Автор Тема: АФЛ между турнирами  (Прочитано 11411 раз)

komar

Re: Re: Комментарии боев 22 августа 2010 года
« Ответ #40 : 10 Окт. 2010, 18:13:02 »
и вообще,ме кажется павлигу,давит шапка Мономаха на голову!"Сделал добро,выкинь в воду"-старая поговорка,котрую я запомнил по мультику!А он хочет быть богом и царем!

А разве в Мосвке форумчане не устраивали турнир?
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jzHDvVnaiVA

nigri

« Ответ #41 : 10 Окт. 2010, 18:14:08 »

Был такой-же уровень как в Питере?

komar

« Ответ #42 : 10 Окт. 2010, 18:17:18 »
Был такой-же уровень как в Питере?

По некоторым критериям, даже много выше, а что?

Voice

« Ответ #43 : 10 Окт. 2010, 18:20:22 »
...а мысли не возникало что у павлига,просто домашние условия?вот если бы он смог организовать турнир в Москве,то был бы респект и уважуха,а так балабол который умеет что-то делать на своей территории!
...павлег,здесь ничего не может сделать поэтому и беситься,а Ильич тявкает)))))))))

Заблуждение какбэ.

Мне зачем упираться рогом и ехать в НюЁрк, устраивая увеселительную программу с размещением для десятка дорогих гостей.
Кому я должен доказывать абсурд поездки в чужой город?

На порядок легче организовать "турнир" с подобной программой в Чикаго.

Коверкание ников - не тот подход. Стыдно.  :oops:

nigri

« Ответ #44 : 10 Окт. 2010, 18:21:24 »

я не верю,что павлиг сможет что-то организовать в москве!

komar

« Ответ #45 : 10 Окт. 2010, 18:23:30 »

А зачем Володька сбрил усы???

Зачем Павлику организовывать что-то именно в Москве?

Почему не в Нижнем Новгороде, например?

Злопыхатель

« Ответ #46 : 10 Окт. 2010, 18:25:54 »
Интересная позиция,а у тебя мысли не возникало что у павлига,просто домашние условия?вот если бы он смог организовать турнир в Москве,то был бы респект и уважуха,а так балабол который умеет что-то делать на своей территории!Почему нельзя сделать все под одним АФЛ,но чтобы в каждом городе где будет проходить турнир,делал некий аутсорсор,но именно под эгидой АФЛ и под неким одним управлением?павлег,здесь ничего не может сделать поэтому и беситься,а Ильич тявкает)))))))))
Мало того что наехал, так еще и мимо кассы. Что значит "можно сделать" или "нельзя сделать", если главный вопрос - это власть в АФЛ. Ее не смогли поделить, все остальное вторично.
Леннокс Льюис ушел из бокса богачем и чемпионом.
Майк Тайсон ушел из бокса Легендой.

Timka

• Сисадмин
« Ответ #47 : 10 Окт. 2010, 18:31:01 »
павлик и не собирался. Ему незачем ездить по каждой деревне и что-то доказывать тамошним аборигенам, он просто организует еще один турнир в питере на еще более высоком уровне. И будет прав. Кстати, я точно так же сомневаюсь в способности вообще кого-либо из местного лагеря организовать хоть что-либо подобное - и у себя дома и на выезде.

nigri

« Ответ #48 : 10 Окт. 2010, 18:44:59 »
Заблуждение какбэ.

Мне зачем упираться рогом и ехать в НюЁрк, устраивая увеселительную программу с размещением для десятка дорогих гостей.
Кому я должен доказывать абсурд поездки в чужой город?

На порядок легче организовать "турнир" с подобной программой в Чикаго.

Коверкание ников - не тот подход. Стыдно.  :oops:

Тогда в чем проблема организовать в Москве?Дофига людей которые готовы выступать из Москвы,почему все устраивать в Питере?Изначально была мысль,устраивать все в разных городах,почему павлег решил по-другому?Он домашний профи,поэтому его слова,что он и команда такую работу сделали.Да сделали,но в домашних условиях и лучше бы он помог устроить в Москве своими советами и опытом,чем рвать все отношения.Если вопрос денег, договаривался так что бы весь поток шел через зарегиное ООО,но каждый турнир будет в принципе приносит разный финансовый результат.Мне не понятна проблема?Поэтому я и ставлю вопросы,иногда не в корректной форме,но это мое решение,за которое я готов отвечать,насчет ника тоже самое!Я не думаю,что нормального человека это может обидеть!

nigri

« Ответ #49 : 10 Окт. 2010, 18:46:43 »
Мало того что наехал, так еще и мимо кассы. Что значит "можно сделать" или "нельзя сделать", если главный вопрос - это власть в АФЛ. Ее не смогли поделить, все остальное вторично.

Изначально была мысль,что турниры в разных городах,при чем здесь Питер?Если он не может делать турниры,кроме Питера,пусть так и скажет,а не делит власть которой пока нет!

Timka

• Сисадмин
« Ответ #50 : 10 Окт. 2010, 18:49:38 »
вопрос даже не в дележе власти, а в существовании АФЛ. потому что некомпетентное управление запросто могло бы угробить идею. У Крылова есть замечательная басня на эту тему - "Вельможа", рекомендую.

nigri

« Ответ #51 : 10 Окт. 2010, 18:50:21 »
павлик и не собирался. Ему незачем ездить по каждой деревне и что-то доказывать тамошним аборигенам, он просто организует еще один турнир в питере на еще более высоком уровне. И будет прав. Кстати, я точно так же сомневаюсь в способности вообще кого-либо из местного лагеря организовать хоть что-либо подобное - и у себя дома и на выезде.

Ты додумываешь за других,павлиг все делал в домашних условиях,ты же знаешь что в проф.боксе,есть домашние чемпионы к которым далеко неоднозначное отношение.Их обожают только местные кулики,здесь тоже самое,пока он дутый профи-организатор!

nigri

« Ответ #52 : 10 Окт. 2010, 18:53:21 »
По некоторым критериям, даже много выше, а что?

Вот видишь Тимка,что турнир был в некоторых критериях много выше,турниров в Питере и это не мое мнение,а члена оргкомитета.Ты не можешь судить ия не могу судить,так как нас там не было,но я верю Комару!

nigri

« Ответ #53 : 10 Окт. 2010, 18:54:14 »
И кстати я рад,что Москва деревня,а то столица-столица))))

Timka

• Сисадмин
« Ответ #54 : 10 Окт. 2010, 18:55:24 »
Ты додумываешь за других,павлиг все делал в домашних условиях,ты же знаешь что в проф.боксе,есть домашние чемпионы к которым далеко неоднозначное отношение.Их обожают только местные кулики,здесь тоже самое,пока он дутый профи-организатор!
с такими глупостями даже спорить как-то не хочется, еще подумают что я это всерьез воспринял.

nigri

« Ответ #55 : 10 Окт. 2010, 19:01:58 »
И по-моему мнению,стоило бы устроить такой турнир в Киеве,кол-во участников бы возросло,сколько хохлов на форуме(москаль я,москаль))))и всем было бы интересно!

nigri

« Ответ #56 : 10 Окт. 2010, 19:03:00 »
с такими глупостями даже спорить как-то не хочется, еще подумают что я это всерьез воспринял.

Глупость,это то,что кто-то принял тебя за бывшего боксера,потому что настолько нелепых КМСов не бывает!)))Питера  еще глупость то что ты настолько глуп,что назвал всю Россию кроме деревней и считаешь,что только в Питере должен существовать турнир,ты подтвердил только мое мнение,что павлиг домашний "супер"организатор турнира!
« Последнее редактирование: 10 Окт. 2010, 19:09:54 от nigri »

komar

« Ответ #57 : 10 Окт. 2010, 19:11:21 »
Пока еще нет)))

Я так понимаю, что Вы готовы организовать турнир в Москве?

nigri

« Ответ #58 : 10 Окт. 2010, 19:13:00 »
вопрос даже не в дележе власти, а в существовании АФЛ. потому что некомпетентное управление запросто могло бы угробить идею. У Крылова есть замечательная басня на эту тему - "Вельможа", рекомендую.

Ты считаешь павлега некомпетентным?Питер-это не компромисс,идея другая была.А он стал в позу и начался раскол!

nigri

« Ответ #59 : 10 Окт. 2010, 19:13:55 »
Я так понимаю, что Вы готовы организовать турнир в Москве?

Нет,я даже не готов в нем участвовать!И при чем здесь я?Насколько я знаю,другие люди готовы были это делать.Я думаю и вы бы приняли в этом участие,если бы это было под одной эгидой!
« Последнее редактирование: 10 Окт. 2010, 19:15:26 от nigri »