Автор Тема: 42-я боксерская неделя: 20-26-е октября 2010-го года  (Прочитано 11882 раз)

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
Люды, дайте срочно на Рабченко - Джуман ссыллу. Очень надо.

KaSTeT

Где смотришь?З.Ы. по ссылке, что я выложил, не идет((  Походу в програме лажа, да и канал по сыле идет н тот, что заявлен.

По телевизору )

Елпидифор

По телевизору )
Как канал называется??
Степлер - это пирсинг для бедных

KaSTeT

4-й. Раунд равный. Оба атаковали. Были пару разменов, когда оба попали. За большее количество выброшенных ударов отдам украинцу.
« Последнее редактирование: 22 Окт. 2010, 00:22:38 от KaSTeT »

KaSTeT

Как канал называется?
СТВ канал называется...как и по ссылке.

Елпидифор

Походу она не пашет вне Беларуси
Степлер - это пирсинг для бедных

УКЛОН

Kastet ну  не бросай нас - комментируй !
Драки не будет-будет дискуссия ;)

KaSTeT

5-й. Рабченко несколько раз очень хорошо попал с правой в голову, по печени попадал. Несколько раз проводил серии у канатов по украинцу. У Романа разбито лицо...

Карапуз

почему "но"? Тут обратно пропорциональная зависимость :twisted:
Не хочу обсуждать Сталкера его теме, он ведь ее тоже читает, тем более он больше всех делает на форуме и делает качественно. Но статья мягко говоря необъективна, я это знаю, ты это знаешь, он это знает.

Карапуз

По ссылке фигня какая-то идет.

KaSTeT

6-й. Постоянные атаки Рабченко. По всем этажам. Удары проходят и в голову и по печени. После очередной серии украинец встал на колено. Поднялся. Но последовали новые атаки и попадания в исполнении Рабченко и рефери остановил поединок.
« Последнее редактирование: 22 Окт. 2010, 00:30:40 от KaSTeT »

KaSTeT

Анонсировали бой Гулякевича.

KaSTeT

В анонсе написали вес 69.9 )))) О как!

KaSTeT

Боксеры выходят в ринг. Комментатор рассказывает, что Гулякевич ожидает конгресса ВБЦ, где может быть принято решение, о предоставлении ему права на титульный поединок.

KaSTeT

1-й.  Гулякевич как всегда быстр и техничен. Много попадает. Соперника это разозлило и он пошел вперед...при этом нарвался на четкий удар снизу справа в подбородок. Нокдаун. Поднялся быстро. Раунд ыстественно Гулякевичу.

KaSTeT

2-й. Гулякевич держит соперника на расстоянии и расстреливает по всем траекториям. Как только армянин прорывается на ближнюю - сразу клинч. Раунд белорусу.

KaSTeT

3,4,5,6. Если дистанция удобная - Гулякевич работает, неудобная - вяжет. В общем белорус попал ударов столько, что казалось бы...можно и слона забить. Но...нету "динамита" в перчатках. Техника, скорость....но удар отсутствует. В концовке попытался таки завалить чеха-армянина, но соперник выстоял. "Единогласным решением судей победу одержал Гулякевич".

УКЛОН

Спасибо, Кастет !
Драки не будет-будет дискуссия ;)

MØntY

я это знаю, ты это знаешь, он это знает.
ошибочка в двух пунктах :twisted:

Ghost_Stalker

• Moderator
Спасибо, КаСТеТ!

2 Карапуз

Спасибо, открыл Америку :) ... Я уже давно стал главным кличкофобом страны (даже Андрею Баздреву до меня далеко)  :twisted:  ...

Статью, кстати, можно в "Беседке" обсудить...