Автор Тема: 11-я боксерская неделя: 16-22-е марта 2011-го года  (Прочитано 21686 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
А в Ирландии женский любительский бокс кажуть ))))
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Какое дешевое дерьмо. Все настроение коту под хвост. Белгешам по жизни никому досрочно не проигрывал, а тут несколько ударов по блоку -- и "ТКО". Еб же вашу мать.
ОПА - в каком раунде?????

Ослик Иа

ОПА - в каком раунде?
Кажется, шестой, но без гарантий.
Такого беспредела так сразу и не вспомню.
Равкна, генацвале

Teofilo Marciano

Не, ну 180 рублей - это круто беспесды

Зато 100%

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Нда уж.... Аффифа жаль - учитывая еще и то,что Фитц в принципе безударный...

ponchik

да какой там нах страх, он пропустил та один раз, да и то поверх головы, ты чао думаешь, он раньше воще что ли удары не пропускал, что б так перепугаться, от одного тычка))))
вот цитатат от Timka :
от такого удара бывает другое - на секунду перестает слушаться нога с этой стороны. не далее как в пятницу я такой пропустил, правда через шлем - пару-тройку секунд пришлось от соперника держаться подальше с бодрым видом, пока нога пришла в норму. а с массой солиса от этого можно и упасть и даже ногу подвернуть

Obezyna

• Крупный примат
Кстати, Шоутайм планирует сегодня показать повтор Котто-Майорга и, видимо, мартиросяна не покажут, только мэйн ивент.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Резалты андера в Канаде - Готье нокаутировал Сото во 2 раунде.

Елпидифор

Уроды. Жалко Бельгешама, он неплохой гейткипер. А кто кого бил по ходу поединка? Небось, Бельгешам отоваривал ирландца?
Степлер - это пирсинг для бедных

Ослик Иа

Уроды. Жалко Бельгешама, он неплохой гейткипер. А кто кого бил по ходу поединка? Небось, Бельгешам отоваривал ирландца?
Я включил буквально за полраунда до остановки, Белгешам давил. Когда рефери замахал руками, он офигел, бросился на него, пару раз толкнул, а надо бы челюсть свернуть.
Равкна, генацвале

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Я включил буквально за полраунда до остановки, Белгешам давил. Когда рефери замахал руками, он офигел, бросился на него, пару раз толкнул, а надо бы челюсть свернуть.

Все-таки побеспределили в Ирландии судьи... Это, видимо, за Ригондо отыгрались...

Holy

какая там травма, просто легкое сотрясение

блевотный высоцкий на аватаре вам очень идёт.

Voytres

если честно, я расстроен, когда я увидел первые минуты первого раунда, я подумал, вот этот парень, может сделать хороший бой с Кличко, как в свое время это сделал Льюис.....и на тебе, такой облом. Как говорится, дерьмо случается))

Да многие хорошо смотрятся в первых раундах) Прыгают, взрываются, но потом тухнут...на стульчиках сидят и так далее) Вродь как бы как кличкофобы, так и кличкофилы с нейтралами соглашались, что Солис будет опасен в начальных раундах и будет взрываться, что он и делал...

Удар был, он попятился, нога задергалась левая, упал, стал держаться за правую. На лицо повреждение головного мозга :confused:
:)

Holy

есть версия что от удара в висок у Солиса "закружилась" голова

только одна проблема ни удара не было ни в висок тоже не было.

Holy

лечись Солис, снова худей и реванш )

реванш с необязательным претендентом мы уже все знаем как выглядит... запрещено бить выше пояса и ниже пояса тем более... можно только ловить удары лицом... чем больше поймал тем выше гонорарий.

Voytres

а ты бой смотрел?
:)

Gatecrasher

Это если жопой бой смотреть, а не глазами.
The bigger they are, the harder they kick your a$$.

"То, что ты  можешь  держать  под  контролем,  держи  под  контролем, слизняк. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет,  как идет. И если тебе суждено потерпеть поражение, прими его, но с оружием в руках." - Корт, "Извлечение троих", Ст. Кинг.

Килограмм

• 281 раз... но меньше, чем в Бешеных Псах.
Это если жопой бой смотреть, а не глазами.
у него не только вместо глаз, но и вместо мозга - жопа.
;-]

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
ты веришь что таким тычком можно свалить такого боксера как Солис?
у меня нет столько терпения, как у любителя - очевидные вещи тебе доказывать.

hyptul

Удар у Виталия был вскользь - очень неприятный для получающего. Я здесь уже про подобное говорил. Коробов, если попал, ударом вскользь уронил Вокера - до нокаута (заметьте, в первом раунде). Али Мусаев в конце первого раунда ударом вскользь нокаутировал Драшковича (в ВСБ). Бахтов ударом вскользь потряс Кречмана, а рефери подумал, что Кречман поскользнулся, но Кречман не оправился и вскоре слёг - и тоже в первом раунде. А Вл. Кличко ударом вскользь вырубил Чемберса наглухо - потому что у Владимира удар лучше, чем у всех вышеперечисленных.

Это только вспомнившееся из недавнего. Если пошерстить, то, полагаю, можно будет обнаружить десятки подобных "странных" нокаутов.

Удар вскользь - это, отчасти, лакипанч. Но то, как часто он стал срабатывать в последнее время, уже заставляет задуматься, а такая ли уж тут была удача? Может, кто-то это и тренирует?
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ