Автор Тема: Возвращение Мерсера или дежавю  (Прочитано 4198 раз)

ПАЦАК

Только что увидел анонс боя Мерсера и маленько в смятении.
То есть он не уходил или решил вернуться. Кто что знает?
http://boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=001620
Ку, брат!

Кореш

Возвращение Мерсера или дежавю
« Ответ #1 : 02 Июнь 2005, 15:28:04 »
ку :rotfl:

Макс

Re: Возвращение Мерсера или дежавю
« Ответ #2 : 02 Июнь 2005, 18:23:24 »
Цитата: "ПАЦАК"
Только что увидел анонс боя Мерсера и маленько в смятении.
То есть он не уходил или решил вернуться. Кто что знает?
http://boxrec.com/boxer_display.php?boxer_id=001620

А он уходил? :?  В смысле из бокса да, когда ему за шукрку Вильмса двали 12500 (минус налоги, минус оплата угла) , а за бой в К-1 100000. Он ущёл типа что бы конкретный повод был не выплачивать неустойку тем типам которые ему бой с Вильямсоном организовывали.
А счас вполне вероятно вернутся решил, бабки типа хорошо, а кроме как мутузить людей ничё не умеет. Обратно в армию идти? :lol: Нет, лучше обратно в бокс.
 Для боя откопан такой же старый возвращенец - не выступавший два года Вильсон, парень которого дважды нокаутировали в первом раунде, причём один раз Туа, а во втором бою нокаутированный Вильсон выиграл.  :shock:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Grekon

« Ответ #3 : 02 Июнь 2005, 18:26:33 »
А почему у Мерсера на боксреке нет графы World Rank :?:

WebGrave

• http://abyssofdeath.h1.ru
« Ответ #4 : 02 Июнь 2005, 18:35:38 »
Цитата: "Grekon"
А почему у Мерсера на боксреке нет графы World Rank :?:

ибо больше года не дрался и автоматом перешел в INACTIVE
Россия, вперед!

Бул

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Что мы говорим Многоликому? Не сегодня!
« Ответ #5 : 02 Июнь 2005, 18:37:26 »
Вильсон - мужик, побил офигенную Шабалалу.
Задолбали эти Санта-Барбары "уйду-не уйду..."
Сообщить модератору о совершенном или готовящемся нарушении Правил форума - НЕ стукачество, а помощь в наведении порядка!

Эрик

« Ответ #6 : 02 Июнь 2005, 18:56:04 »
Закопайте его обратно! :evil:  После ТАКОГО боя в К1 тока на помойку, одним боем, сцуко, всю карьеру перечеркнул... :evil:

nobel

« Ответ #7 : 02 Июнь 2005, 19:03:33 »
Цитата: "Эрик"
Закопайте его обратно! :evil:  После ТАКОГО боя в К1 тока на помойку, одним боем, сцуко, всю карьеру перечеркнул... :evil:

А че там было :?:  Я К1 не смотрю... :oops:
Что касается победы Тейлора, то для меня (я только что приехал со спорт-бара, где и наблюдал это действо) нет никаких сомнений, что такое судейское решение не красит бокс. Хопкинс победил без сомнений. Он даже победил без намека на сомнение. (Итальянец)

Эрик

« Ответ #8 : 02 Июнь 2005, 19:18:23 »
А там вапще ничего не было, кроме одного удара

после которого "бЕЗЖАЛОСТНЫЙ" тихо-мирно побрёл в свой угол...

Slugger

« Ответ #9 : 03 Июнь 2005, 11:05:15 »
Цитата: "Макс"
Для боя откопан такой же старый возвращенец - не выступавший два года Вильсон, парень которого дважды нокаутировали в первом раунде, причём один раз Туа, а во втором бою нокаутированный Вильсон выиграл.  :shock:

Да, как-будто в качестве небольшого превью к этой новости, Гендлин показал тот запоминающийся бой Вильсона с Шабалалой в прошлую субботу в своём "Мировом боксе". :)

333

« Ответ #10 : 03 Июнь 2005, 11:21:49 »
Цитата: "Эрик"
А там вапще ничего не было, кроме одного удар

Пожилого чела, ногой по уху...  :shock:  Ужоснах! Их нравы... :roll:
Когда курил товарищ Сталин Минздрав не вякал

Макс

« Ответ #11 : 03 Июнь 2005, 12:00:47 »
Цитата: "Slugger"
Да, как-будто в качестве небольшого превью к этой новости, Гендлин показал тот запоминающийся бой Вильсона с Шабалалой в прошлую субботу в своём "Мировом боксе". :)

Лучше бы он его бой с Бигсом показал, или с Туа. :D  Первый лучший, второй - худший. Гендлин же фанат Туамана, если б он не цельную передачу переводил мог бы забодяжить солянку на левого свинга и смешной причёски.  :)
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

шувало

« Ответ #12 : 03 Июнь 2005, 14:57:42 »
 "Эрик"]А там вапще ничего не было, кроме одного удара

(Image removed from quote.)

после которого "бЕЗЖАЛОСТНЫЙ" тихо-мирно побрёл в свой угол...

Тут кто-то Мерсера в лучшие 90-ых тянет...
 Помниться наш чемпион Европы по боксу Виталя Качановский после ухода на пенсию из бокса решил попробовать себя в кикбоксинге, и одними руками перелопатил всех на ЧЕ по кику, став чемпом. При этом почти не поднимая ног.
За хлеб и воду
и за свободу
 спасибо нашему совейскому народу

Гость 69

• Гость
« Ответ #13 : 03 Июнь 2005, 17:09:37 »
Шувало , поглядев регулярно К1 и поглядев насколько там были беспомощны Мерсер и Бота (не последние боксеры), я заключил,  что без ног в К1 делать нечего.
И все рассказы что боксер руками перелопатит элиту кикбоксеров лишь рассказы. Чаще всего бывает как на фотке выше.
И еще с глубоким гокаутом для чистого боксера.

Гость 69

• Гость
« Ответ #14 : 03 Июнь 2005, 17:13:25 »
А еще я  бы дорого дал чтобы поглядеть на то как Виталий Кличко смотрелся бы в той же К1.
Особенно на его работу ногами хотел бы поглядеть. Типа в  бою Кличко-Боянски.

В одном из форумов писал в свое  время очевидец боев Кличко в кик боксинге.  Говорит, что Виталий был худой как жердь, весом чуть за 90 кг,  очень быстрый,  потрясающе резкий и ногой бил куда лучше чем руками. Я понимаю, что он ногами отвык махать. Но тем не менее :-))) рефлексы остались

Wicht

« Ответ #15 : 03 Июнь 2005, 17:26:38 »
Цитата: "шувало"

Тут кто-то Мерсера в лучшие 90-ых тянет...
 Помниться наш чемпион Европы по боксу Виталя Качановский после ухода на пенсию из бокса решил попробовать себя в кикбоксинге, и одними руками перелопатил всех на ЧЕ по кику, став чемпом. При этом почти не поднимая ног.

Ваще-то Макс наверняка грамотнее тебе ответит, но я тож попробую:
 Во первых: разница в возрасте: Мерсер 1961, Боньяски аж 1976
кроме того (Макс уже писал об этом) у Мерсера были косяки со здоровьем и проблемы в личной жизни.
 Во вторых: Для Мерсера это был первый  К-1 бой (насколько мне известно)
и его тут же кинули под танки: Боньяски это тебе не баран чихнул ,а К-1 2004чемп.
 В третьих: НИ один боксёр в К-1 ничего существенного не добился, Бота тут исключение т.к. ему чё-то вроде лоу-кика поставили, да и то единственное, что ему удалось, так это победа против леБаннера (тот после 3 рунда чёто себе повредил и не вышел на 4-ый. Объясняется просто: кикер постоянно держит боксёра на дистанции, методично отбивая лоу-киками ляжку боксёру. Кроме того у боксёров нет никакой путёвой защиты против  кикерских пинаний и ляганий. Ну так вот: Боньяски в этом весьма силён,кроме того хорошо держит дистанцию, Мерсер же не успев/сумев подобраться на ближнию дистанцию  был срублен копытом в голову(смотрел давно, просъба не придираться).
-Доктор! Дайте мне таблетки от жадности! Да побольше, побольше!!

Grendel

• Гость
« Ответ #16 : 03 Июнь 2005, 17:30:16 »
Цитата: "Гость 69"
поглядев регулярно К1 и поглядев насколько там были беспомощны Мерсер и Бота (не последние боксеры), я заключил,  что без ног в К1 делать нечего.

не могу согласиться, например тот же марк хант(тоже с н зеландии, очень похож на туа, только туа куда опасней), кстати чемпион гран при к-1 2000г, бьет всех только руками и делает это весьма успешно, а вот защиту от ног отрабатывать надо без нее делать там точно нечего

Anonymous

• Гость
« Ответ #17 : 03 Июнь 2005, 17:42:33 »
Ага, или еще Mighty Mo (тоже клон туамена) или Рэй Сефо. Бьются руками и очень успешно, главное защиту от ног поставить боксеру и вперед. Туамен, я уверен, все бы вынес там.

шувало

« Ответ #18 : 03 Июнь 2005, 18:22:54 »
"Гость 69"]Шувало , поглядев регулярно К1 и поглядев насколько там были беспомощны Мерсер и Бота (не последние боксеры), я заключил,  что без ног в К1 делать нечего.
И все рассказы что боксер руками перелопатит элиту кикбоксеров лишь рассказы. Чаще всего бывает как на фотке выше.
И еще с глубоким гокаутом для чистого боксера

Про Качановского не "все рассказы". Я могу откопать и сканировать сюда статьи из нашей прессы со ссылками, где писалось, что В.Качановский стал чемпом по кикбоксингу, практически не научившись работать ногами и не применяя их.
 Насчёт Мерсера спорить не буду, и не мечтайте.И Мерсер в последнем бою вроде не упал. Просто развернулся и ушёл...
За хлеб и воду
и за свободу
 спасибо нашему совейскому народу

nobel

« Ответ #19 : 03 Июнь 2005, 18:30:26 »
Спасибо, Эрик.
Просветил нас.
Ты по-чаще выкладывай подобные ролик-80 человек скачало, как никак!
Что касается победы Тейлора, то для меня (я только что приехал со спорт-бара, где и наблюдал это действо) нет никаких сомнений, что такое судейское решение не красит бокс. Хопкинс победил без сомнений. Он даже победил без намека на сомнение. (Итальянец)