Автор Тема: 47-я боксерская неделя: 24-30-е ноября 2010-го года  (Прочитано 35021 раз)

Ghost_Stalker

• Moderator
Пипец, жаль Тайберта

Почему? По-моему, чемпион из Тайберта был никакой... Ао лучше будет...

Ghost_Stalker

• Moderator
Хасегава УД Бургоса.

117-110 (х3) ... Ходзуми оказался совсем непрост, совсем...

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Хасегава УД Бургоса.
Вот гад...)))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

romashkin

Жаль, что попал в сети немецкого промоушена

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Алишер грохнет японца.

Gatecrasher

Алишер грохнет японца.
А Мигель Акоста грохнет их обоих, и что? :)
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
А Мигель Акоста грохнет их обоих, и что? :)
Ты опять попутал  - они в разных категориях.

Gatecrasher

Ты опять попутал  - они в разных категориях.
О каком Алишере речь? Если о Рахимове, то он два года как в легком весе дереццо.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
О каком Алишере речь? Если о Рахимове, то он два года как в легком весе дереццо.
Это если верить боксреку.
На самом деле Алишер в 59 кг.
Уж я-то знаю лучше.

Gatecrasher

А чего он щаз в легком-то забыл? :confused:

MET

Как Ао и Хосегава отбоксировали, кто-то смотрел. Победы по делу?

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
А чего он щаз в легком-то забыл? :confused:
Это вынужденно, так скажем.
Был пояс локальный в легком, который надо было защитить - Алишер защитил его в Мексике 17 сентября.
Что касается больших, чемпионских боев - то для Алишера это 59 кг.

pazman

Цитата: Ghost_Stalker link=topic=20835.msg1918192#msg1918192
Прогноз: Бургос - ТКО 9-11.Интригующий поединок. Недавняя икона легчайшего веса, чемпион с 5-летним стажем и гроза всех середняков и полуэлитных контендеров поднимается на два веса вверх после разгромного поражения в своем последнем поединке для боя с набирающим ход мексиканским батыром. На одной чаше весов - колоссальный опыт, прорвавшийся к концу карьеры убойный удар (в частности правй хук), неудобная стойка и техника; на другой - габариты, неиспорченный послужной список, неуверенность оппонента после последнего поражения, собственная ударная мощь и ультрапланомерное ведение. Бургоса (кстати, он племянник известного в недавнем прошлом чемпиона, а теперь, к сожалению, инвалида - после боя с Вахтангом Дарчиняна - Хосе Виктора Бургоса) продвигали постепенно, с расстановочкой, аккуратно выводя его на проектные мощности. Не все было гладко: и позорное MD в бою с колумбийским ветераном Пересом, и засуженный в Америке Слава Гусев. Но в последний год Бургос не давал возможности усомниться в своей силе. И Хасегаву, который уже отвык от долгих боев, может ждать неприятный сюрприз.
поставил сначала на Хасегаву по очкам, потом прочел что он поднялся на 2 категории и поставил Бургос ТКО10  :-:

Ghost_Stalker

• Moderator
Уж я-то знаю лучше.

Не задавайся. Рахимов будет боксировать в том весе, в котором ему предложат наилучшие условия. Это может быть и легкий, и первый легкий (который действительно больше ему подходит по габаритам), и даже полулегкий (если сможет согнаться). Алишеру уже 33 года - здесь нужно о деньгах думать и о титульных боях, а, когда у тебя не Арум с Хондой за плечами, то выбирать не приходится. Sad but true, как говорится...

Как Ао и Хосегава отбоксировали, кто-то смотрел. Победы по делу?

Нет, из форумчан никто не смотрел. Вернее, мне так кажется. Blackburn проспал и народ остался без стрима :(

поставил сначала на Хасегаву по очкам, потом прочел что он поднялся на 2 категории и поставил Бургос ТКО10

Виноват :( . Но он и в самом деле поднимался на два веса (он до того в 53,5 кг выступал). И после поражения от Монтъеля. Да еще после сломанной, по его словам, челюсти. А Бургос был небитым, неплохой процент нокаутов. Но не свезло...

MET

Я ставил на Хасегаву решением... зашло, но было стремно конечно, 2 веса в такой лёгкой категории это не шутки, хотя как я понял с статьи на файтньюз.ком Хасегава гонял вес до Монтиэля, поэтому не всё так плохо для него должно было быть. Бургос ко всему простоват, что видимо и сказалось.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Не задавайся. Рахимов будет боксировать в том весе, в котором ему предложат наилучшие условия. Это может быть и легкий, и первый легкий (который действительно больше ему подходит по габаритам), и даже полулегкий (если сможет согнаться). Алишеру уже 33 года - здесь нужно о деньгах думать и о титульных боях, а, когда у тебя не Арум с Хондой за плечами, то выбирать не приходится. Sad but true, как говорится...

Я лучше тебя знаю, что и как  - понял, нет? :)

hyptul

Жаль, что попал в сети немецкого промоушена
Наоборот, благодаря этим "сетям" он и почемпионил.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Полное мудило

Прости их. Они просто не знают, что делают.
Будущее уже наступило, только распределилось неравномерно. (с)
Бокс мертв. Совсем!
Россия идет от варварства к пошлости. (с) и похоже, обратно к варварству
Главные причины неудачи:
1. недостаточные настойчивость и умственная честность 2. негибкость 3. эго 4. беспокойство 5. скука 6. нетерпеливость

бокс - недоразвитое кунг фу

Это несколько относительно все.

Rokki

• 2.7. Сообщения, содержащие рекламу или объявления,
    • Любимый дом СПб
а Рикки неплохо выглядит, вроде похудел :)
2.7. Сообщения, содержащие рекламу или объявления, разрешается размещать только в разделе «Реклама»

Floyd Forever!

Жаркая неделя... :D