Автор Тема: как происходит отбор участников из других стран ?  (Прочитано 2150 раз)

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
вот хоть и сижу здесь тихо но давно вынашиваю в себе идею присоединится к дружному сообществу AFL. Живу я на Украине, дружу со спортом, мне 30 лет, последнее время занимаюсь только в тренажерке и турнички брусья. В начале 2010, месяца три занимался со своим другом боксом, потом дружбан уехал  - я занятия кинул. Сейчас он возвращается и мы планируем продолжить тренировки. Как апогей этого мечтаю выступить в AFL.. не знаю или получится, но сильно этого хочу ! Вешу сейчас 91-92 кг, рост 1.86.  Собственно вопрос - как жителям, географически далеко расположенным от Питера - принимать участие в боях AFL ?

УченикСенеки

Если Вы читаете этот раздел хоть пару месяцев, то не могли не заметить, что спрашивать тут о турнире в Питере нет смысла, к сожалению. А тот турнир, о котором есть смысл спрашивать, пройдет не в Питере, и будет организован другими людьми. Если вообще состоится.

Но насчет любых турниров по любым версиям: место жительства вроде как не влияет ни на что, нужно приехать и принять участие)

Наблюдатель

• Ну вот и все. Карачун тебе, Церетели
да вот пару месяцев не читал этот раздел :( видать нужно детально с ним познакомиться