Автор Тема: 6-я боксерская неделя: 9-15-е февраля 2011-го года  (Прочитано 24315 раз)

pazman

ну шо, есть там бокс какой нибудь?

MET

Есть, через 7 часов.

pazman

Есть, через 7 часов.
а как же Англия, Германия? хоть каких то мешков дайте посмотреть.

MET

а как же Англия, Германия?
Сегодня не суббота.

Ghost_Stalker

• Официальный монстр Allboxing-a
Я думаю, зря вы, товарищи, наезжаете на Квинта. Он постепенно втягивается в процесс, хотя я бы на его месте все же разобрался с прогой. Таки человек, имеющий физмат-образование и, более того, мехмат за плечами - не, ну это как-то несерьезно - без обид...  :D

И еще пожелание Квинту не задаваться. Цитата из лички: "К твоему сведению - Ситсамерчай имеет чистую выездную победу над чемпионом Японии Куроки и победу над временным чемпионом Паласиосом. Иока - сын популярнейшего в прошлом японского чемпиона (в двух весах) Хироки Иоки. 7-й поединок - магическое число для японских боксеров: никто не завоевывал титул в меньшее число поединков (Наширо и Татцуйоши делали это в 8-х поединках)..." (тут ошибка имеется: Кацуто Иока - племянник Хироки, а не сын). Никаких фраз про крутость Ситсамерчая здесь нет. Отмечено только, что он - не липовый чемпион. Тем ценнее победа Иоки, который установил японский рекорд и показал, если не ошибаюсь, 4-й результат за всю историю бокса (вместе с еще несколькими боксерами).

По поводу Вальдес-Монтъель. Мне лень поднимать архивы, но там сначала засчитали ничью, потом ТКО 3 Вальдесу, а потом опять переправили на ничью.

pazman

Я думаю, зря вы, товарищи, наезжаете на Квинта. Он постепенно втягивается в процесс, хотя я бы на его месте все же разобрался с прогой. Таки человек, имеющий физмат-образование и, более того, мехмат за плечами - не, ну это как-то несерьезно - без обид... 
да не, все супер сделал, со стебом, отличная работа.

kwint

• К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
Я думаю, зря вы, товарищи, наезжаете на Квинта. Он постепенно втягивается в процесс, хотя я бы на его месте все же разобрался с прогой. Таки человек, имеющий физмат-образование и, более того, мехмат за плечами - не, ну это как-то несерьезно - без обид...  :D

И еще пожелание Квинту не задаваться. Цитата из лички: "К твоему сведению - Ситсамерчай имеет чистую выездную победу над чемпионом Японии Куроки и победу над временным чемпионом Паласиосом. Иока - сын популярнейшего в прошлом японского чемпиона (в двух весах) Хироки Иоки. 7-й поединок - магическое число для японских боксеров: никто не завоевывал титул в меньшее число поединков (Наширо и Татцуйоши делали это в 8-х поединках)..." (тут ошибка имеется: Кацуто Иока - племянник Хироки, а не сын). Никаких фраз про крутость Ситсамерчая здесь нет. Отмечено только, что он - не липовый чемпион. Тем ценнее победа Иоки, который установил японский рекорд и показал, если не ошибаюсь, 4-й результат за всю историю бокса (вместе с еще несколькими боксерами).

По поводу Вальдес-Монтъель. Мне лень поднимать архивы, но там сначала засчитали ничью, потом ТКО 3 Вальдесу, а потом опять переправили на ничью.

Мне казалось, что, все-таки, так косвенно имелось ввиду, что Ситсамерчай - онкрут... Про то что он липовый, никто не говорил. Он и по "Рингу" на втором месте был. Но меня он как-то глубоко не впечатлял. А то что судьи ему помогли с Порпрамуком, так это я готов  поспорить и сейчас, - проиграл он тогда

Чистый математик я так был более-менее неплохой (на мехмате там программирование-то никакое... - чистая теоретическая математика, пусть на тот момент и считалось, что сильнейшая в мире. Это потом еще новый Современный Универ появился, и американцы вроде начали подтягивать своих теоретиков...), а программист, конечно, еще в школе я был не ах... В 10 лет потерял интерес к программированию. Сейчас снесу и переставлю систему, ну, если и тут ничего не выйдет, то тогда уже не знаю...

Наезжает тут один Димчик (Трики это так не в счет... -  он всегда наезжает, это его рабочее состояние), да и тот вроде уже отъехал ))))

Пожелать мне не задаваться, ну это, чес говоря, бесполезно - таков мой стиль: задаваться, задаваться и еще раз задаваться! Другое дело, что я, все-таки, в отличие от Уральца, стараюсь всегда оставаться в рамках приличий.  Но, как говорится - таков Его стиль... )))

kwint

а, по-моему, хороший, в меру оригинальный оборот :)

Не, ИМХО, хороший оригинальный оборот - это "не как не ожидал" - надо запомнить... ))))

MØntY

резюме: читал пятницу и ржал. Респект обоим, Квинту и Уральцу. И остальным обозревателям тоже :)

Al Johnson

• Мой сайт
"Японское шоу, которое состоится в Японии. В шоу будут боксировать японские боксеры. Боксеры, это люди, которые боксируют, то есть, занимаются боксом. Бокс - это такой вид спорта. В Японии он популярен. Япония - это такая страна. Cамураи, гейши, якудза, нинзя, а теперь еще и боксеры"

- вот за это - 10 баллов!! :rotfl:

kwint

"Японское шоу, которое состоится в Японии. В шоу будут боксировать японские боксеры. Боксеры, это люди, которые боксируют, то есть, занимаются боксом. Бокс - это такой вид спорта. В Японии он популярен. Япония - это такая страна. Cамураи, гейши, якудза, нинзя, а теперь еще и боксеры"

- вот за это - 10 баллов! :rotfl:

Это Уралец! Я тоже повеселился... Абсурдистский юмор-примитивизм. Меня еще порадовали комменты к Родригесу, Уайту, Бартельми - остальное послабее. Правда, Уралец утверждает, что он не шутил...

резюме: читал пятницу и ржал. Респект обоим, Квинту и Уральцу. И остальным обозревателям тоже :)

Остальные авторы это Сталкер - ему респект по жизни, как боксспецу (подлизываюсь я...). А забыл еще же Елпидифор да, теперь делает финал... Уже появилось что ли? Я на первую тогда...
« Последнее редактирование: 11 Фев. 2011, 23:37:41 от kwint »

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/

я только недавно пересматривал, не было там ТКО

Dimchik

• http://www.sports.ru/tribuna/blogs/betonboxing/

Наезжает тут один Димчик

я не на кого не наезжаю, просто высказал свое имхо ) мне не нравится такой стиль, кому то нравится, еа вкус и цвет товарищей нет .. с чего мне вообще наезжать.. что я тебе зарплату чтоли плачу за обзоры..? ) пишешь и на том спасибо

kwint

я не на кого не наезжаю, просто высказал свое имхо ) мне не нравится такой стиль, кому то нравится, еа вкус и цвет товарищей нет .. с чего мне вообще наезжать.. что я тебе зарплату чтоли плачу за обзоры..? ) пишешь и на том спасибо

Ну, я образно выразился, точнее повторил фразу вброшенную Сталкером. Твое имхо я понял и совершенно спокойно к нему отношусь. Хорошо когда мнения расходятся диаметрально, значит ярко. Кому-то нравится, (Пазман, Антиглобалист, Монти) - это приятно, кому-то - нет (ты). 3:1, однако. ))) Можно добавить еще нас с Уральцем - нам тоже нравится. Тогда будет 5:1. ))))

В одном ты прав, тексты несколько недоработаны, поскольку боев очень много в этот раз, - я такой объем не тяну, чтоб их нормально вычистить. Надо брать поменьше. Я примерно вычислил что мне боев 12-15 раз в 2 недели нормально - если больше, я начинаю халтурить, поскольку при моем загрузе не успеваю

Ghost_Stalker

я только недавно пересматривал, не было там ТКО

Димчик, не рекомендую спорить: http://www.fightnews.com/Boxing/early-results-from-mexico-2-22847

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Следующие обзоры вместо меня Хармс будет писать.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Игорь Екимов

Ну-с, покажут нам сегодня Йонута дан Иона? Болею за него сильно! Тем более что поставил на него в нашем тотализаторе... а ещё и реальные бабки тоже поставил на него... :lol:

hyptul

на мехмате там программирование-то никакое... - чистая теоретическая математика, пусть на тот момент и считалось, что сильнейшая в мире. Это потом еще новый Современный Универ появился, и американцы вроде начали подтягивать своих теоретиков
Слова "сильнейшая в мире", "мехмат" и "новый Современный Универ" подразумевают некую связь между профессиональной математикой и учебными заведениями. А её нет. Из Независимого университета не получилось ни одного профессионального математика (Окуньков в Нез. университете не учился, он там был в аспирантуре). А мехматовский курс хуже "независимского", он безнадёжно устарел. Математиками становятся не благодаря учёбе в соответствующем ВУЗе, а посредством учителей или самостоятельной работы. Что касается того, где математика  была сильнее, то после второй мировой войны она всегда была сильнее всего в США. В Советском Союзе были немногочисленные лидеры на мировом уровне, но вся гауссиана была узкой (как и в той же Франции), а в США она была в несколько раз шире, пусть и благодаря иммиграции (да и сейчас большинство лауреатов-выходцев из России живут в США).
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

MET

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )