Автор Тема: 11-я боксерская неделя: 16-22-е марта 2011-го года  (Прочитано 21807 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Нда... жаль ирландца.... Ригондо крут...
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Zidan

вообщем, Солис мне понравился, другое дело с ногой, какой то мутняк, ладно поглядим, как дальше будут развиваться события.

Ценитель

• Мне грустно в бою(((
Нда... жаль ирландца. Ригондо крут...
Он круче Гамбоа
О появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него.

Джонатан Свифт

gazpromm

• try and try until you die
а шоб ножки не подворачивались от легенького тычка, надо жрать меньше
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Teofilo Marciano

Гы успел ещё 10 рублей выиграть на мадридском Реале (за 5 минут до конца матча) :)
После 180 на Кличко. Пиво будет достаточно!

Zidan

солис упал в нокдаун, после которого не смог продолжать. как это называется?
ты веришь что таким тычком можно свалить такого боксера как Солис? ну ты наивен, не буду даже спорить, жизнь все расставит на свои места. Солис не мой кумир, по этому время тратить не буду на его оправдания, потому что не исключаю, что все это было разыграно.

DR_LECTER

да какой там нах страх, он пропустил та один раз, да и то поверх головы, ты чао думаешь, он раньше воще что ли удары не пропускал, что б так перепугаться, от одного тычка))))

я думаю, что не виталяну оправдываться что его соперник валиться как мешок навоза и хватается за правую ногу вместо подвернувшейся левой. Чистая победа Виталяна, у нормального человека нет вопросов. Пусть Солис теперь отмазы ищет, что да как.  Он сегодня жидко обделался- по любому, даже если словил травму, разминаться надо было лучше

Характерник

Как-как? А вот так!  :roll:

(Image removed from quote.)

Не, ну 180 рублей - это круто беспесды
Ты должен быть сильным - иначе, зачем тебе быть?! (с)  В. Цой

ponchik

Солис же класснй боец и сегодня мог СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ  :roll: (как Вит в бою с Люьисом)- нафига он подался в жесткое порево??? :twisted:

Voytres

бгг)

а Zidan такой Zidan :lol: :rotfl:
:)

Zidan

я думаю, что не виталяну оправдываться что его соперник валиться как мешок навоза и хватается за правую ногу вместо подвернувшейся левой. Чистая победа Виталяна, у нормального человека нет вопросов. Пусть Солис теперь отмазы ищет, что да как.  Он сегодня жидко обделался- по любому, даже если словил травму, разминаться надо было лучше
согласен, что Солис облажался, но раунд он провел очень хорошо! надеюсь он еще вернется.

Zidan

бгг)

а Zidan такой Zidan :lol: :rotfl:
если честно, я расстроен, когда я увидел первые минуты первого раунда, я подумал, вот этот парень, может сделать хороший бой с Кличко, как в свое время это сделал Льюис..............и на тебе, такой облом. Как говорится, дерьмо случается))

ponchik

ты веришь что таким тычком можно свалить такого боксера как Солис? ну ты наивен, не буду даже спорить, жизнь все расставит на свои места. Солис не мой кумир, по этому время тратить не буду на его оправдания, потому что не исключаю, что все это было разыграно.
я смотрел послематчевые повторы RTL - там был один и нижней камеры и хорошо видно что Вит зацепил Солиса в висок(чуть выше) - и сразу у кубинца на разкоряках поехала одна нога, потом другая и т.д..

Zidan

я смотрел послематчевые повторы RTL - там был один и нижней камеры и хорошо видно что Вит зацепил Солиса в висок(чуть выше) - и сразу у кубинца на разкоряках поехала одна нога, потом другая и т.д..
ну надо будет детально еще раз пересмотреть, я в принципе тоже в он лайне смотрел, у нас показывали в хорошем качестве и также с повторами, сейчас нет смысла спорить, ты кличкофил, я нейтрал, по этому подождем чего там эксперты скажут.

Zidan

а куда все разбежались та  :hmmm:

Любитель

• Global Moderator

Ослик Иа

Бокс продолжается
http://www.rte.ie/live/
Равкна, генацвале

Ослик Иа

Рефери -- абсолютно подлая скотина. Абсолютно.
Равкна, генацвале

Ослик Иа

Какое дешевое дерьмо. Все настроение коту под хвост. Белгешам по жизни никому досрочно не проигрывал, а тут несколько ударов по блоку -- и "ТКО". Еб же вашу мать.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
В Британии бокс тоже не закончился - неплохой но безударный велтер-проспект Рик Годдинг разобрался щас с Барри Джонсом
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )