Голосование

Кто победит?

Тимка досрочно
8 (18.6%)
Тимка по очкам
3 (7%)
Инженер досрочно
10 (23.3%)
Инженер по очкам
21 (48.8%)
Ничья
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Timka - ingener  (Прочитано 24846 раз)

ingener

Re: Timka - ingener
« Ответ #20 : 01 Сен. 2010, 00:34:56 »
Тимка упадёт от своей же коронки!

Не надо бить сильно, надо бить, чтобы соперник не видел.  (с)

ingener

« Ответ #21 : 01 Сен. 2010, 00:39:08 »
Изобью обоих при наличии времени...

Не скажу заговорил про время! Наверное хочет снова выйти на ринг. Здесь ему надо сказать, что сейчас Чемпионский бой проходит по формуле 6х3.        (2-ух минутый раунд даже в любителях отменили)

Злопыхатель

« Ответ #22 : 01 Сен. 2010, 00:40:43 »
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=19656.420
Интересно.
А позволь поинтересоваться прогнозом на Ильич-Середняк? :roll:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Злопыхатель

« Ответ #23 : 01 Сен. 2010, 00:41:20 »
Не надо бить сильно, надо бить, чтобы соперник не видел.  (с)
Рассказывай план на бой с Тимкой!

ingener

« Ответ #24 : 01 Сен. 2010, 00:45:06 »
Рассказывай план на бой с Тимкой!

Я его уже писал.... Сейчас найду.

ingener

« Ответ #25 : 01 Сен. 2010, 00:48:21 »
Да и не в теории готов повторить то, что сейчас напишу:

- два-три сдвоенных левых прямых в голову;
                - двоечка левый прямой в голову, правый прямой в туловище;
                - два-три сдвоенных левых прямых в голову;
                - двоечка левый прямой в голову, правый прямой в туловище;
                - двоечка левый прямой в голову, правый прямой в туловище
и в завершении
                - финт левого прямого в туловище (Тимка дёргает руки к корпусу), правый прямой в голову... Соперник на канвасе.

RONIN

« Ответ #26 : 01 Сен. 2010, 00:51:52 »
Интересно.
А позволь поинтересоваться прогнозом на Ильич-Середняк? :roll:
будет рубилово
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #27 : 01 Сен. 2010, 01:00:02 »
Я его уже писал.... Сейчас найду.
это не план, а херня полная :) ты даже первый "сдвоенный прямой" не добьешь до конца, как будешь сучить ножками по канвасу :)

Timka

• Сисадмин
« Ответ #28 : 01 Сен. 2010, 01:01:14 »
будет рубилово
не будет. середняк грамотно ильича загоняет, а потом прибьет.

ingener

« Ответ #29 : 01 Сен. 2010, 01:04:14 »
это не план, а херня полная :) ты даже первый "сдвоенный прямой" не добьешь до конца, как будешь сучить ножками по канвасу :)

Тебе его кто-то бил? С такой же скоростью с какой наношу его я?

Timka

• Сисадмин
« Ответ #30 : 01 Сен. 2010, 01:07:39 »
Тебе его кто-то бил? С такой же скоростью с какой наношу его я?
где ты видел у себя скорость? :) да и толку от твоей скорости, я пройду сквозь твой сквозняк даже не зажмурившись :)

RONIN

« Ответ #31 : 01 Сен. 2010, 01:09:19 »
не будет. середняк грамотно ильича загоняет, а потом прибьет.
ильича так просто не загонишь, да и бьют они оба плотно. а вот эти гонки лично мне видеть не хочется, я хочу видеть драму на ринге
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #32 : 01 Сен. 2010, 01:11:03 »
ильича так просто не загонишь, да и бьют они оба плотно. а вот эти гонки лично мне видеть не хочется, я хочу видеть драму на ринге
хотеть не вредно :) это тебе достался не бьющий соперник, а ни ильич, ни середняк не захотят подставлять свои головы под кирпичи :) так что тут будет соревнование по выносливости. но у ильича шансы есть, если сгонится до минимального веса и побегает, потренирует выносливость. это против меня ему ничего бы не светило, да.

ingener

« Ответ #33 : 01 Сен. 2010, 01:16:31 »
да и толку от твоей скорости, я пройду сквозь твой сквозняк даже не зажмурившись

То её нет, то она есть... Ты уж как-то определись со своей позицией. Хотя она мне, да и большенству разбирающихся в боксе людей видится одна: Тимка лежащий на канвасе.  :knockout:

Timka

• Сисадмин
« Ответ #34 : 01 Сен. 2010, 01:18:45 »
То её нет, то она есть... Ты уж как-то определись со своей позицией. Хотя она мне, да и большенству разбирающихся в боксе людей видится одна: Тимка лежащий на канвасе.  :knockout:
ты это будешь рассказывать у себя в алапаевске, там поди кроме тебя все равно никто боксом не интересуется :) а мы все видели, как ты гонял бедного пацана по рингу, да так ничего ему сделать не смог, даже по печени не попал, хотя целился в нее всю дорогу. так что мечтать не вредно, пока не пытаешься реализовать свои мечты - там можно и жестоко обломаться :)

RONIN

« Ответ #35 : 01 Сен. 2010, 01:23:36 »
хотеть не вредно :) это тебе достался не бьющий соперник, а ни ильич, ни середняк не захотят подставлять свои головы под кирпичи :) так что тут будет соревнование по выносливости. но у ильича шансы есть, если сгонится до минимального веса и побегает, потренирует выносливость. это против меня ему ничего бы не светило, да.
мне нормальный соперник достался, голова крепкая просто и чуть-чуть характера. то что ты не пикового томми побил ни о чем не говорит еще. против тебя ильичу светило бы очень много, особенно твои фингалы под обоими глазами)))

Timka

• Сисадмин
« Ответ #36 : 01 Сен. 2010, 01:28:34 »
мне нормальный соперник достался, голова крепкая просто и чуть-чуть характера. то что ты не пикового томми побил ни о чем не говорит еще. против тебя ильичу светило бы очень много, особенно твои фингалы под обоими глазами)))
а кто тебе сказал, что томми  был не пиковый? :) он сам был весьма уверен в победе, как и все остальные. даже у Мио проскакивали нотки сомнения в моей победе, а ведь он стоял в паре с нами обоими :)
а ильич теперь может надеяться только на мощный спурт в первом раунде, но если не достанет - то все. потом просто не будет успевать и все сведется к rtd.

Злопыхатель

« Ответ #37 : 01 Сен. 2010, 01:29:32 »
:devil:
Томми - Тимка = Тайсон - Даглас
Тимка - Инженер = Даглас - Холифилд

ingener

« Ответ #38 : 01 Сен. 2010, 01:32:56 »
ты это будешь рассказывать у себя в алапаевске

Учи матчасть.

мы все видели, как ты гонял бедного пацана по рингу

Я и тебя точно так же загоняю.

так что если я не захочу - тебя против меня не выставят

Тебе надо сменить ник на "Кличко".

RONIN

« Ответ #39 : 01 Сен. 2010, 01:33:49 »
а кто тебе сказал, что томми  был не пиковый? :) он сам был весьма уверен в победе, как и все остальные. даже у Мио проскакивали нотки сомнения в моей победе, а ведь он стоял в паре с нами обоими :)
а ильич теперь может надеяться только на мощный спурт в первом раунде, но если не достанет - то все. потом просто не будет успевать и все сведется к rtd.
мне думается что немного себя переоцениваешь!!! даже не так... просто у нас говорится пацан сказал пацан сделал, если пойдет не твоему сценарию будет некрасиво