Автор Тема: 34-я боксерская неделя: 25-31-е августа 2010-го года  (Прочитано 15021 раз)

gazpromm

• try and try until you die
отдельный респект Юниону за то, что не подбирали всяких лашпетов на убой, и за то, что судей не заряжали, как не будем тыкать пальцами в Узелкова с Лакэтушем
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
Тем более венесуэльцу это было - что слону дробина.
не совсем, ножки подгибались нередко. Однако Сенченко не добивал.
Раста это фьюче

hyptul

Надо будет посмотреть бой внимательно. Когда я не отвлекался и смотрел, то Наварро постоянно попадал больше. Хватает ли этого для победы, пока сказать не берусь - всё же самые качественные удары в бою процентов на 80 были у Сенченко.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Slugger

Слаггер, ты весь бой видел. Справедливо?

Да, видел весь бой, правда, в г-няном инет-качестве. Как по мне, то француз не выиграл. Хотя бой был упорный и сложный, но Ефимович был немного получше. В целом, впечатления примерно те же, что и у комментаторов.

Но Ефим, в натуре, не был похож на себя прежнего. Может быть, Роач его перенагрузил в процессе подготовки, но у Олега не было его привычного лёгкого скольжения по рингу, руки были какими-то приторможенными и отсутствовала его фирменная нестандартность, неожиданность и непредсказуемость действий, за счёт которой он раньше зачастую делал из соперников клоунов. Причём, это всё стало чётко видно уже с первых раундов. Я подозреваю, что Роач заставил переучиваться Ефимовича действовать в классической, стандартной манере, а его прежняя импровизационная была похерена. В общем, Ефим в этом бою не понравился, можно даже сказать – разочаровал, а ударов пропустил, наверное, как за 6-7 предыдущих поединков вместе взятых, очень часто хавая джеб. Правда, француз был неудобен – превосходящий в росте левша, с хорошей защитой, ручной скоростью и качественным джебом. Но всё равно, я не думаю, что Такуч победил. Полный бой обещают показать в записи в ближайшее воскресенье на том же украинском «Первом национальном», так что все желающие позже смогут ознакомиться с ним и при желании посчитать очки.
« Последнее редактирование: 31 Авг. 2010, 01:00:24 от Slugger »

Slugger

Крутой советский прогон от женщины.

Это Татьяна Бахтеева – в прошлом личный врач Рината Ахметова – самого богатого человека Украины, владельца футбольного клуба "Шахтёр", народного депутата и основного спонсора Партии регионов, а сейчас она и сама является народным депутатом от этой же политсилы. Кстати, ходят слухи, что уже этой осенью она может стать министром здравоохранения Украины. А относительно советскости – то, действительно, в Донбассе ещё нередко встречаются её пережитки и чувствуется её дух. До начала 2000-х там большинство дружно голосовало за Компартию, но затем пошёл крутой поворот и теперь там царит партия крупного капитала – Партия регионов во главе с Януковичем.

Бэд Seed

• Запрещенно иметь аватар
    • Важные вещи.
Это Татьяна Бахтеева – в прошлом личный врач Рината Ахметова
я больше скажу - это его тётя
Раста это фьюче

Slugger

я больше скажу - это его тётя

Слышал, что она близкая подруга Раисы Богатырёвой и что через неё она стала приближённой к Ахметову, а если тётя, то может быть, что и наоборот? :roll:

S3T

• Death and revival.
не совсем, ножки подгибались нередко. Однако Сенченко не добивал.

Надо бы пересмотреть.

Мне показалось, что венесуэлец на несколько секунд останавливался, встряхивал головой, а потом снова продолжал методично выполнять свой план.

Если бы Наварро начал свой навал пораньше, Вячеславу могли и не отдать победу - благо в кои-то веки судейство было объективным.
Это был сарказм. (с)

valdis

За Ефима обидно,он сегодня конечно был не тот,но объективно мне кажется  его засудили,причем дома,для меня это вообще непонятно... :(
Сеня в целом молодец,хотя были конечно моменты... :)

komar

4th Quarter Boxing Outlook

Here’s what the boxing landscape is looking like for the fourth quarter of 2010. Not all of these fights are finalized, dates can change, more big fights will be added, but it’s looking like an exciting October-December.

October 2: Arthur Abraham vs Carl Froch
October 2: Zab Judah vs Michael Clark
October 15: Antonio Tarver vs Nagy Aguilera
October 15: Lucian Bute vs Jesse Brinkley
October 16: Vitali Klitschko vs Shannon Briggs
October 16: Wilfredo Vazquez vs TBA
October 24: Toshiaki Nishioka vs Rendall Munroe
October 24: Jorge Linares vs Jesus Chavez
October 30: Sebastian Sylvester vs Mahir Oral
October 30: Alexander Povetkin vs TBA
November 5: Evander Holyfield vs Sherman Williams
November 6: Juan Manuel Lopez vs Rafael Marquez
November 6: Robert Guerrero vs TBA
November 6: James Kirkland vs TBA
November 13: Manny Pacquiao vs Antonio Margarito
November 13: Guillermo Rigondeaux vs TBA
November 13: Mike Jones vs TBA
November 13: Kelly Pavlik vs TBA
November 13: David Haye vs TBA (Audley Harrison?)
November 27: Juan Manuel Marquez vs Michael Katsidis
December 4: Miguel Cotto vs Julio Cesar Chavez
December 4: Vic Darchinyan vs Abner Mares
December 4: Yohnny Perez vs Joseph Agbeko
December 11: Amir Khan vs Marcos Maidana
December 11: Alexander Povetkin vs TBA
December 18: Jean Pascal vs Bernard Hopkins

Санёк чемпион по версии ТВА!!!
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA