Голосование

кто победит?

Don Antonio досрочно
Don Antonio по очкам
Ronin досрочно
Ronin по очкам
ничья
бой все таки не состоится

Автор Тема: Don Antonio vs. RONIN  (Прочитано 38553 раз)

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
Re: Don Antonio vs. RONIN
« Ответ #880 : 08 Окт. 2010, 00:21:35 »
Но вам, понятно, это до фени!

а ты весь в белом, захарка?

ошпарок

« Ответ #881 : 08 Окт. 2010, 00:23:32 »
Досадно, что все это происходит. Принцип взаимоуважения АФЛ, который столько раз упоминался явно "не в моде". Смутные времена )
Видимо не для всех принципы являются основопологающими при выборе линии поведения.
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Zahar

« Ответ #882 : 08 Окт. 2010, 00:23:43 »
Да, ну, издеваешься? альтернативщики начали весь этот срач, это видно невооруженным взглядом.. мы тихо-мирно сидели, трепались о том о сем, пока вы не пришли.. если ты нормальный человек, ты можешь посмотреть последние страницы и увидеть, что вся злоба идет от Илича, известного провокатора.
Нигри говорит только от своего имени, Нигри это Нигри, я под его словами не подписываюсь, он сам цельная личность и говорит то, что хочет.
Я зашёл глянуть, что можно обсуждать в этой ветке, если бой сорвался. Но теперь вижу - смысла нет заходить. И обвинять друг друга то же смысла не вижу. За всё прибывание на этом форуме я ни разу не назвал нигри шакалом. Зато его красноречие так и блещет. И как к этому относится? Хотя и я подобным лексиконом не обделён!

Zahar

« Ответ #883 : 08 Окт. 2010, 00:24:51 »
а ты весь в белом, захарка?

А у тебя есть предьява? Обоснуй!

Ф.Ильич

• Смутьяны
« Ответ #884 : 08 Окт. 2010, 00:25:34 »
Ты будешь таки продолжать лаять, или сможешь подтвердить свои слова ссылками?
На, епта, поскули теперь, раз хотелось себя показать: http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=11583.160
Стили весьма схожи - уязвленное самолюбие требует сатисфакции, а поскольку ничего за душой нет - в ход идут угрозы.
Ликвидирован атомарным подлюшменом.

nigri

« Ответ #885 : 08 Окт. 2010, 00:25:50 »
Видимо не для всех принципы являются основопологающими при выборе линии поведения.

Я вообще ничего не понимаю,я никому ничего плохого не желал!Я изначально высказал свое мнение и все,нравится не нравится,но оно мое!

tommy

• Почетный Президент Лепрозория
  • Global Moderator
« Ответ #886 : 08 Окт. 2010, 00:28:48 »
Ветку закрыл - боя, похоже, ждать не приходится, а дальнейшая ругань и разборки смысловой нагрузки не несет. Антонио, Ронин - соберетесь драться - пишите в личку, открою.