Автор Тема: Блоги  (Прочитано 1285 раз)

popados

• С ноутбуком под пальмой. Путешествовать и не ходить на работу
Блоги
« : 29 Март 2011, 02:54:58 »
Появились на форуме блоги. Кто их авторы- демоны, боги? А могу ли я, дунув в рожок, завести типа ''комикс-бложок''? :twisted:
Как сие сделать, и возможно ли?
http://popados.livejournal.com/
Если очень долго сидеть у реки с картонным пояском, по ней проплывут трупы чемпионов. А потом можно будет спокойно занять их место (с)

DR_LECTER

Re: Блоги
« Ответ #1 : 02 Июль 2011, 19:36:14 »
Появились на форуме блоги. Кто их авторы- демоны, боги? А могу ли я, дунув в рожок, завести типа ''комикс-бложок''? :twisted:
Как сие сделать, и возможно ли?

ну ну.

Подуди в "рожок". Можешь даже в рог дунуть :)))))

ϺαϼϯϞн ΞГуςьΞ Ρσғαнσϐ

• ς ΔϞϕϕҷσңκαӎϞ
  • Официальный монстр Allboxing-a
  • привет из преисподней
    • AllBoxing.Ru
« Ответ #2 : 02 Июль 2011, 23:16:09 »
Доктор, какой ты злой доктор :twisted:

DR_LECTER

« Ответ #3 : 03 Июль 2011, 22:44:11 »
Доктор, какой ты злой доктор :twisted:

Лектер :))

Капитан Смоллетт

• philosophizing dunce
« Ответ #4 : 14 Июнь 2013, 05:00:21 »
С недавних пор, я начал читать коменты на главной. Начал поле того, как случайно увидел коммент, который содержал интересную информацию, не относящуюся к теме топика... С тех пор периодичесеи проматываю ленту комментов...
Я не знаю какова сейчас политика на главной и как формируется её контент, но может имеет смысл подсмотреть как это реализованно на хабре?
То есть ввести систему инвайтов, когда интересные и адекватные авторы могут получить инвай, от уже состоявшегося на аллбоксе автора или от администрации. После чего он сможет писать статьи в блог, а в случае прохождения определённого порога голосов за этот топик, он (топик) будет появляться на главной...
 :roll:

Ведь интересного материала из мира единоборств, куда больше, чем нынешних авторов на аллбоксе :roll: