - изрек лейтенант и начал в третий раз передавливать шланг.
Юджин отчаянно замотал головой и замычал.
- Что, не понравилось? Может быть, ты хочешь сделать какое-то признание?
Юджин кивнул. Лейтенант рывком сорвал с него противогаз.
- Ну?
- Я все подпишу, я на все согласен, - бессильным голосом ответил Юджин. - Только не надо больше ваших слоников.
- Вот и молодец. И не нужно было бунтовать и угрожать - себе дороже выйдет, - назидательно заговорил лейтенант. - Андрей, давай наручники.
Юджина развернули к столу, перед ним лежала бумага и ручка, чуть поодаль лежало новенькое дело и карандаш. Сержант расстегнул левый браслет наручников, освободив Юджину руки из-за спины.
- Руки перед собой! - сержант принялся застегивать наручники спереди.
Юджин резко взметнулся вверх вгоняя сержанту в подбородок левый апперкот. Удар вышел смазанным, сержант отшатнулся назад. Второй удар достался уже лейтенанту, точно в солнечное сплетение. Раскрыв рот и всхрапнув тот опустился на колено. Не теряя времени, Юджин схватил его сзади за шею и оттащил в угол кабинета. У горла милиционера появился тот самый карандаш со стола.
- Назад! - заорал Юджин сержанту, кинувшемуся начальнику на выручку. - Или я проткну ему горло!
- Спокойно парень, давай без глупостей, - неуверенно начал сержант, - отпусти его.
- Стоять! - продолжал Юджин. - Мне уже нечего терять, его я точно с собой заберу!
- Андрей, делай все, что он говорит! - тонким голосом залепетал лейтенант. - Евгений, не дури, чего ты добиваешься? Я тут единственный человек способный тебя спасти.
- А я - тебя, - зловеще проговорил Юджин.  - Дай мне свой телефон. Быстрее. Дай мне его прямо сейчас.
Лейтенант дрожащей рукой извлек из кармана мобильник.
- Набирай номер, - Юджин по памяти начал диктовать цифры.
В коридоре уже слышался топот десятков ног. Через секунду дверь с грохотом распахнулась и в кабинет волнами хлынули вооруженные сотрудники милиции. Юджин отшвырнул от себя лейтенанта и начал кричать в трубку. Он успел произнести всего несколько слов, когда толпа милиционеров смяла его, повалила на пол и принялась жестоко наказывать.
- Кому он звонил? - на пороге возник начальник отделения милиции. - Пробейте номер, кретины! Немедленно!
И избиение прекратилось так же резко, как и началось.

Дворик перед отделением милиции одного из спальных районов Петербурга быстро заполнялся машинами. Из больших джипов с тонированными стеклами выпрыгивали крепко сбитые молодые люди в костюмах, темных очках и с проводками от раций под ухом. На это действо из окон смотрели все сотрудники отделения милиции. В одном окне угадывался и начальник отделения, который, несмотря на жару, спешно надевал парадную форму. Все ждали. Напряжение достигло своей кульминации: двери центрального Рэйнж Ровера открылись, и во дворе отделения появилась фигура огромного лысого человека с руками больше похожими на бревна. Завсегдатаи форума Allboxing.ru знали его как спокойного и рассудительного форумчанина с ником Pavlik, спортивный мир знал его как известного жимовика, чемпиона Петербурга, а многим простым людям он был знаком как директор фитнесс-клуба и, особенно, как киноактер. Вот только в данной ситуации все эти регалии отходили на третий план, потому что собравшиеся здесь люди знали, кем он являлся на самом деле. Павлик сделал знак рукой, и к нему присоединились еще двое гигантов из сопровождения. Медленно, но неотвратимо троица двинулась к входу в отделение. Дежурный на посту поспешно вжался в стену и затаил дыхание, освобождая проход. Коридоры стремительно пустели, милиционеры с испуганными лицами спешно закрывались в своих комнатах. Отделение милиции замерло, не было слышно ни звука кроме тяжелых шагов по коридору. Спустя минуту Павлик вошел в кабинет начальника отделения. Полковник с поклоном и подобострастной улыбкой шагнул навстречу.
- Добрый вечер, Павел Олегович! Я...
Проигнорировав протянутую руку Павлик прошел мимо и сел в кресло полковника. Двое сопровождающих встали возле двери. Повисла тяжелая пауза.
- Ты что творишь, урод? - заговорил наконец Павлик. - Ты в чей бизнес влезть решил?
- Павел Олегович, - бормотал полковник, - Извините пожалуйста, произошло досадное недоразумение!
- Так значит это ты по недоразумению моему человеку наркоту шьешь? - зловеще продолжил Павлик, - По недоразумению прессуешь его своими дуболомами? По недоразумению практически сорвал завтрашнее мероприятие?
Полковник побледнел.
- Павел Олегович, я клянусь, я ничего не знал об этом задержании! Это целиком и полностью инициатива моих сотрудников. Обычное плановое задержание для отчетности...
- Ты этот детсад своему начальству втюхивай, - ударил кулаком по столу Павлик. - Может ты забыл как и зачем тебя на эту должность поставили? Я разве не предупреждал тебя в свое время, что или ты отвечаешь за все, что происходит на твоем участке, или отвечать на твое место придет другой?
- Конечно Вы правы, Павел Олегович, я вовсе не отрицаю свою вину, я всего лишь имел в виду, что все произошло случайно, ни о каком умысле тут речь не идет...
- Еще б ты с умыслом это сделал, - захохотал Павлик. - Тогда мы бы разговаривали с тобой в другом месте, и разговор был бы весьма коротким.
Полковник взмок.
- Павел Олегович, я непременно накажу своих остолопов, они...
- Не трудись, накажу их я, - перебил Павлик. - Я хочу чтобы ты до конца уяснил себе что происходит. Значит есть АФЛ. Серьезная организация с серьезными деньгами и серьезными людьми. В завтрашние бои заряжена куча бабла. И если ключевой боец АФЛ будет не в состоянии драться - мне жаль тебя.
- Что Вы, Павел Олегович, я вовремя остановил этих кретинов, Ваш Евгений жив-здоров, дожидается Вас в соседнем кабинете, по моему личному распоряжению ему оказали помощь, принесли кофе.
- Ну твое счастье, если все это действительно так. Запомни одно: все люди, так или иначе относящиеся к АФЛ - неприкасаемые. И отныне их безопасность - это твоя личная обязанность. Ты все понял?
- Так точно, Павел Олегович.
- Пошли к Юджину.
Остановившись перед нужной дверью, Павлик вспомнил о дуболомах.
- Значит так, пока я буду внутри, отведи моих людей к своим сотрудничкам. Нужно поучить их немного правам человека. Сжав губы, полковник нехотя удалился в сопровождении двух гигантов. Павлик вошел в комнату. Юджин сидел на подоконнике и листал книгу по криминалистике.
- Ну, здорово, боец! - приветствовал его Павлик. - Как ты?
- Павлик? Привет! - обрадовался Юджин. - Тебя прямо сюда пустили?
- Сумел напроситься, - пошутил Павлик.
- Ты говорил с ними? Можно что-то сделать для меня?
- Кое-что можно. Например, уйти отсюда. Собирайся, подкину тебя. Ты где остановился?
- В квартире знакомых Ильича, там сейчас должно быть много наших. Ты серьезно насчет уйти?
Они вышли в коридор.
- Идем, возьмем твои вещи, - предложил Павлик, - Где кабинет, в котором тебя допрашивали?
Нахмурившись, Юджин повел Павлика в ненавистный кабинет. Рядом с невозмутимым видом стояли люди Павлика. Юджин узнал одного из них: это был Andrew, знакомый ему по шуточным видеороликам и форуму, сейчас он массировал свой правый кулак. Павлик с Юджином вошли внутрь, и Юджин оторопел: на полу вяло корчился лейтенант, его лицо напоминало пиццу, из разбитого рта слышались нечленораздельные звуки. Чуть дальше, почти под столом, валялся без сознания сержант, хотя с виду он был чуть получше. На столе в пепельнице что-то горело, похоже, несколько секунд назад эта горка пепла еще была уголовным делом.
- Кажется, они тут подрались без тебя, - подмигнул ему Павлик. - Ладно, забирай свои вещи и едем, у меня очень мало времени.
Все еще пораженный таким контрастом Юджин закинул на плечо свою сумку. Проходя мимо стола он не удержался и взял в руки мобильник лейтенанта, спасший ему жизнь. Вот он, тот самый заветный звонок Павлику. Глаза Юджина вдруг за что-то зацепились, его будто ударило током: на два звонка ранее в списке исходящих располагался до боли знакомый номер - номер Ильича! Что еще за бред, неужели они знакомы, неужели мир настолько тесен? Голова все еще сильно гудела, и Юджин решил обдумать все когда доберется до квартиры, а заодно и расспросить Ильича. Через пять минут они уже неслись в джипе Павлика по вечернему Петербургу.

Злопыхатель

« Ответ #4 : 21 Авг. 2010, 19:10:41 »
Глава 3

В баре ближе к вечеру становилось все более людно и шумно.
- То есть как это ушел? - нервно выкрикнул Чауш. - Ты в своем уме? Что значит взял заложников и ушел? Откуда, из милиции?!
- И тем не менее это факт, - восторженно продолжал Ильич. - Мой знакомый сейчас в больнице с побоями средней тяжести. Его напарник - в той же палате. Все, что мне удалось от них узнать, я уже тебе сказал: Юджин избил их и, захватив одного в заложники, сбежал. Подробности они сообщать отказываются.
- Это полный бред. Он что, Рэмбо что ли? Да если бы такое произошло, то его сейчас искала бы вся питерская милиция, он был бы героем всех новостей.
- Чауш, похоже, ты знаком с работой нашей милиции лишь по репортажам из медвепутского телевизора. Там давно все прогнило, они отдают журналистам только те новости, что выгодны лично им. Я думаю, что они просто решили замять это происшествие, чтобы сохранить лицо и свои должности. Но в правдивости этой истории сомневаться не приходится.
Чауш утопил лицо в своих ладонях.
- Бред, бред, бред... - доносилось тихое бормотание. - Ильич, но как же так? Как можно так легко расправиться с милиционерами? Как вообще можно с таким человеком драться? Что же мне делать, Ильич?
- Ничего удивительного тут нет, - оседлал любимого конька Ильич. - Слуги антинародного режима не привыкли к сопротивлению, они привыкли только избивать беспомощных задержанных. Вспомни ролик с Инженером! И мой знакомый тут тоже не исключение. Попался сильный духом человек и они тут же капитулировали, да еще и скрыли сам факт своей трусости.
- Как же ты тогда с ним общаешься, если имеешь такое мнение о нем?
- Я могу понять абсолютно любого человека. А значит и говорить с ним на его языке. Но понять это не значит принять. Ну а для тебя вся эта история - наглядная демонстрация того, о чем я недавно говорил: очередной виток поединка ваших сущностей. Если сущности равны по силе, то выиграть ножом в подворотне или подослав ментов не выйдет.
- А если его сущность сильнее? - глухим голосом спросил Чауш.
- Такой вариант я не исключаю. В этом случае он легко пройдет сквозь все твои козни и также легко уничтожит тебя в ринге. Но я все же считаю вашу пару равной, потому что когда я ее составлял, то посчитал, что сила и дух Юджина уравновешиваются твоими хитростью и коварством. И по этим проекциям сделал выводы о силах ваших сущностей.
- Ладно, умоляю, давай без этих проповедей! До боя несколько часов. Что же делать? Ну что же мне делать-то?
- Что Юджин собирается делать сегодня вечером?
- Я звонил ему, он уже в квартире. Там куча народа, что-либо сделать нереально. Я предложил ему встретиться, но он ответил, что достаточно с него приключений, и что до боя он точно никуда не пойдет.
- В таком случае я не просчитался, - самодовольно откинулся на спинку кресла Ильич. - Как ты думаешь, что может заставить любого обывателя в любое время дня и ночи совершить глупость, разрушить собственные планы и в конечном итоге пропасть? 
- Ильич, мне сейчас не до загадок! Голова совсем не варит. Деньги что ли?
- Твоя картина мира безнадежно изъедена червями современной корыстной действительности, Чауш. Конечно же, это не деньги. - Ильич широко улыбнулся. - Это женщины. Я и сам, пока был духовно незрел, много чего от них натерпелся, пару раз даже чуть не сгинул. А затем, уже после просветления, я постиг их вселенную до конца, и тем самым превратил свою слабость в свою силу.
- Причем тут женщины? Хотя...
- Именно! - хитро подмигнул Ильич. - Но придется немного подождать, пунктуальностью они все не отличаются.
Спустя несколько минут к их столику подошла Филипповна. Чауш одернул рубашку и приосанился, Ильич погрозил пальцем за опоздание.
- Привет заговорщикам, - весело начала Филипповна, присаживаясь к ним за столик, - что это там у вас за срочное и тайное дело ко мне?
- Я... мне... - замялся Чауш.
- Посмотри на этого отрока, дочь моя, - перебил его Ильич. - Ты хочешь чтобы его завтра жестоко избил белорусский мутант?
- Ты предлагаешь мне выйти в ринг вместо него? - засмеялась Филипповна.
- Зачем же? Ты займешься делом, свойственном женщине.
- Огрею Юджина сковородкой?
- Нет, ты уравняешь их шансы в ринге. Сделай так, чтобы Юджин всю ночь не спал, и к утру оказался полностью вымотанным.
- Ильич, ты на старости лет совсем из ума выжил. Я конечно тебя обожаю, но за кого ты меня вообще принимаешь, старый  развратник?
- Если ты женщина и знаешь только такой способ удержать мужчину на всю ночь, то причем тут я? Значит ты сама себя именно так и принимаешь. Кстати, если ты откажешься помочь, то это будет означать ту же самую самоидентификацию, но прикрытую панцирем комплексов, привитых социумом.
- Хитер жук! - оценила Филипповна умозрительные выкладки, - значит вас устроит, если мы с Юджином всю ночь будем гулять по Питеру?
- Вот это другой разговор! Вполне устроит. Но действовать нужно немедленно.
- Ладно, я согласна, - решилась Филипповна, - Юджин вообще симпатичный малый и очень интересный собеседник.
Спустя несколько минут они вновь остались вдвоем.
- Ты что, и впрямь думаешь, что этого хватит? - недоумевал Чауш. - Что я смогу ему что-то противопоставить, даже если он не выспится? Полная чушь!
- Наоборот, если он не выспится, то будет только злее и еще больнее тебя изобьет. - буднично сообщил Ильич.
- Тогда в чем смысл всего этого цирка?
- В том, чтобы выманить его на улицу. Остальное будет делом техники.
- И что же это за техника?
- Скоро узнаешь. Поехали на Боровую!

Автомобиль стремительно летел по вечернему Петербургу, и уже через пятнадцать минут они входили в зал на Боровой. Был самый разгар тренировки, боксеры усердно работали на лапах, в парах и на мешках. Чауша захлестнули противоречивые чувства: а может не стоило все бросать? Может не стоило надеяться на интриги и козни, а стоило положиться на самого себя? Но он бы все равно не достиг уровня Юджина. Или достиг бы? Но теперь в любом случае уже поздно сокрушаться: выбор сделан. Впереди показался Борисыч. Он радостно махнул Ильичу, но вдруг заметил Чауша и,  нахмурившись, поспешно ушел в другой конец зала. "Все еще сердится за то что я забросил тренировки" - понял Чауш, но усилием воли выкинул из головы все сентименты. Нужно сосредоточиться на деле. Ильич с Чаушем прошли мимо ринга и вышли к длинному ряду мешков.
- Нам туда, - указал Ильич.
Самый последний мешок буквально разрывало от чудовищных ударов. Огромный боксер нерусской внешности с крупным орлиным носом и волевым подбородком бил мешок без передыха уже много минут подряд. Техника ударов и передвижений также была на отменном уровне.
- Это Абдул, - пояснил Ильич. - Боксер высшего уровня, спарринг-партнер Бахтова, при этом занимается для себя, по всем соревновательным документам он чист.
- И чем же он лучше тех мордоворотов из электрички? - съязвил Чауш.
- Тем же, чем Лексус лучше Запорожца, - парировал Ильич.
Они приблизились, грохот от ударов стал оглушительным.
- Привет, Абдул! - заговорил Ильич. - Можно тебя на минуточку?
- Здорово, Ильич! - ответил Абдул вытирая пот полотенцем. - Чем могу помочь?
- Помочь ты можешь, - сказал Ильич намекающе, - нужно подраться сегодня вечером.
- Он с тобой? - оборвал его Абдул указав на Чауша.
- Все в порядке, ему и нужна помощь.
- Ильич, ну что ж, ты меня знаешь, мои расценки тоже. За срочность беру по двойному тарифу. Если все устраивает то я готов.
- Устраивает, за качество я готов заплатить и по тройному, - зло сказал Чауш.
- Ай молодец, мы с тобой сработаемся! - рассмеялся Абдул.
И они втроем удалились обговорить детали. Впервые за последние дни Чауш почувствовал себя спокойным.

В съемной квартире царила веселая атмосфера. В преддверии боя все пребывали в приподнятом настроении. Середняк сдружился с Праймом едва только успев познакомиться, сейчас они рассказывали друг другу отдельные моменты из своей подготовки и обсуждали возможные рецепты победы над Равином. Альбертини только что вернулся из Кумертау и пугал Димчика рассказами о местной братве, даже подарил ему личный нож Породы, которым, по-слухам, тот зарезал не один десяток человек. Димчик весело смеялся, видя, как Альбертини в душе любит и гордится своим родным городом. Томми показывал фотографии своего пребывания в Америке, УченикСенеки загадывал всем логические загадки, а затем сам же их и разгадывал. Нигри пытался дать последние наставления перед боем, но его слова проплывали мимо ушей: всем хотелось отвлечься от бокса. Периодически кто-нибудь подходил к компьютеру и читал вслух новые сообщения с аллбоксинга или писал туда коллективный ответ. Юджин, посидев немного со всеми, позаимствовал у УСа нетбук и удалился в свободную комнату. Теперь он знал, что ему делать: быстро загрузил форум и написал обо всем что произошло "человеку, пышущему злобой", о котором ему говорила цыганка. Ответные мысли Злопыхателя во многом совпали с его собственными, хотя некоторые выводы и предположения были довольно спорными, а идеи дальнейших действий - неожиданными. Вместе они выработали стратегию поведения, чтобы разбить заговорщиков на их же поле. Вернувшись в гостинную Юджин присоединился ко всеобщему веселью.
- Джигурда-Зико выложил очередной шедевр, - объявил Томми и принялся читать вслух.

Бах-бах, пыщ-пыщ,
Драгон-Бой всех бьет по роже,
Валяется Эндрю, валяется Тимка,
Ильич валяется тоже.

И комната затряслась от дружного хохота.

Шла пятая партия в подкидного, когда в дверь позвонили. К всеобщему ликованию в дверях стояла Филипповна. На ней было короткое, максимально открытое облегающее платье, украшенное спереди тремя блестящими брошками. Юджин был шокирован: все шло так, как и предсказал Злопых.
- Ну что, мальчишки, пустите меня в вашу суровую компанию? - спросила Филипповна заходя в квартиру.
Повеселившись немного со всеми, она, улучив момент, когда Юджин вышел из комнаты, вышла вслед за ним.
- Юджин, ты бы не отказался от персональной экскурсии по ночному Питеру? - замурлыкала Филипповна. - В роли гида выступаю я.
Юджин таращился на нее во все глаза, прикусив губу, чтобы тут же не выпалить "Да!". В голове лихорадочно заметались мысли. "Она же живет неподалеку, могла зайти и просто так!" - убеждал себя Юджин. "Чертов Злопых со своей паранойей, пусть сам верит в эти безумные заговоры, а лично я соглашусь!"
- Ну и чего же мы молчим? - спросила Филипповна потягиваясь и привставая на цыпочки поближе к нему.
Юджин вспотел, понимая, что уже почти сдался. Но побороть себя он не мог, а главное не хотел. Внезапно он ощутил, что поединок идет прямо здесь и сейчас. Сознание прояснилось. Юджин собрал всю свою волю в кулак и ответил.
- Нет.
- Это почему же? - спросила она щелкнув его по носу.
- У меня завтра бой, - Юджин начал играть роль, как и было решено со Злопыхом, - мой противник - Чауш, ты его знаешь. Таких как он я могу избить одновременно пятерых, даже если мне завяжут глаза.
- Так в чем же тогда дело?
- В свое время он назвал меня Огрызком. - оскалился Юджин, - и я приехал сюда не драться, о нет! Я приехал изувечить его. А это очень непросто, учитывая профессиональных рефери. Но я справлюсь, я продумал все до мелочей. Сначала я подвешу его на канатах и загорожу собой от рефери. И дальше у меня будет несколько секунд чтобы посадить его в инвалидное кресло.
- Юджин, ты в порядке? - отшатнулась от него Филипповна. - Я тебя не узнаю.
- После боя меня не узнает Чауш. И вообще, никого вокруг не узнает. - Юджин залился сатанинским смехом и развернувшись ушел.
Филипповна осталась в полном недоумении, ее веселья и след простыл. Сухо со всеми простившись она вышла из квартиры. И тут же Юджин засуетился со скоростью молнии, чтобы успеть сделать все как надо.

Абдул ждал неподалеку от подъезда. Жертва - некий незнакомец, три года бокса, тридцать пять лет. Халява, такого можно отправить в больницу с одного удара. Дверь открылась, и на улицу вышла та самая девушка, одна. Абдул приготовился. Спустя полминуты дверь открылась еще раз, на этот раз вышел крупный мужчина и негромко окликнул девушку, она не услышала. Он заспешил ее догонять, но Абдул перекрыл ему дорогу.
- Позволь представиться, я - Абдул, - прозвучала фирменная реплика.
И полетел кулак. Мужчина легко увернулся. Абдул атаковал сложнее, эффект остался прежним. Ему стало весело: кролик уворачивается от удава. В ход пошла сложная комбинация, во время которой кулак незнакомца легонько коснулся подбородка Абдула. Он хмыкнул: Борисыч неоднократно ругался, что после уклона и акцентированного удара правой в серии из нескольких ударов правое плечо на миг открывает подбородок. Кто бы мог подумать, что этому неумехе повезет попасть туда. Абдул вновь атаковал, очередная сложная комбинация завершилась легким тычком кулака незнакомца в печень Абдула. Он хмыкнул сильнее, ведь Борисыч указывал и на это: при резком переходе из нападения в защиту, после бокового удара и нырка правый локоть на миг окрывает печень. Вот ведь везет простакам! Ситуация усугублялась: тычки незнакомца становились все более частыми, к известным дырам добавилась масса неизвестных. Абдул понял, что незнакомец просто играет с ним, преподает урок бокса. Что это далеко не новичок-неумеха, и что он жестоко ошибался, думая кто тут удав, а кто кролик. Длиться вечно эта игра не могла. Внезапно незнакомец приблизился, легкой серией пробил по печени и, не дожидаясь нокаута от боли, добавил в челюсть левый боковой и правый апперкот.
- Позволь и мне представиться, я - Нигри. - сказал незнакомец подражая началу разговора, но Абдул этого уже не услышал.

Было солнечное воскресное утро, Ильич с Чаушем стояли на набережной. Ильич изучающе смотрел на Чауша. Чауш уже полчаса смотрел в одну точку и не реагировал ни на слова, ни на толчки. Час назад Филипповна пересказала им свой разговор с Юджином. А полчаса назад избитый Абдул на этом самом месте вернул деньги и рассказал, как легко и непринужденно Юджин с ним разделался. И как, после нокаута, он очнулся лежащим лицом вниз на чахлой траве, и еще пятнадцать минут боялся пошевелиться, слыша над собой зловещий и маниакальный шепот, во всех красках расписывающий, как он будет разделывать в ринге несчастного Чауша. Когда Абдул закончил свой рассказ Чауша всего трясло. А затем он принялся отрешенно смотреть на воду. Ильич смотрел на него, и понимал, что на этот раз любые слова бессмысленны: в эти минуты Чауш становился мудрее, происходило взросление его сущности.

До боя оставалось несколько часов.

Злопыхатель

« Ответ #5 : 21 Авг. 2010, 19:13:21 »
Ну вот и все, остальное будет написано в ринге. :devil:

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #6 : 21 Авг. 2010, 19:38:36 »
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

Ivander

« Ответ #7 : 21 Авг. 2010, 20:02:31 »
А видео?

Ivander

« Ответ #8 : 21 Авг. 2010, 20:03:17 »
Не осилил. Но ничо так, небезталанно.

Петр

« Ответ #9 : 21 Авг. 2010, 20:11:00 »
Злопых, восторженно, проглатывая воздух и не находя слов жму тебе руку, как Шура Балаганов Остап Ибрагимовичу. Шедевр!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #10 : 21 Авг. 2010, 20:15:26 »
Злопых, восторженно, проглатывая воздух и не находя слов жму тебе руку, как Шура Балаганов Остап Ибрагимовичу. Шедевр!
+100!

Eugeen

« Ответ #11 : 21 Авг. 2010, 22:01:29 »
Человек, пышущий злобой, отжог.
Читали и ржали с Ильичом в голос )))
Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения. (ц)

voxa

« Ответ #12 : 21 Авг. 2010, 22:01:47 »
Браво! :punk:
С годами все больше стал интересоваться спортом. Теперь, вспоминая молодость, не понимаю - почему раньше не смотрел этот канал?

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #13 : 21 Авг. 2010, 22:05:37 »
Человек, пышущий злобой, отжог.
Читали и ржали с Ильичом в голос )))
А каково сейчас Чаушу, вы подумали?  :twisted: :twisted: :twisted:

ЗЫ: Злопых - козырь!  :thumbsup:

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #14 : 21 Авг. 2010, 22:06:23 »
В баре негромко играла музыка. Чауш, бледный как полотно, нервно ходил возле своего столика. В кресле с умиротворенным выражением лица сидел Ильич и потягивал через соломинку дорогой коктейль.
- Ты уверен, что они действительно взяли его? - напряженно начал Чауш.
- В мире ни в чем нельзя быть до конца уверенным, если ты конечно не Инженер.
- Мне сейчас не до шуток! Что говорил твой человек?
- Он мне пока не звонил. Но, судя по косвенной информации, задержание прошло гладко.
- Гладко?! - вспылил Чауш, - Опять гладко? Гладко ты уже говорил про электричку, когда расписывал мне регалии этих Тошиных знакомых!
- Успокойся.
- Успокойся? Я между прочим отдал им порядочную сумму денег! И что? Где сейчас эти твои КМС по боксу, борьбе и ножевому бою? В какой больнице? Только один проводник и сработал нормально.
- В этой истории мне самому не все ясно, жду не дождусь, когда лично расспрошу Юджина обо всем. Пока скажу лишь, что провидение решило иначе.
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Просто классика позднесоветских шпионских фильмов!
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0804/19/55a203e3efdf218395463f9c7283bd19.png
« Последнее редактирование: 21 Авг. 2010, 23:24:27 от Ф.Ильич »

Eugeen

« Ответ #15 : 21 Авг. 2010, 22:11:37 »
А каково сейчас Чаушу, вы подумали?  :twisted: :twisted: :twisted:
Думаю, он тоже поржал. Правда, нервно и неискренне  :twisted: :twisted:
Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения. (ц)

Настасья Филипповна

• в ваших словах такой глубокий вырез
« Ответ #16 : 22 Авг. 2010, 00:02:45 »
В мире ни в чем нельзя быть до конца уверенным, если ты конечно не Инженер.
:lol: :lol: смеялась от души.
Злопых, цветы, конфеты и т.д. пьеш?
Дело не в том, летал или не летал Мюнхгаузен на Луну, а в том, что он никогда не врет. ц

Ivander

« Ответ #17 : 22 Авг. 2010, 00:30:31 »
- Не все происходит так, как этого ожидает наш ум. Юджин пока выигрывает у тебя энергетически и кармически. Дойдет до ринга - выиграет и физически.
- Оставь свой кришнаизм.
:rofl: :rofl:

- В таком случае, почему ты помогаешь мне, а не Юджину?
- Это не я помогаю, это ты обратился ко мне за помощью.  А не Юджин. Я всего лишь являюсь проводником в жизнь твоих идей и замыслов, не более того. Для меня это возможность следить за развитием вашего поединка из первого ряда.
Мефистофелип какой-то  :)

Ivander

« Ответ #18 : 22 Авг. 2010, 00:49:45 »
В свое время он назвал меня Огрызком. - оскалился Юджин, - и я приехал сюда не драться, о нет! Я приехал изувечить его. А это очень непросто, учитывая профессиональных рефери. Но я справлюсь, я продумал все до мелочей. Сначала я подвешу его на канатах и загорожу собой от рефери. И дальше у меня будет несколько секунд чтобы посадить его в инвалидное кресло.
:rofl:
Да, клево.

Aurea mediocritas

« Ответ #19 : 22 Авг. 2010, 01:05:21 »
В принципе мы не оч далеки от того,что можно начать тратить деньги,собранных с  сериала... :roll:
Злопыхатель,5 балов :lol: :lol: :lol:
Женщина сказала-женщина сделала!
Если женщина сказала и не сделалала,
значит женщина ... пооошууутииилааа!