Автор Тема: 6-я боксерская неделя: 9-15-е февраля 2011-го года  (Прочитано 24778 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Юмор от Уральца
Какой еще юмор - все серьезно!)))))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
А мне описание пятницы понравилось. Свежо. Квинту - респект.

цундап

У кого есть инфа - Чемберс-Росси таки будет на ТВ или его все-же не покажут?
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
У кого есть инфа - Чемберс-Росси таки будет на ТВ или его все-же не покажут?
Ну дык вроде было сказано, что мимо ящика. И никаких меняющих ситуацию сообщений не приходило.

MET

Смотрю Серменьо - Вальдез, кайфую. :)

MET

Иока грохнул Ситсмерчая, в 5 раунде. Хе хе.

Ослик Иа

Ну дык вроде было сказано, что мимо ящика. И никаких меняющих ситуацию сообщений не приходило.
Именно по этому бою? Странно. Вечер будет транслировать шоутайм.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Иока грохнул Ситсмерчая, в 5 раунде. Хе хе.
ОПА! Вот так дебютант-2009!
Мои подопечные начинают делать вещи)))))))

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Именно по этому бою? Странно. Вечер будет транслировать шоутайм.
Очень странно, но бой в трансляцию вроде бы не включили. Рамос - Вальдес будет,  Джордж - Уайт тоже. А Чемберс с Росси - мимо. По крайней мере, на днях СМИ писали именно о таком раскладе.

цундап

Действительно, даже на сайте Шоутайм идет реклама ивента как Рамос-Вальдес и Уайт-Джордж. Про мэйн-ивент Чемберс-Росси - ни гу-гу. Сцуки.
http://sports.sho.com/#/boxing/events/ramos-vs-valdez
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

Floyd Forever!

Лучшему супертяжу США предпочли проспекта в super bantamweight Рикко Рамоса.:)

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
Да, Чемберс - Росси по телевизору точно не будет. ESB сегодня подтвердил.
http://www.eastsideboxing.com/news.php?p=26854&more=1
Тренер Эдика Роб Мюррей лопается по этому поводу от злости.

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
Два конкурентых боя с участием проспектов, и не кому не нужный реванш с понятным исходом. Вроде как все логично, это ж не Германия слава богу, где для успешного боксерского шоу, в ринге достаточно одного действуешего лица.

Floyd Forever!

Два конкурентых боя с участием проспектов, и не кому не нужный реванш с понятным исходом. Вроде как все логично, это ж не Германия слава богу, где для успешного боксерского шоу, в ринге достаточно одного действуешего лица.
Ну вообще да, Чэмберсу надо было подбирать нормального соперника, а не уже нокаутированного им Росси.

kwint

• К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
А мне описание пятницы понравилось. Свежо. Квинту - респект.

Хочу сразу расставить точки над Е, чтоб не присваивать чужую славу, - шутки крупными буквами (на мой взгляд есть забавные) и прогнозы от Уральца, а также его описание японского шоу. Тексты мои. Так что, в целом, это коллективное творчество )))) Поэтому там идет некая дискуссия между моими текстами и комментариями Уральца, как в Уайте )) А то можно решить, что у автора шизофреническое раздвоение личности

Усмотренная мной гнилость Ситсамерчая (Сталкер тут спорил в личке, какой это крутой боец...) подтвердилась в реале...  Люблю когда мое мнение оказывается правильным.

Вспоминаю бой Эдвин Родригес-Прайор, - афигенные проблемы имел Эдвин.  Кто-то мне тут Ал, по-моему, говорил, что с защитой у него все в порядке...  ИМХО Прайор даже выиграл, последний раунд тока слил
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2011, 16:59:01 от kwint »

Dimchik

выскажу сугубо свое имхо, прошу не обижаться. Не люблю творчество Беленького. Похоже еще пишет Prorock, только "писательским" уровнем гораздо ниже. Думал, что это он занимается не своим делом, но после прочтения "пятницы" призадумался..

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
"В субботу, Артур покажет своим поклонникам, что он не забыл, как нужно боксировать,"- заявил Ули Вегнер накануне боя его подопечного против хорвата Стипе Божича.  :lol:

kwint

• К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
выскажу сугубо свое имхо, прошу не обижаться. Не люблю творчество Беленького. Похоже еще пишет Prorock, только "писательским" уровнем гораздо ниже. Думал, что это он занимается не своим делом, но после прочтения "пятницы" призадумался..

Люблю творчество Беленького, хотя зачастую с его позицией и не согласен. Но журналист он талантливый, Пророк там близко ИМХО не стоял по уровню (не люблю, откровенно говоря)

Последняя фраза в твоем посте для меня чересчур завернута. Но я так заподозрил, что ты намекаешь, что я еще хуже Пророка. Оскорбление серьезное ))) Сталкеру, кстати, мои январские обзоры нравились. Даже очень, как он написал.
Цитирую, чтоб не быть голословным: "Описания очень хорошие - тут проблем нет"  Да и много тут народу высказалось положительно по моим годичным обзорам, в соотв. теме, после этого и позвали собственно недели делать.

Я давно ни на кого не обижаюсь. Выслушав за 12 лет в журналистике огромное количество комплиментов, уже как-то не очень обращаешь внимание на единичную критику. Пришлось смириться, что всем мил не будешь )))
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2011, 17:48:42 от kwint »

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
А не Познер ли ваша фамилия?))))

Dimchik

Выслушав за 12 лет в журналистике

:shock: и образование профильное?