Голосование

Ф.Ильич или Середняк?

Ильич досрочно
4 (10%)
Ильич по очкам
8 (20%)
Середняк досрочно
20 (50%)
Середняк по очкам
3 (7.5%)
Боя не будет
5 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Автор Тема: Ф.Ильич vs Середняк?  (Прочитано 24811 раз)

Середняк

Re: Ф.Ильич vs Середняк?
« Ответ #40 : 08 Сен. 2010, 15:59:48 »
Нигри, как у Середняка с ударом?

Пока не очень,да тяжелые,но не более.Сейчас будем ставить,но там в основном из-за технических аспектов.
Мне интересно, почему народ продолжает голосовать «Середняк досрочно» если Прайма нокаутировать не смог, удар не поставлен, сам Ильич говорит, что удар у меня любительский -слабый? Либо народ безгранично верит в способности «штаба» за пол года поставить удар, либо  это консолидированное  желание форумчан увидеть Ильича на конвасе? 
Нет 100%-х истин

Спокойный

• Все новости российского и зарубежного бокса
« Ответ #41 : 08 Сен. 2010, 16:06:48 »
Мне интересно, почему народ продолжает голосовать «Середняк досрочно» если Прайма нокаутировать не смог, удар не поставлен, сам Ильич говорит, что удар у меня любительский -слабый? Либо народ безгранично верит в способности «штаба» за пол года поставить удар, либо  это консолидированное  желание форумчан увидеть Ильича на конвасе? 

Глумятся-))))
Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Просто запрягают и распрягают, запрягают и распрягают. Это и есть наш особый путь

УченикСенеки

« Ответ #42 : 08 Сен. 2010, 16:13:20 »

хорошая идея, я щас тоже так голосну - у Ильича мотивации выйти будет больше)

Злопыхатель

« Ответ #43 : 08 Сен. 2010, 16:39:17 »
Глумятся-))))
Это Середняк глумится. Играючи отбил Прайму что-то (до сих пор никто не понимает что), а теперь пишет про слабый удар, посмеиваясь в монитор. :devil:
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Середняк

« Ответ #44 : 08 Сен. 2010, 17:15:23 »
Это не я, это все вокруг говорят, почему я не должен верить самым авторитетным форумчанам?
По бою все шло по одному из сценариев в первом раунде убедился, что удара и скорости у соперника  нет
Ударная мощь, которую в плюс поставил Средняк для его веса вовсе не велика.
У меня посильнее разовый удар
Ты бьешь немного по любительски - быстро, но не сильно вкладывая корпус
Нигри, как у Середняка с ударом?
Пока не очень,да тяжелые,но не более.
Нет 100%-х истин

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #45 : 08 Сен. 2010, 17:20:21 »
Это не я, это все вокруг говорят, почему я не должен верить самым авторитетным форумчанам?
...
Мне показалось, что Прайму от пары ударов, пропущенных в конце второго раунда, стало изрядно не по себе.

У Ильича удар может действительно и потяжелее, но более затянутый, размазанный; у тебя (по видео судя) несколько акцентированнее.

Но свалить того же Ильича - это видимо пока distant goal, разве что он от усталости зачахнет.

Злопыхатель

« Ответ #46 : 08 Сен. 2010, 18:32:20 »
Середняк, а на что будет направлена силовая подготовка? Удар, клинчи, общая форма?

Середняк

« Ответ #47 : 08 Сен. 2010, 18:52:49 »
Середняк, а на что будет направлена силовая подготовка? Удар, клинчи, общая форма?
Жена сказала, что  бока висят, нужно убрать  и еще кто то говорил, что тока Зико с Эндрю атлетичные, а остальные как «Поветкины», вот над этим и буду работать, что бы не сравнивали с Поветкиными и жене нравилось. 
Нет 100%-х истин

Злопыхатель

« Ответ #48 : 08 Сен. 2010, 19:02:40 »
Жена сказала, что  бока висят, нужно убрать  и еще кто то говорил, что тока Зико с Эндрю атлетичные, а остальные как «Поветкины», вот над этим и буду работать, что бы не сравнивали с Поветкиными и жене нравилось. 
:thumbsup:

Молодец, значит уже начал готовиться к январской послематчевой фотосессии с чемпионским поясом. Это в любом случае полезно, мне кажется, что единственный способ запугать Ильича - это стать бодибилдером. :D

Pavlik

« Ответ #49 : 08 Сен. 2010, 19:57:38 »

Молодец, значит уже начал готовиться к январской послематчевой фотосессии с чемпионским поясом. Это в любом случае полезно, мне кажется, что единственный способ запугать Ильича - это стать бодибилдером. :D

Тут очень важно не переборщить и не стать бодидебилдером..))

Петр

« Ответ #50 : 08 Сен. 2010, 22:05:04 »

Психологически бойцы будут готовы на 100%, потому, что если Ильич не будет готов 100% он не выйдет, а мне терять нечего, даже поражение от легенды для меня будет честью.

А стоит ли? Ильич будет готов на 100%, поражение для тебя честь. Гипотетически все ясно.

Середняк

« Ответ #51 : 09 Сен. 2010, 00:36:59 »
А стоит ли? Ильич будет готов на 100%, поражение для тебя честь. Гипотетически все ясно.
Напомни, каким ты ударом обещал я буду  нокаутирован Праймом ... Гипотетически?
Нет 100%-х истин

Середняк

« Ответ #52 : 09 Сен. 2010, 00:41:38 »

С поясом боков все равно видно не будет, так что не угадал, а вот слова: «мои любименькие бочка завоевали настоящий пояс» услышать от супруги будет для меня слаще любых конференций.
Нет 100%-х истин

Злопыхатель

« Ответ #53 : 09 Сен. 2010, 10:09:28 »
С поясом боков все равно видно не будет, так что не угадал, а вот слова: «мои любименькие бочка завоевали настоящий пояс» услышать от супруги будет для меня слаще любых конференций.
Ты штоле окончательно решил Ильича запутать боками? Таки убрать их жена требует или наоборот?! :devil:

Середняк

« Ответ #54 : 09 Сен. 2010, 10:18:13 »
Ты штоле окончательно решил Ильича запутать боками? Таки убрать их жена требует или наоборот?! :devil:
Ты думаешь Ильич без этой информации тренироваться не сможет и ночами спать не будет?
Нет 100%-х истин

Злопыхатель

« Ответ #55 : 09 Сен. 2010, 10:33:05 »
Ты думаешь Ильич без этой информации тренироваться не сможет и ночами спать не будет?
Ему для победы необходимо полностью понять человека и составить его психический портрет. А в сложившейся ситуации любой анализ будет стопариться. :rofl:

Середняк

« Ответ #56 : 09 Сен. 2010, 10:35:08 »
Ему для победы необходимо полностью понять человека и составить его психический портрет. А в сложившейся ситуации любой анализ будет стопариться. :rofl:
Теперь я понел почему он бледно выглядел с Не скажу
Нет 100%-х истин

Злопыхатель

« Ответ #57 : 09 Сен. 2010, 10:36:21 »
:yes: :rofl:

Pavlik

« Ответ #58 : 09 Сен. 2010, 10:43:03 »

А с чего решили, что он бледно выглядел?
О каком спарринге с Не скажу идет речь?

Злопыхатель

« Ответ #59 : 09 Сен. 2010, 10:46:21 »
А с чего решили, что он бледно выглядел?
О каком спарринге с Не скажу идет речь?
Каратист рассказал. У нас ведь нет оснований не доверять Каратисту? :D