Автор Тема: Большой Бокс в Красноярске (в смысле, собраться посмотреть)  (Прочитано 126562 раз)

AGP

• Гость
В воскресенье, 5 июня, в 9 утра по местному времени произойдет выход красноярского отделения форума в спортбар для просмотра прямой трансляции боя Цзю-Хаттон.

На данный момент подтвердили свое участие:
AGP (c вероятностью 80%)
Итальянец
Борис Буткеев
Ironcross
Владимир (один из авторов сайта, который в форуме, по-моему, не зарегистрирован, или я не знаю его ника)

Предполагаемое место сбора - бар Play-Off на Взлетке (на сайте, по-моему, указан старый адрес, сейчас они переехали на 78-й Добровольческой бригады) или спорт-бар "Подвал". Более точно с местом предполагается определиться сегодня до вечера.

Ответственный за организацию - Итальянец.

Просьба желающим отмечаться в теме или связываться с Итальянцем через личные сообщения.

ошпарок

Цитата: "AGP"
В воскресенье, 5 июня, в 9 утра по местному времени произойдет выход красноярского отделения форума в спортбар для просмотра прямой трансляции боя Цзю-Хаттон.

На данный момент подтвердили свое участие:
AGP (c вероятностью 80%)
Итальянец
Борис Буткеев
Ironcross
Владимир (один из авторов сайта, который в форуме, по-моему, не зарегистрирован, или я не знаю его ника)

Предполагаемое место сбора - бар Play-Off на Взлетке (на сайте, по-моему, указан старый адрес, сейчас они переехали на 78-й Добровольческой бригады) или спорт-бар "Подвал". Более точно с местом предполагается определиться сегодня до вечера.

Ответственный за организацию - Итальянец.

Просьба желающим отмечаться в теме или связываться с Итальянцем через личные сообщения.

Собираетесь :?: Сподобились таки :!: Молодцы :D
"Надо чаще встречаться" (С) :wink:
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

333

Блин, а я на выходные еду в Абакан! Но душой буду с Вами! Фотки забацайте.
Когда курил товарищ Сталин Минздрав не вякал

ошпарок

Цитата: "333"

Запишем - "откосил" :evil:

Кореш

Цитата: "ошпарок"

Запишем - "откосил" :evil:
и выговор с занесением и 15 суток губы - будет траву и листью зеленкой красить :rotfl:

333

Злые вы :cry:

Заранее предупредилиб, что собираемся, а то за два дня и планы ужо хрен поменяш :evil:

ошпарок

Злые вы :cry:

Заранее предупредилиб, что собираемся, а то за два дня и планы ужо хрен поменяш :evil:

:P  :P  :P  :P  :P Мы не злые :idea: просто каждому слову найдем свою графу :wink:  :lol:

Итальянец

• Administrator
Сподобились таки :!: Молодцы :D

На самом деле Красноярский филиал уже собирался в составе: AGP, Бориса Буткеева и Итальянца, но про фотоаппарат мы забыли, а телефон в сумерках выдавал непонятные картинки. Ну а если считать собраниями встречи AGP и Итальянца, то мы дадим фору московскому филиалу :)

Неудобство встреч заключается в том, что бои в основном проходят в 9-12 часов нашего времени, а все Спорт-бары работают с 12-00. Поэтому нужно договариваться специально, а для этого нужна численность - хотя бы человек пять... Впоследствии это можно превратить в традицию. Так что не стесняйтесь - присоеденяйтесь :D

AGP

• Гость
Цитата: "Итальянец"

Неудобство встреч заключается в том, что бои в основном проходят в 9-12 часов нашего времени, а все Спорт-бары работают с 12-00. Поэтому нужно договариваться специально, а для этого нужна численность - хотя бы человек пять...

Кстати, у "Подвала" на сайте указано время работы с 9.00.

Пацифист

• В планетарном вытрезвителе - последние берсерки!
    • http://www.stroysite.ru
AGP , а где это у нас такой "Подвал" :twisted:  :twisted:  :twisted:
"Соль насыпана на ладонь, она рассыпана на ладони...   ...мышеловка захлопнулась!" И.Ф.Летов

ошпарок

Фотоаппарат не забудьте. Хотцца увидеть в фотоотчете восторженные лица собравшихся :wink:

Пацифист

В принципе, тоже хочется участвовать! :twisted:  :twisted:  :twisted: Дайте какой-нибудь конкретики! Где, когда, сколько! Ведь первый раз! :twisted:  :twisted:  :twisted:
"Соль насыпана на ладонь, она рассыпана на ладони...   ...мышеловка захлопнулась!" И.Ф.Летов

Нахалыч

Фотоаппарат не забудьте. Хотцца увидеть в фотоотчете восторженные лица собравшихся :wink:

И в меру подпитые  :wink:
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

333

Цитата: "Нахалыч"
И в меру подпитые  :wink:

:lol:  :lol:  :lol:

В 9 утра? В меру? Только в хлам!  :shock:  :shock:  Потом напишете, как бой прошел :lol:  :lol:  :lol:

AGP

• Гость
Цитата: "Пацифист"
AGP , а где это у нас такой "Подвал" :twisted:  :twisted:  :twisted:

Смотри ссылку в моем первом сообщении. Это в здании кинотеатра "Эпицентр". Точнее сказать не могу, сам там ни разу не был.

жажда мести

по какому каналу бой будут показывать ?
Just do it...

Пацифист

Так все-таки ихде??? И во сколько??? :twisted:  :twisted:  :twisted:

Нахалыч

Цитата: "жажда мести"
по какому каналу бой будут показывать ?

Ёпть, посмотри главную страницу. А потом - на брусья  :!:
Сквернословие - грех, развивающий воображение.

SilentScream

Цитата: "Итальянец"
Сподобились таки :!: Молодцы :D

Ну а если считать собраниями встречи AGP и Итальянца, то мы дадим фору московскому филиалу :)

но-но-но... фору они дадут.... Мы ж не считаем встречи с Трофимом... :lol:
А по теме, молодцы! фотоотчет готовьте.

Alina

хорошо вем... Вот я со всего форума одна южанка, кажись... :roll:  :cry:  :cry: