Голосование

Ф.Ильич или Середняк?

Ильич досрочно
4 (10%)
Ильич по очкам
8 (20%)
Середняк досрочно
20 (50%)
Середняк по очкам
3 (7.5%)
Боя не будет
5 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: Ф.Ильич vs Середняк?  (Прочитано 24799 раз)

Середняк

Ф.Ильич vs Середняк?
« : 07 Сен. 2010, 13:15:11 »
Судя по накалу страстей в соседних ветках и тому, что к раскрутке боя подключился Злопыхатель настала пора создать тему.

Нет 100%-х истин

Середняк

Re: Ф.Ильич vs Середняк?
« Ответ #1 : 07 Сен. 2010, 13:15:28 »
Мое мнение:  Фундамент  для победы есть у обоих, исход боя будет зависеть в основном от подготовки.  Для Ильича в большей степени функциональной, потому что он обладает всем необходимым для победы арсеналом и за 5 месяцев вред ли существенно его расширит, но вот подшлифовать некоторые элементы может вполне.  Для меня подготовка будет больше техническая, много ошибок, над которыми нужно работать, плюс менять стиль боя под 6 раундов.
Психологически бойцы будут готовы на 100%, потому, что если Ильич не будет готов 100% он не выйдет, а мне терять нечего, даже поражение от легенды для меня будет честью.
Если бой состоится, он будет очень интересен, прежде всего технико-тактически и особенностями подготовки. 
Прошу высказывать мнение по возможности максимально развернуто.  Благо материала для анализа предостаточно.
Нет 100%-х истин

Злопыхатель

« Ответ #2 : 07 Сен. 2010, 13:21:07 »
Все бы ничего, но стараниями Антонио вы с Нигри с январю окончательно сопьетесь и будет миссматч. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #3 : 07 Сен. 2010, 13:21:14 »
А к чему вопросительный знак в названии темы?

Середняк

« Ответ #4 : 07 Сен. 2010, 13:25:54 »
А к чему вопросительный знак в названии темы?
Потому, что на некоторых участников  боя могут повлиять различные жизненные факторы.
Нет 100%-х истин

nigri

« Ответ #5 : 07 Сен. 2010, 13:26:45 »
Все бы ничего, но стараниями Антонио вы с Нигри с январю окончательно сопьетесь и будет миссматч. :devil:

Фиг вам)))Антон,конечно Дон,но мы тоже не лыком шиты)))Он наоборот будет вести трезвый образ жизни,он правда еще об этом не знает :twisted:

УченикСенеки

« Ответ #6 : 07 Сен. 2010, 13:31:49 »
Это будет хороший бой)

То, чего многие давно ждали - бой Ильича с подготовленным(!) тяжем(!)
Пока шансы мне видятся примерно равными - Середняк быстрее, Ильич имеет больше опыта в боксе и тренируется более-менее регулярно последние несколько лет.
Потому все будет решать подготовка и время проведения турнира - чем позже, тем больше шансов у Середняка.
В пользу последнего так же говорит то, что в ходе подготовки он обязательно прибавит по сравнению с последним боем, Ильич же технически как боксер вряд ли изменится, может лишь отточить чуть лучше имеющиеся навыки и подтянуть физуху.
Более подробно я бы дал прогноз через несколько месяцев, посмотрев спарринги Середняка, узнав, в каком направлении он движется)

RONIN

« Ответ #7 : 07 Сен. 2010, 14:05:46 »
согласен с УСом
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

tommy

• Global Moderator
« Ответ #8 : 07 Сен. 2010, 14:07:41 »
согласен с УСом
Ты не соглашаться должен, ты их на бой вызывать должен - обоих - мешками обзывать, и поносить ругательно!

shved

« Ответ #9 : 07 Сен. 2010, 14:08:07 »
какбэ да. Середняк, а не закрадывалась ли тебе в голову мысль, что Дон Антонио из комитетовских воротничков, и был заслан Ильичом для разлагания вашего штаба изнутри, так сказать. :twsited: Ильич он такой, он может. :roll:
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

RONIN

« Ответ #10 : 07 Сен. 2010, 14:08:41 »
Ты не соглашаться должен, ты их на бой вызывать должен - обоих - мешками обзывать, и поносить ругательно!
какие нафиг бои еще? что уже дата следующего афл известна?
я горжусь каждым своим синяком. потому что мне ставят их настоящие мужчины и бойцы.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #11 : 07 Сен. 2010, 14:09:42 »
какбэ да. Середняк, а не закрадывалась ли тебе в голову мысль, что Дон Антонио из комитетовских воротничков, и был заслан Ильичом для разлагания вашего штаба изнутри, так сказать. :twsited: Ильич он такой, он может. :roll:
я уже высказал такую мысль в другой теме :) видимо все, знакомые с ильичем, начинают мыслить одинаково :)

tommy

• Global Moderator
« Ответ #12 : 07 Сен. 2010, 14:15:59 »
какие нафиг бои еще? что уже дата следующего афл известна?
Ты не понял - драться с ними не надо, Надо рассказать, что они ничего не умеют, и на бой вызвать...

Середняк

« Ответ #13 : 07 Сен. 2010, 14:20:49 »
какбэ да. Середняк, а не закрадывалась ли тебе в голову мысль

Закрадывалась, еще вчера, когда я пьяный в 3 часа ночи Ильича злостно оскорбил, Тимка мне эту мыслю в голову закрал, я с ней так и спать пошел.
Нет 100%-х истин

RONIN

« Ответ #14 : 07 Сен. 2010, 14:21:36 »
Ты не понял - драться с ними не надо, Надо рассказать, что они ничего не умеют, и на бой вызвать...
ты же знаешь что я так не умею. тем более лично знаком с ними и испытываю глубокую симпатию. если честно в данном бою даже не знаю за кого болеть

tommy

• Global Moderator
« Ответ #15 : 07 Сен. 2010, 14:22:28 »
ты же знаешь что я так не умею. тем более лично знаком с ними и испытываю глубокую симпатию.
Дык заставлять себя надо -))).

RONIN

« Ответ #16 : 07 Сен. 2010, 14:24:22 »
Дык заставлять себя надо -))).
а смысл?

tommy

• Global Moderator
« Ответ #17 : 07 Сен. 2010, 14:26:55 »
а смысл?
Чтобы не расслаблялись!  :twisted: Опять же глядишь, они по каким-то причинам выступить на следующем турнире не смогут - так тебе пояс так отдадут - все уже будут знать, что это они тебя испугались.  :!:

RONIN

« Ответ #18 : 07 Сен. 2010, 14:30:26 »
Чтобы не расслаблялись!  :twisted: Опять же глядишь, они по каким-то причинам выступить на следующем турнире не смогут - так тебе пояс так отдадут - все уже будут знать, что это они тебя испугались.  :!:
пояс для меня ничего не значит. это просто ремень с красивой пряхой. тем более я на категорию ниже хочу опуститься так что особого смысла не вижу

УченикСенеки

« Ответ #19 : 07 Сен. 2010, 14:32:05 »
пояс для меня ничего не значит. это просто ремень с красивой пряхой. тем более я на категорию ниже хочу опуститься так что особого смысла не вижу

как раз смысл есть - из другой категории то, что советует Томми, можно делать с гораздо более высоким уровнем личной безопасности