Автор Тема: 10-я боксерская неделя: 9-15-е марта 2011-го года  (Прочитано 26080 раз)

Floyd Forever!

Ваще надо Коту на Антонину выходить.
Будет важно, как восстановился Марго после избиения от Пака... Но думаю, Котто уверенно победит решением, хоть сегодня он немного и разочаровал...

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Ваще надо Коту на Антонину выходить.
Надо,что бы мы ещё раз посмотрели как он на колени встаёт.

Kratos

Будет важно, как восстановился Марго после избиения от Пака... Но думаю, Котто уверенно победит решением, хоть сегодня он немного и разочаровал...
А чем разочаровал то? Лично мне его тягучесть не понравилась.
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

УКЛОН

Да, Мартинес хорош. А Дзине германское болото отлилось сполна.
Да ну ты...Германское золото, украинское...Мартинес талантище. Уверен, что чем бы ты не занимался, никаким трудом и потом не "прокачать" шкалу таланта - скорость, зрячесть, чувство ритма, пластику...инстинкты. Сергей очень трудолюбивый, очень серьезный, очень прямой и "твердый". Это его и подвело. Как у подавляющего большинства постсоветских боксеров, нет в нем гибкости, которая частично убивается унифицированым и однообразным советско-немецким тренировочным процессом.  А Мартинес... он как кот - гибкий, расслабленый...Танцор одним словом. Если у нас "Пацаны не танцуют и не улыбаются", стоят ровненько, бьют пряменько, лишнего не скажут, то в это время аргентинцы, филиппинцы и другие "инцы", танцуют танго и смеются. Исключение из "наших" -  Дима Пирог. Минимум любительщины, расслаблен и пластичен...
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 08:48:40 от УКЛОН »
Драки не будет-будет дискуссия ;)

Kratos

Может мы ещё раз увидим влагалище под глазом у Антонины? К слову на колени Котто не вставал :wink:
Don't grow up too fast.  And don't embrace the past.  This life's too good to last.  And i'm too young to care...

Kratos

Адлер, где Адлер?

Игорь Екимов

Сегодня я болел за великих Мартинеса, Волака и Майоргу. Так что боксёрский вечер удался на 2/3. Неплохой результат! Да и Майорга выступил нормально. Хотя, если бы он был пиковым... ой-ой-ой, что бы он с Котто сделал...

Ослик Иа

Исключение из "наших" -  Дима Пирог. Минимум любительщины, расслаблен и пластичен...
Исмаил еще.
Равкна, генацвале

Floyd Forever!

А чем разочаровал то? Лично мне его тягучесть не понравилась.
Я думал, что Майора он увереннее пройдет. Пропускал Котто прилично все-таки...

рюрик

Но думаю, Котто уверенно победит решением, хоть сегодня он немного и разочаровал...
Кот молодец, главное перестал паниковать
я вас *людей - насквозь вижу!

Antiglobalist

• Scio me nihil scire
С Котто он будет работать по-другому.
И я о том. Не будет Мартинес выепываттса - выиграет без проблем. Начнет изображать из себя на ринге прынца на белой кобыле - 50 на 50.

Kratos

Я думал, что Майора он увереннее пройдет. Пропускал Котто прилично все-таки...
Да не, Котто всегда пропускает. А Майорга просто вышел неплохо готовым, не забывай что он Мозли по очкам уделывал.

Елпидифор

И я о том. Не будет Мартинес выепываттса - выиграет без проблем. Начнет изображать из себя на ринге прынца на белой кобыле - 50 на 50.
Еще раз - он не выепываецца, это его обычная манера. Благодаря этим атакам с опущенных рук Серхио настолько непредсказуем и опасен
Степлер - это пирсинг для бедных

Макс

Каких еще топов?))))
Он сам топ.

Ну как минимум в двух сценах в качетсве боттома Котто таки снимался.   :twisted:
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Макс

Точно.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

sasa

• Белый Лев
http://allboxing.ru/sites/allboxing.ru/files/images/cotto_mayorga_20012011.jpg
Такой и есть.
Ну вот смотри Уорд с поясом

Он тоже Суперчемпион, а пояс у него черненький.
"Если он (Вова) победит Ибрагимова я признаю что он сильнейший" [Katsumoto]
" (когда Поветкин влетит Вове) ... я поклонюсь (Вове) и назову его Мастером.. это ЕСЛИ так случиться, в чем я сомневаюсь" [Katsumoto]
" Сейчас чемпион только один - Вова Кличко.. Только он выглядит реальным онкрутом против любого"  [Katsumoto] 14.11.10

Елпидифор

Ну вот смотри Уорд с поясом
(Image removed from quote.)
Он тоже Суперчемпион, а пояс у него черненький.
Пояс суперчемпиона WBA вроде такой же точно, как обычного чемпиона по этой версии. F триколорный красно-бело-синий пояс - это пояс журнала "The Ring"
Степлер - это пирсинг для бедных

Макс

Ну, вот так попытается Кота раскрыть, и проснется минуты через 3-4 после окончания боя.

Котто даже в велтере не мегапанчер.

sasa

• Белый Лев
Пояс суперчемпиона WBA вроде такой же точно, как обычного чемпиона по этой версии. F триколорный красно-бело-синий пояс - это пояс журнала "The Ring"
Да нет, лэйба ВБА висит...
Ринговский пояс вот у Вовы

А вот Морено, но уже пояс такой же как и у Котто

НИ фига не понятно.
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 09:13:18 от sasa »
"Если он (Вова) победит Ибрагимова я признаю что он сильнейший" [Katsumoto]
" (когда Поветкин влетит Вове) ... я поклонюсь (Вове) и назову его Мастером.. это ЕСЛИ так случиться, в чем я сомневаюсь" [Katsumoto]
" Сейчас чемпион только один - Вова Кличко.. Только он выглядит реальным онкрутом против любого"  [Katsumoto] 14.11.10

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
А вот Морено, но уже пояс такой же как и у Котто
(Image removed from quote.)

НИ фига не понятно.
Кто этому чуду дал за поясок подержатся, пусть положит обратно