Автор Тема: 6-я боксерская неделя: 9-15-е февраля 2011-го года  (Прочитано 24774 раз)

kwint

• Официальный монстр Allboxing-a
  • К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
А не Познер ли ваша фамилия?))))

Тут уже высказывалась версия про Якубовича... Кто еще, чего скажет? ))) Но про телек мысль, в принципе, верная, плавно дрейфую в ту сторону...

А Познер, я думаю, лет 50 с лишним в профессии...

12 лет немного на самом деле. С 19 лет + 12 = 31 год

kwint

:shock: и образование профильное?

Нет. Мехмат (1 курс)+философский (5 лет, кр.диплом+аспирантура), но у меня в бытность главредом и замглавного под началом работало много людей с профильным ))) В некоторых издательских домах, типа "Афиши" и "Коммерсанта", профильное вообще не приветствуется. Там даже в объявлениях пишут "только не журфак"... Этот фак портит народ в какой-то мере, делает профи, но талантов убивает. В "Афише" экс-главред Сапрыкин тоже, кстати, с философского. По Блаженному Августину защищался, если я не ошибаюсь

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Нет. Мехмат (1 курс)+философский (5 лет, кр.диплом+аспирантура), но у меня в бытность главредом и замглавного под началом работало много людей с профильным ))) В некоторых издательских домах, типа "Афиши" и "Коммерсанта", профильное вообще не приветствуется. Там даже в объявлениях пишут "только не журфак"... Этот фак портит народ в какой-то мере, делает профи, но талантов убивает. В "Афише" экс-главред Сапрыкин тоже, кстати, с философского. По Блаженному Августину защищался, если я не ошибаюсь
Афишка - снобоватый журнал, но забавный в своей снобоватости :):):) До пикового "ОМа" им рать и рать еще...)))
Хотя Сапрыкин вроде вменяемый тип.
Вот Русский Репортер - это тема. Лучший в России, имхо.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Тут уже высказывалась версия про Якубовича... Кто еще, чего скажет? ))) Но про телек мысль, в принципе, верная, плавно дрейфую в ту сторону...

А Познер, я думаю, лет 50 с лишним в профессии...

50 лет впустую - бедный Познер ))))

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Гы, по теме - Альварес вполне способен апсетнуть канадца. А Вальдес Рамоса. Как последний держит еще никто не проверял.

kwint

Афишка - снобоватый журнал, но забавный в своей снобоватости :):):) До пикового "ОМа" им рать и рать еще...)))
Хотя Сапрыкин вроде вменяемый тип.
Вот Русский Репортер - это тема. Лучший в России, имхо.

Сапрыкина там вроде уже давно нет... "Афиши" я не фан, чес говоря. Снобизм меня раздражает. Волобуев (кино), да, онкрут ничего не скажу

"Репортер" тоже ИМХО не ахти, кроме обложек, пожалуй, с придумками у них эти коллажи хорошие. Ну, Женя Гусятинский хорошо пишет, а так даже и вспомнить там особо некого... Рассказы про правду жизни разве что можно, про волков всяких

ОМ, да, был крут, Плейбой при Маслакове. Ну, реально давайте уже прикроем обсуждение
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2011, 18:09:43 от kwint »

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
Нет. Мехмат (1 курс)+философский (5 лет, кр.диплом+аспирантура), но у меня в бытность главредом и замглавного под началом работало много людей с профильным )))

я извиняюсь, что опять не по теме, даже не беря смысл некоторого написанного во внимание... но к примеру я не как не ожидал фразу "бьет крюк с распрыга", от русскоязычного человека с двенадцатилетним опытом в журналистике..

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Сапрыкина там вроде уже давно нет... "Афиши" я не фан, чес говоря. Снобизм меня раздражает. Волобуев (кино), да, онкрут ничего не скажу

"Репортер" тоже ИМХО не ахти, кроме обложек, пожалуй, с придумками у них эти коллажи хорошие. Ну, Женя Гусятинский хорошо пишет, а так даже и вспомнить там особо некого... Рассказы про правду жизни разве что можно, про волков всяких
В Репортере мне нравится как пишет Марина Ахмедова.
Сапрыкин все еще в Афише. Может, уже и не главред, но своя колонка у него там есть.

Полное мудило

"бьет крюк с распрыга"
а такого оформления ожидал? Или таких прогнозов? Или шо 12 лет журналистики в России чета значат?))
Прости их. Они просто не знают, что делают.
Будущее уже наступило, только распределилось неравномерно. (с)
Бокс мертв. Совсем!
Россия идет от варварства к пошлости. (с) и похоже, обратно к варварству
Главные причины неудачи:
1. недостаточные настойчивость и умственная честность 2. негибкость 3. эго 4. беспокойство 5. скука 6. нетерпеливость

бокс - недоразвитое кунг фу

Это несколько относительно все.

Полное мудило

В Репортере мне нравится как пишет Марина Ахмедова.
это патология какая то, имхо. Ради интереса ко врачу сходи.
Бокс мертв. Совсем!
Главные причины неудачи:
1. недостаточные настойчивость и умственная честность 2. негибкость 3. эго 4. беспокойство 5. скука 6. нетерпеливость

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
я извиняюсь, что опять не по теме, даже не беря смысл некоторого написанного во внимание... но к примеру я не как не ожидал фразу "бьет крюк с распрыга", от русскоязычного человека с двенадцатилетним опытом в журналистике..
http://slovarfilologa.ru/131/

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
это патология какая то, имхо. Ради интереса ко врачу сходи.
Ты опять тявкаешь ниочем?

Полное мудило

Ты опять тявкаешь ниочем?
серьезно. Тыж, наверняка, знаешь 100500 фамилий врачей и их краткую биографию. Обратись )
Бокс мертв. Совсем!
Главные причины неудачи:

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
серьезно. Тыж, наверняка, знаешь 100500 фамилий врачей и их краткую биографию. Обратись )
Обратись-ка сам. Лучше во что-нибудь безмолвное. А то твое блуждающее мышление вкупе с патологическим трындабольством доведут тебя до цугундера)))

Полное мудило

Обратись-ка сам. Лучше во что-нибудь безмолвное. А то твое блуждающее мышление вкупе с патологическим трындабольством доведут тебя до цугундера)))
боишься?
Бокс мертв. Совсем!
Главные причины неудачи:

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/
http://slovarfilologa.ru/131/

читать нужно, имея словарь под рукой?

kwint

Ну, это типа шутка - аналог "с разбега", но с прыжка.

А-а, поборник русского языка... Тогда ясно, Димчик, все с тобой. )))) Без обид

Я умею при необходимости стиль делать и более академичным и более буквоедски-грамотным. В статье для "Новых Известий" я бы не стал так писать - меня бы не поняли. Но тут смысл?! Форум же... Легче, проще, веселее... Развлечься хочется, необязательное все же это занятие "недели"

Прогнозы, напомню, Уральца, хотя местами они, ИМХО, весьма забавные. Вон Антиглобалисту понравилось, мне тоже, кста. Я бы даже сказал местами талантливо

ТрикиЛефти, судя по высокомерию приведенных им цитат, трудный подросток лет 15 или уже ему ничего не поможет... )))) Скока там докторов, к которым он хочет обратиться? ИМХО, не поможет. Тролль, что поделаешь... ))))))) Из тролля, как говорится, нельзя сделать человека.

Я поэтому в оскорбительную дискуссию давно не вступаю, троллей это, как правило, бесит больше всего. Чистый игнор... Нам хоббитам надо знать, как достать врага... ))))
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2011, 18:36:44 от kwint »

Полное мудило

Бокс мертв. Совсем!
Главные причины неудачи:

Полное мудило

Бокс мертв. Совсем!
Главные причины неудачи: