Автор Тема: 34-я боксерская неделя: 25-31-е августа 2010-го года  (Прочитано 16318 раз)

цундап

Наварро молоток.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

gazpromm

• try and try until you die
ацкий бой
зачот обоим
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

S3T

• Death and revival.
Гм. У меня - 6-6 по раундам.

Комментаторы видят... непонятно какой бой.
Это был сарказм. (с)

kpakaguJL

Сенченко, конечно, пробил чистый правый, хороший апперкот также - но Наварро отгрузил втрое больше, пусть не так эффектно это выглядело, но...
какой бред
Если у кэпа есть собака, то, несомненно, породы Дог

MØntY

чуть не уронили чемпиона :))

Ослик Иа

Х его З, товарищи. Ровненько так.
Равкна, генацвале

kpakaguJL

бой интереснейший!!!

kpakaguJL

ребят, кто видел Ефимовича?

S3T

• Death and revival.
какой бред

?

Сумбурно написал, но Наварро реально больше попадает - по корпусу так вообще безостановочно бомбит. Оно, конечно, выглядит не так, как чёткий удар Сенченко - но кто сказал, что эти удары не нужно считать?
Это был сарказм. (с)

Gatecrasher

ребят, кто видел Ефимовича?
Проиграл Ефимович, сплитом.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Armstrong

116-112
115-113 2

Сеня!!
Разница между писателем и читателем только в том, что один умеет складно врать, а другой нет

kpakaguJL

Проиграл Ефимович, сплитом.
та это я на боксреке вычитал... :(

kpakaguJL

справедливо

gazpromm

• try and try until you die
ну вот и ок
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

S3T

• Death and revival.
116-112
115-113
115-113

Сенченко

Ну, в принципе, нормально.
Это был сарказм. (с)

kpakaguJL

Сумбурно написал, но Наварро реально больше попадает - по корпусу так вообще безостановочно бомбит. Оно, конечно, выглядит не так, как чёткий удар Сенченко - но кто сказал, что эти удары не нужно считать?
Наваро больше выбрасывает, а не попадает, тем более в 11ом, который он уверенно слил.

Armstrong

Такой бой можно отдавать и в ту и в другую сторону, так что итог можно признать справедливым. Наварро больше выбрасывал, а Сеня был эффектнее.
Разница между писателем и читателем только в том, что один умеет складно врать, а другой нет

Ослик Иа

Наверное, справедливо с учетом ударов по яйцам.
Равкна, генацвале

Gatecrasher

та это я на боксреке вычитал... :(
По ТВ показали 5 минут боя, которые Олег выиграл, но не видя боя судить сложно. Комменты говорили, что непросто было, но Ефимович все равно был лучше. Непонятно... :confused:
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

S3T

• Death and revival.
Наваро больше выбрасывает, а не попадает, тем более в 11ом, который он уверенно слил.

Да ладно! Справа в корпус он попадал постоянно. "Слил" - это вряд ли. Туда-сюда раунд, конечно, можно было отдать.

А вообще, я не сторонник отдавать раунды боксёрам, которые попадают красиво пару раз за раунд в ущерб боксёрам, которые методично забрасывают ударами оппонента. Тем более венесуэльцу это было - что слону дробина. Он же даже не был потрясён.

Мне очень не понравилось, что Вячеслав был беспомощен на ближней.
Это был сарказм. (с)