Голосование

Кто победит?

Тимка досрочно
8 (18.6%)
Тимка по очкам
3 (7%)
Инженер досрочно
10 (23.3%)
Инженер по очкам
21 (48.8%)
Ничья
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 43

Автор Тема: Timka - ingener  (Прочитано 24843 раз)

Timka

• Сисадмин
Re: Timka - ingener
« Ответ #40 : 01 Сен. 2010, 01:37:07 »
Я и тебя точно так же загоняю.
чтоб меня загонять, надо чтобы я бегал :) а бегать от тебя мне было бы западло :)

ingener

« Ответ #41 : 01 Сен. 2010, 01:39:25 »
чтоб меня загонять, надо чтобы я бегал :) а бегать от тебя мне было бы западло :)

См. предыдущее сообщение.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #42 : 01 Сен. 2010, 01:44:51 »
мне думается что немного себя переоцениваешь! даже не так... просто у нас говорится пацан сказал пацан сделал, если пойдет не твоему сценарию будет некрасиво
не пойдет :)
а вообще с таким подходом "некрасиво" было у всех и каждого :) даже у тайсона с льюисом.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #43 : 01 Сен. 2010, 01:45:03 »
См. предыдущее сообщение.
см. предыдущий ответ

ingener

« Ответ #44 : 01 Сен. 2010, 01:53:30 »
см. предыдущий ответ

У сисадмина буквы в голове больше в слова не складываются. Плагиатом занимается. Тагда значок "(с)" ставь.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #45 : 01 Сен. 2010, 01:57:49 »
ты посимвольно сравни и найди десять отличий :) если не найдешь - с боксом надо завязывать.

RONIN

« Ответ #46 : 01 Сен. 2010, 01:59:49 »
не пойдет :)
а вообще с таким подходом "некрасиво" было у всех и каждого :) даже у тайсона с льюисом.
ты не тайсон и не льюис. то что пиндосы языком как помелом машут чести им не делает. сбавь обороты, мой тебе совет)))
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

SmbSmd

• R.I.P.
« Ответ #47 : 01 Сен. 2010, 02:02:45 »
Ingener-Timka это мисматч.

Тимка один раз попадет по инженеру и его унесут с ринга, с сотресением мозга средней тяжести. Такой бой неинтересен и не нужен.

Очень надеюсь посмотреть: Тимка-Эндрю.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #48 : 01 Сен. 2010, 02:09:11 »
ты не тайсон и не льюис. то что пиндосы языком как помелом машут чести им не делает. сбавь обороты, мой тебе совет)))
я бы и не начинал, но тут так заведено :)

ingener

« Ответ #49 : 01 Сен. 2010, 02:09:40 »
ты посимвольно сравни и найди десять отличий :) если не найдешь - с боксом надо завязывать.

Ты нашёл 10 отличий?  :shock: Тебе на ринг выходить больше нельзя!

Timka

• Сисадмин
« Ответ #50 : 01 Сен. 2010, 02:10:13 »
Очень надеюсь посмотреть: Тимка-Эндрю.
я сам бы этого хотел. эндрю быстрый, габаритный, не дурак руками помахать, как оказалось. с таким было бы интересно.

RONIN

« Ответ #51 : 01 Сен. 2010, 02:12:49 »
я бы и не начинал, но тут так заведено :)
надо быть выше. ты же чемпион)))
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #52 : 01 Сен. 2010, 05:35:57 »
:devil:
Томми - Тимка = Тайсон - Даглас
Тимка - Инженер = Даглас - Холифилд

:lol:
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

Середняк

« Ответ #53 : 01 Сен. 2010, 09:18:00 »
Если теперь все равно где писать, все равно во всех темах обсуждается Тимка Инженер то напишу в этой ветке. От себя скажу, что мне смотреть бой Тимка Инженер будет не интересно. Есть вероятность у Тимки срубить Инженера иначе Инженер по очкам, но красивого противостояния мы не увидим. Большая разница в классе, скорости, весе. Будет одно попадание или нет вся интрига боя. Хотя каждый из этих боксеров может выдать очень интересный бой в своей категории.
Нет 100%-х истин

mb320

• aflpro.ru
« Ответ #54 : 01 Сен. 2010, 11:53:15 »
Если теперь все равно где писать, все равно во всех темах обсуждается Тимка Инженер то напишу в этой ветке. От себя скажу, что мне смотреть бой Тимка Инженер будет не интересно. Есть вероятность у Тимки срубить Инженера иначе Инженер по очкам, но красивого противостояния мы не увидим. Большая разница в классе, скорости, весе. Будет одно попадание или нет вся интрига боя. Хотя каждый из этих боксеров может выдать очень интересный бой в своей категории.

Интрига будет лишь в том, что Тимка будет вынужден отходить всю дистанцию в зверских сечках. Инженер уронить то его вряд ли уронит, но посечет железно.

Есть тому и подверждение от самого Тимки

Кстати у Инженера есть один очень неплохой шанс уронить Тимку - подловить его встречным правым на правый. По крайней мере, лично я бы так и действовал, а у Инженера опыта побольше моего.

Вопрос в другом. Что я-то буду делать тогда в этой весовой категории!? Придется в велтервейт уходить.)))

Timka

• Сисадмин
« Ответ #55 : 01 Сен. 2010, 12:25:43 »
Интрига будет лишь в том, что Тимка будет вынужден отходить всю дистанцию в зверских сечках. Инженер уронить то его вряд ли уронит, но посечет железно.
до сих пор не было ни одной сечки от ударов. синяки были, царапины от липучек тоже, и все.
Кстати у Инженера есть один очень неплохой шанс уронить Тимку - подловить его встречным правым на правый. По крайней мере, лично я бы так и действовал, а у Инженера опыта побольше моего.
Вопрос в другом. Что я-то буду делать тогда в этой весовой категории!? Придется в велтервейт уходить.)))
я не бью правой без подготовки, разве что наверняка. и правый прямой, на самом деле, далеко не самый мой любимый и не самый сильный удар. просто в бою с томми хватило и его.

mb320

• aflpro.ru
« Ответ #56 : 01 Сен. 2010, 13:05:20 »
я не бью правой без подготовки, разве что наверняка. и правый прямой, на самом деле, далеко не самый мой любимый и не самый сильный удар. просто в бою с томми хватило и его.

Не сказал бы, что не бьешь без подготовки:

6-54 и 7-18 очень характерные моменты. Как раз то, о чем я выше говорил. Но у тебя есть время, работай над этим:)

Насчет любимый  это правый или нет, не знаю. Это то, что ты сам нам показал. Левой я в том бою не увидел ни разу, ни джеба приличного, ни левого бокового. Правда вот сейчас пересмотрев бой, не могу не отметить, что двигался ты хорошо. На месте не застаивался и голову все время смещал. Это молодец!

Timka

• Сисадмин
« Ответ #57 : 01 Сен. 2010, 13:14:00 »
Не сказал бы, что не бьешь без подготовки:

6-54 и 7-18 очень характерные моменты. Как раз то, о чем я выше говорил. Но у тебя есть время, работай над этим:)
6-54 тебе просто со спины не видно, а томми на мой легкий левый опускал правую руку, так что его правая уже была не опасна. 7-18 соглашусь, это я среагировал на команду тренера, но криво, хотя опасности со стороны томми в этой ситуации тоже не было.
Насчет любимый  это правый или нет, не знаю. Это то, что ты сам нам показал. Левой я в том бою не увидел ни разу, ни джеба приличного, ни левого бокового. Правда вот сейчас пересмотрев бой, не могу не отметить, что двигался ты хорошо. На месте не застаивался и голову все время смещал. Это молодец!
с левой у меня проблемы, да, джеб с томми работал плохо, я после первого раунда фактически отказался от него, левой только дергал иногда, отвлекал внимание от правой. но кроме правого прямого можно еще много как правой ударить, вот в чем мысль :)
голову смещать тренер в углу заставлял, с ним не поспоришь :)

mb320

• aflpro.ru
« Ответ #58 : 01 Сен. 2010, 13:19:24 »
6-54 тебе просто со спины не видно, а томми на мой легкий левый опускал правую руку, так что его правая уже была не опасна.

И ты это помнишь и понимаешь, со стажем занятий в год?! :shock: Караул! Где в комментаторы записывают??? :sad:

Timka

• Сисадмин
« Ответ #59 : 01 Сен. 2010, 13:22:18 »
да там помнить нечего, томми опускал свою правую на каждый мой взмах левой :) не сильно, типа чтобы парировать удар, но поскольку я левую не доводил, то опускалась правая сильнее, чем томми рассчитывал. так что не бог весть какая наука.