Голосование

Кто победит?

Оверим - KO/TKO
49 (55.7%)
Оверим - Сдачей
2 (2.3%)
Оверим - Решением
3 (3.4%)
Вердум - KO/TKO
9 (10.2%)
Вердум - Сдачей
23 (26.1%)
Вердум - Решением
2 (2.3%)
Ничья
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: Strikeforce: Overeem vs. Werdum.18 июня  (Прочитано 23709 раз)

Nnook

Nnook

Nnook

Re: Strikeforce: Overeem vs. Werdum.18 июня
« Ответ #62 : 07 Май 2011, 10:13:43 »
Турнир "Strikeforce: Overeem vs. Werdum" потерял здравый бой, но приобрел достойную замену. Шэйн дел Росарио (11-0 MMA, 3-0 SF) на прошлой неделе попал в автомобильную аварию, детали которой пока неизвестны, но он не сможет встретиться с проспектом Дэниелом Кормье (7-0 MMA, 4-0 SF).

Nnook

« Ответ #63 : 07 Май 2011, 17:33:01 »
Появляются первые детали автоаварии, в которую попал Шэйн дел Росарио (11-0). По словам его менеджера, в Калифорнии в бойца на светофоре въехала пьяная (не доказано) женщина. Затем она попыталась скрыться с места происшествия, но вскоре ее нагнали копчики. Судя по имени (Кимберли Ессаян), это армянка, да еще и Калифорния, там армянская община большая.
Менеджер утверждает, что пока неясно, сможет ли Шэйн вообще когда-либо вернуться к выступлениям. Также некоторое время он будет задействован в судебном процессе над женщиной. Машина в мсяо.
"У него появились серьезные осложнения физиологического характера. Неизвестно, сможет ли он вообще драться. Сам он хочет вернуться в дело. Думаю, мы узнаем позже через полгода."
ЗУФФА и Страйкфорс помогают бойцу. Дел Росарио точно не сможет тренироваться в полную силу как минимум 2-3 месяца.
Ааах, выходит, чтобы выиграть в суде, дел Росарио специально нужно будет прикидываться покалеченным. На это по сути прямым текстом намекнул менеджер. Иначе люди скажут, что он даже не пострадал, и это повлияет на компенсацию, которую он мог бы получить.

Nnook

« Ответ #64 : 07 Май 2011, 22:29:22 »
Джина Карано дала согласие на бой с Монстром   
Джина Карано подтвердила свое участие в поединке с Сарой Д’Алелио, спортсменкой из Вашингтона по прозвищу «Монстр».

Источники из окружения бойцов сообщили, что обе девушки дали свое согласие на участие в предстоящем турнире Strikeforce, который состоится 18 июня в Далласе. Еще недавно имя Д’Алелио называлось лишь в числе возможных соперниц, однако, на текущий момент можно говорить о том, что официальное объявление этого матч-апа состоится на следующей неделе.

Карано возвращается после почти двухлетнего отсутствия после проигрыша в 2009-м киборг-женщине Крис Сантос. С тех пор Джина активизировалась на актерском поприще, и ее первый крупный фильм – «Haywire» – выходит уже в августе этого года. Истинные поклонники красавицы Карано с энтузиазмом отслеживают успехи своей любимицы, обмениваясь фотографиями и видео-материалами рабочих моментов съемок.

Бой этих соперниц обещает быть очень интересным, ведь Д’Алелио известна своими победами в партере, а Карано – неутомимый боец с отличной ударной техникой в стойке.

Как и Карано, Д’Алелио выходит на бой после поражения, которое она потерпела в бою с Джули Кедзи, победившей Сару единогласным решением судей.

Бой Карано – одна из частей сильнейшего файт-карда. Помимо участия Джины в American Airlines Center болельщики увидят супер-схватку Алистера Оверима и Фабрицио Вердума, а также поединок Джоша Барнетта и Бретта Роджерса.

http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/1590-dzhina-karano-dala-soglasie-na-boy-s-monstrom.html

Nnook

« Ответ #65 : 08 Май 2011, 21:43:06 »
Вердум на SAMURAI JJ Pro:
(click to show/hide)

Nnook

« Ответ #66 : 08 Май 2011, 22:34:42 »
ДТП может стоить Шейну дель Росарио карьеры

Один из резервистов гран-при тяжеловесов Strikeforce Шейн дель Росарио попал в серьезное ДТП, его бой с Даниэлем Кормье в Далласе 19 июня отменен.

По словам тренера спортсмена Колина Оямы 14 апреля в автомобиль, в котором находился боец, врезалась другая машина, за рулем которой сидела нетрезвая женщина, впоследствии попытавшаяся скрыться с места аварии:

"Он стоял на светофоре, эта дама была пьяна в 6 вечера. Я не знаю, как можно быть пьяным в это время, но она потеряла контроль над автомобилем и врезалась в него и очевидно попыталась сбежать с места аварии. Полицейские искали ее и поймали в итоге"

Полученные Шейном травмы настолько серьезны, что могут поставить крест на карьере перспективного бойца, однако, окончательные выводы можно будет сделать только через несколько месяцев.

"У Шейна несколько серьезных травм. Он планирует выступать снова, но повреждения достаточно серьезные, чтобы сейчас делать вывод сможет он это сделать или нет", говорит Ояма. "Мы надеемся, что сможет. Мы будем знать больше через 6 месяцев".

В качестве замены поединка дель Росарио vs. Кормье организаторы шоу Strikeforce: "Overeem vs Werdum" планируют проведение поединка легковесов Кей Джи Нунса и Хорхе Масвидаля.

http://www.valetudo.ru/mma/news/3173-dtp-mojet-stoit-shane-del-rosario-karieri

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #67 : 08 Май 2011, 23:48:03 »

интересно сколько кг эта гиря. Я в зале попробовал у меня так получилось с 12кг, а правой еще и с 16кг.

Nnook

« Ответ #68 : 09 Май 2011, 23:44:34 »
Сегодняшнее продолжение вчерашней тусовки Вердума на SAMURAI JJ Pro
(click to show/hide)

Nnook

« Ответ #69 : 14 Май 2011, 13:59:31 »

Nnook

« Ответ #70 : 15 Май 2011, 16:42:55 »
Фабрисио Вердум: У меня заготовлен большой сюрприз

Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (14-4) за месяц до поединка с Алистаром "Demolition Man" Оверимом (34-11) в первом раунде турнира тяжеловесов Strikeforce GP уверен в своих силах и сообщает всем, что у него есть сюрприз, который он покажет в следующем бою. Вердум также высказал свое мнение о поражении Федора "The Last Emperor" Емельяненко (31-3).

Какие мысли по поводу победы Антонио Сильва над Федором Емельяненко?
Мне понравился бой. С одной стороны я расстроился из-за Федора. Потому что Федор есть Федор, он лучший. С другой стороны я был счастлив, что мой друг победил, все это знают. Мне не нравится, как люди в интернете говорят, что возможно Федор уже не тот, он уже не хорош . Он имеет только два поражения и все. Только два. Десять лет без поражений. Тридцать четыре или тридцать пять боев и только два поражения. Мне не нравятся разговоры, о том, что с Федором покончено. Федор есть Федор, он вернется готовым на 100% и может в следующий раз одержит победу.

Как проходят тренировки к поединку с Алистаром Оверимом?
Я каждый день тяжело работаю, тренируюсь в зале Kings MMA с тренером Рафаэлем Кордейро в понедельник, среду и пятницу. Во вторник и четверг с Марком Муньозом. Нет, не так. В пятницу, субботу и воскресенье я тренируюсь джиу-джитсу в своей академии.

Вы участвовали в саммите бойцов UFC.
Да, саммит прошел очень хорошо, только два дня, но с 9 до 9. Затрагивались вопросы иммиграции, работы со спонсорами и другие вопросы бизнеса. Мне понравилось, многое узнал.

Компания UFC ввела бонусы за общение бойцов в твиттере, как вам нововведение, я знаю, что вы очень активны в твиттере?
Да, мой адрес @FabricioWerdum. Я пишу каждый день, после нашего интервью напишу, после тренировки, по возвращении домой, после тренировок джиу-джитсу.

Вы хотите победить болевым приемом, снова за 69 секунд?
Может быть, я не знаю. У меня есть для вас большой сюрприз. Тренируюсь не только в партере, но и в стойке. Все считают, что я пойду только в партер, но я не знаю. Я тренируюсь борьбе, Муай-Тай, каратэ… (смеется). Дзюдо…

Вы тренируетесь со Стивеном Сигалом?
Нет, только с Чаком Норрисом. У меня для вас сюрприз, я вам покажу его в бою.

via mmaoctagon.ru

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #71 : 15 Май 2011, 16:59:48 »

Вы тренируетесь со Стивеном Сигалом?
Нет, только с Чаком Норрисом. У меня для вас сюрприз, я вам покажу его в бою.

via mmaoctagon.ru

Все таки Вердум еще тот юмарист!  :lol:

Так что на его "сынков" обижаться никак не стоит!

Nnook

« Ответ #72 : 15 Май 2011, 17:18:27 »
Да Оверим и не обиделся, если бы он обиделся, Вердум слёг бы прям на той пресс-конференции, и его БДД не помогло бы  :rofl:

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #73 : 15 Май 2011, 17:49:51 »
Да Оверим и не обиделся, если бы он обиделся, Вердум слёг бы прям на той пресс-конференции, и его БДД не помогло бы  :rofl:

Он просто "папашу" уважает.  :twisted:

Nnook

« Ответ #74 : 15 Май 2011, 18:08:00 »
И он продемонстрирует к  уважение "папаше", 18 июня, прописав ему коленом, промеж его больших ушей, так, что "папаша" забудет в какой стороне Бразилия  :rofl:

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
« Ответ #75 : 15 Май 2011, 18:55:13 »
И он продемонстрирует к  уважение "папаше", 18 июня, прописав ему коленом, промеж его больших ушей, так, что "папаша" забудет в какой стороне Бразилия  :rofl:

как бы он не продемонстрировал уважение похлопав или по папаше, или по полу.   :twisted:

Nnook

« Ответ #76 : 15 Май 2011, 19:13:46 »
Согласен, с начало вырубит папашу, а потом утешающе похлопает  :rofl:

LAMON

• I always tell the truth, even when I lie. (с) T.M.
« Ответ #77 : 17 Май 2011, 00:44:00 »
David Izon and Derrick Jefferson are the types of fighters who can be hit, who can be hurt but who can't be discouraged. ©
Larry Merchant

Nnook

« Ответ #78 : 17 Май 2011, 06:44:00 »
Дэниел Кормье против Джеффа Монсона пройдет на "Strikeforce: Overeem vs. Werdum"
Непобежденноему проспекту-тяжеловесу Дэниелу Кормье (7-0 MMA, 4-0 SF) предстоит самое сложное испытание за всю карьеру, когда против него выйдет ветеран боев без правил с 14-летним стажем Джефф Монсон (42-11 MMA, 0-0 SF).

Организация Strikeforce недавно анонсировала этот поединок, который пройдет 18 июня в рамках "Strikeforce: Overeem vs. Werdum."

Напомним, главными поединками вечера станут затянувшиеся четвертьфиналы гран-при тяжеловесов Strikeforce.

Кормье дебютировал в миксфайте в сентябре 2009 года в Страйкфорс. С тех пор бывший двухкратный олимпиец дрался еще 3 раза в этой организации, включая последний победный бой в январе против Девина Коула.

С шестью досрочными победами в семи выступлениях Кормье уже успел побывать чемпионом в тяжелом весе в King of the Cage и австралийской Xtreme MMA promotions.

Тем временем Джефф Монсон не нуждается в особом представлении и выйдет на встречу с 8 победами подряд. Ветеран DREAM, Sengoku и PRIDE выступал 7 раз в ЮФЦ, что вылилось в титульный бой за пояс чемпиона в тяжелом весе против Тима Сильвии в ноябре 2006 года, который Монсон проиграл единогласным решением.

26 из 42 побед представитель команды American Top Team одержал сдачами.

На сегодня файткард турнира Strikeforce: Overeem vs. Werdum, который пройдет 18 июня в Далласе, Техас, выглядит следующим образом:

Алистар Оверим vs. Фабрисио Вердум 2
Джош Барнетт vs. Бретт Роджерс
Джина Карано vs. Сара Далелио
Дэниел Кормье vs. Джефф Монсон
Чад Григгс vs. Валентайн Оверим
Хорхе Масвидал vs. КейДжей Нунс
Гесиас Кавальканте vs. Джастин Уилкокс

http://mixfight.ru/news/2011/5/16/daniel-cormier-vs-jeff-monson-booked-for-strikeforce-overeem/

Nnook

« Ответ #79 : 17 Май 2011, 15:28:31 »
Сегодня, Овериму исполнилось 31, кстати  8)