Автор Тема: Что пить будем?  (Прочитано 321475 раз)

nbk

Re: Что пить будем?
« Ответ #80 : 25 Авг. 2004, 13:22:16 »
Jim Beam не особо, т.к. вкус не такой богатый как у скотчей... черный лейбл не пробовал, но и желания такого не возникало.
про односолодовый... а сколько я его пил, чтобы разбирать, стоит или нет?!  а чутье меня редко обманывало...
а с Macallan смешно вышло, конечно... хорошо хоть Macallan скупали  :)
P.S.: спасибо за ссылки. вернусь вечером с работы - ознакомлюсь

You don't play boxing

Dan

• Гость
« Ответ #81 : 26 Авг. 2004, 08:50:14 »
Эх мужики, ну вы чего-то совсем. Разве когда на столе мясо, селедочка, огурчики, перчик, грибы, да разве ж можно пить что-то кроме водки. Или я тут в своем Иркутске совсем отстал от жизни.
У нас на протяжении нескольких лет народ активно пьет абсент на парах (с поджиганием, выпиванием, ингаляцией и занюхиванием остатков недопитого), башню рубит неплохо.
Я как представитель глухой провинции пью только водку. Не покажусь оригиналом, нравится немировская. Хотя у нас и тут местные делают неплохо. Если попадется, попробуйте братскую, а потом поделитесь впечатлениями.

trofim

« Ответ #82 : 26 Авг. 2004, 09:42:53 »
Цитата: "Dan"
Эх мужики, ну вы чего-то совсем. Разве когда на столе мясо, селедочка, огурчики, перчик, грибы, да разве ж можно пить что-то кроме водки. Или я тут в своем Иркутске совсем отстал от жизни.
У нас на протяжении нескольких лет народ активно пьет абсент на парах (с поджиганием, выпиванием, ингаляцией и занюхиванием остатков недопитого), башню рубит неплохо.
Я как представитель глухой провинции пью только водку. Не покажусь оригиналом, нравится немировская. Хотя у нас и тут местные делают неплохо. Если попадется, попробуйте братскую, а потом поделитесь впечатлениями.

В немировской горилке я разочаровался  :evil: Слишком много они туда садят всяких улучшателей! Насчёт водки в богатом застолье я согласен - альтернативы нету. Ты про сало ещё забыл  :twisted:  Но виски можно просто так попивать!  :wink:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Dan

• Гость
« Ответ #83 : 26 Авг. 2004, 10:11:15 »
Е-мае, забыл про сало!!! К врачу, срочна...
Только пацанам не рассказывай, не поймут ведь...  :?

Бахус

« Ответ #84 : 27 Авг. 2004, 07:11:36 »
Цитата: "nbk "
...а как вспринимается коньяк не из "большой четверки"? мне лично еще дико нравится Landy VSOP №1...

Цитата: "Американец"
nbk, с твоей подачи я намедни купил Landy Desir :D  Правда в магазине написано было что XO 20-летний. А потом я читал что Napoleon и что СРЕДНИЙ возраст 20 лет (т.е. тогда он не может считаться 20-летним). Я послал запрос прозиводителю.., жду ответа :) Но думаю, что должен быть хорош :)...

Вот... сижу пробую Landy :) Откровенно говоря, слегка разочарован... пока, по крайней мере. Резковат он для 20-летнего, особенно запах. Не то что плох, нет :), но не чувствуется в нем "старого" благородства. Нужно будет еще распропробовать, я помню Lheraud изначально тоже не поверг меня в шок, но постепенно... А производитель мне пока ничего не ответил насчет точного возраста и номинации. Сразу же ответили что, "спасибо за интерес, вот найдем человека кто Вам все разъяснит..." и после ни ответа, ни привета... :(

trofim

« Ответ #85 : 30 Авг. 2004, 19:09:43 »
За выходные незаметно так пол-Макалана убрал. Под Олимпийские игры  :lol:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Гость

« Ответ #86 : 30 Авг. 2004, 23:41:11 »
Ребята, нет ничего опаснее хорошей водки! Однажды на Байкале, во время выезда на охоту с местными пупками, такая водка была, что не заметили, как выпили более чем по литру. Похмелья никакого, но еще чуть-чуть, и в наших венах (в циркулирующей там водке)  не нашли бы крови! :cry:

Бахус

« Ответ #87 : 31 Авг. 2004, 06:23:38 »
Эх мужики, ну вы чего-то совсем. Разве когда на столе мясо, селедочка, огурчики, перчик, грибы, да разве ж можно пить что-то кроме водки.
Да нет, ну почему же. Мы и про водку обсуждаем... все что горит :)

Цитата: "trofim"
В немировской горилке я разочаровался :evil: Слишком много они туда садят всяких улучшателей!
А что такое? Я не слыхал.

Но виски можно просто так попивать!
Вот в этом, imo, и преимущество - виски более универсальный напиток.

Реплику я пил кажися года два назад - ретро-коробка а-ля 50-е годы, но по вкусу нифига особенного, чисто пиар.
Хмм... ты даешь :) Они, кстати, раза в два-три дороже обычных "молодых". Я вот в начале тоже думал (я не пробовал), что, класс, старый виски. А потом почитал мнение одного человека... и согласился :) Ведь действительно, что такое реплика? Чья-то идея о вкусе старого виски? Ведь точно так же СДЕЛАТЬ его практически невозможно. Да и качество... в те времена виски выдержавали лет семь-восемь обычно - меньше чем сейчас. Так что стоимость реплик явно "надутая".

За выходные незаметно так пол-Макалана убрал. Под Олимпийские игры :lol:
:D  :D  :D

Dan

« Ответ #88 : 31 Авг. 2004, 07:29:07 »
Американец, вчера , точнее сегодня ночью смотрел с пацанами родное Динамо (лучше б я его не смотрел), пили пиво, потом водку. Сейчас сижу на работе и абсолютно точно понимаю: ПИТЬ ВРЕДНО!!!

Бахус

« Ответ #89 : 31 Авг. 2004, 08:00:40 »
...Сейчас сижу на работе и абсолютно точно понимаю: ПИТЬ ВРЕДНО!!!

Хе-хе :)... помнится в "юности" бывало утром просыпаешься, кефир заранее не купил :), организм обезвожен, голова раскалывается и думаешь "Все! Больше никогда не буду пить!" :) Но проходит полдня, становится легче и думаешь "Больше никогда не буду пить СТОЛЬКО!" :)... а потом... все возвращается на круги своя :)

AGP

• Гость
« Ответ #90 : 31 Авг. 2004, 08:30:13 »
Лично я считаю, что пить вредно в первую очередь потому, что в пьяном виде постоянно получаешь какие-то травмы, а потом порой даже не помнишь, где и при каких обстоятельствах их получил :-(

Последняя попойка, например, закончилась для меня тем, что я уронил себе на ногу металлический барьер, которым в клубе была огорожена резервная зона. Барьер был тяжелым, у меня даже возникло поначалу ощущение, что нога сломалась, но ничего, потом еще два часа плясал, а на следующий день еле встал и недели две потом было больно ходить.

Итальянец

• Administrator
« Ответ #91 : 31 Авг. 2004, 08:43:23 »
Поностью поддерживаю. У меня например после того переберу, на утро появляются синяки где-нибудь на ноге например или локте. Но я никогда не помню, где я мог так сильно удариться, чтобы аж синяк остался :?

Бахус

« Ответ #92 : 31 Авг. 2004, 08:46:36 »
Так может это тебя AGP металлическим барьером? :)  А подумал, что себе на ногу... :)

Итальянец

• Administrator
« Ответ #93 : 31 Авг. 2004, 08:52:08 »
Цитата: "Американец"
Так может это тебя AGP металлическим барьером? :)  А подумал, что себе на ногу... :)

Нееет. Тогда я не перебрал так сильно вроде - все помню (ну почти все :) )

trofim

« Ответ #94 : 31 Авг. 2004, 09:26:13 »
Выпивка - это занятие из разряда "тихих игр"  :lol: Так что лучше активным чем не заниматься  :twisted:

2Американец
Реплика, которую я пил, была в 2 раза дороже, то есть поллитровая бутылка стоила как литр. Так что не очень страшно  8)

Dan

« Ответ #95 : 31 Авг. 2004, 10:53:48 »
Это че я с утра такого наговорил чтоли?  :shock: Беру свои слова обратно.

trofim

« Ответ #96 : 31 Авг. 2004, 13:56:30 »
Это че я с утра такого наговорил чтоли?  :shock: Беру свои слова обратно.

Хе.. Поправился?  :wink:

Dan

« Ответ #97 : 01 Сен. 2004, 05:20:38 »
Trofim, даже больше, опять вчера в кабаке зависали вторую ночь подряд, сегодня утром снова состояние не очень, но наученный горьким опытом прошлого утра, ответственно заявляю:
курить я буду, но пить не брошу!!!!!! :twisted:

trofim

« Ответ #98 : 01 Сен. 2004, 14:21:39 »
Trofim, даже больше, опять вчера в кабаке зависали вторую ночь подряд, сегодня утром снова состояние не очень, но наученный горьким опытом прошлого утра, ответственно заявляю:
курить я буду, но пить не брошу!!!!!! :twisted:

У самого такая коронная фраза  :lol: Вчера пива надубасился после бильярда и водкой шлифанул. Посмотрел бой Али-Фрезер 3 серия, а на "битве гнома со Шреком" отрубился.

Кореш Зураба

• Гость
« Ответ #99 : 03 Сен. 2004, 16:17:03 »
Сегодня мы будем пить абсент и закуривать зеленым чаем. :shock: