Автор Тема: Земля пухом, душе вечный покой ... :(  (Прочитано 5030 раз)

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
*Предлагаю в этой теме просто собирать информацию о тех, кого больше с нами нет, а негатив оставить для других тем ...  :(

Погиб Николай Лисин
18 апр 2011  14:34

В воскресенье ночью в Киеве в результате ДТП погиб бывший промоутер, глава созданной им компании Infox Boxing Promotions, 46-летний Николай Лисин, сообщает пресс-служба МВД. «В два часа ночи Лисин, двигаясь на автомобиле по улице Заболотного, по неизвестным причинам совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль, потеряв управляемость, выехал на зеленую зону, где совершил наезд на рекламную конструкцию одной из автозаправочных станций Киева, - указано в сообщении МВД. - В результате ДТП, от полученных травм, водитель авто скончался на месте происшествия. В дорожно-транспортном происшествии больше никто не пострадал». Автомобиль Лисина двигался со скоростью 150 км/час.

Боксерская промоутерская компания Infox Boxing Promotions в середине 2010-х проводила ряд турниров в Украине, Монако и США, в которых выступали Александр Гуров, Юрий Барашьян, Вячеслав Узелков, Сергей Федченко, Валерий Бражник и др. Николай Лисин также являлся почетным президентом Лиги профессионального бокса Украины. По приглашению Лисина в 2005 году Киев посещал экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.
http://www.boxnews.com.ua/news/8780/2011-04-18/Pogib-Nikolaj-Lisin

P.S.
И еще :
 Николай Лисин родился 2 ноября 1964 года в Кривом Роге. Окончил Киевское высшее инженерное радиотехническое училище войск ПВО по специальности «радиоинженер», служил в армии вплоть до развала Советского Союза.
С 1991 по 2002 годы работал директором, президентом ООО «Инфокс», профиль деятельности которого - нефтяной бизнес, производство и монтаж трубопроводов, сбор и очистка воды. Был бизнеспартнером нынешнего министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского.
Затем в 2002 году пошел в политику, получив мандат народного депутата по списку СДПУ(о). Был депутатом Верховной Рады четвертого, пятого и шестого созывов. Работал зампредом Комитета по топливно-энергетическому комплексу и ядерной безопасности. В 2005 году вошел в фракцию Партии регионов, стал членом бюджетного комитета.

Также Николай Лисин пытался организовать бой Дэвида Туа с Романом Гринбергом в Одессе в 2008 году, но не срослось...  :(
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:53:09 от MØntY »

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.

gazpromm

• try and try until you die
Re: Земля пухом, душе вечный покой ... :(
« Ответ #1 : 18 Апр. 2011, 16:27:35 »
150 км в час? Откуда же тормозной путь 211 метров, интересно?
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Bios

« Ответ #2 : 18 Апр. 2011, 17:03:41 »
150 км в час? Откуда же тормозной путь 211 метров, интересно?

В новостях говорили 250км/ч.
Наверняка, летел на максимальной скорости. На ламборджини все-таки.
В Киеве это уже не первая смерть во время ночных гонок.
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

Geo

« Ответ #3 : 18 Апр. 2011, 19:10:21 »
Туда и дорога стритрейсеру  :twisted:

экс-эксперт

• Наши люди СЮДО не занимаются!
« Ответ #4 : 18 Апр. 2011, 19:36:38 »
Туда и дорога стритрейсеру  :twisted:
Загиблий регіонал їхав 200 км/год?
Понеділок, 18 квітня 2011, 10:05
Версія для друку Коментарі 57
Машина загиблого депутата від Партії регіонів Миколи Лісіна могла їхати зі швидкістю близько 200 км/год.

Про це газеті "Сегодня" розповів співробітник автозаправки, де трапилася трагедія.

Як відомо, у ніч на неділю Лісін на своєму "Ламборджіні" здійснив наїзд на бордюр, після чого автомобіль, втративши керованість, виїхав на газон, де врізався в рекламну конструкцію "ціни на паливо". Депутат загинув на місці.

"Це сталося близько двох годин ночі, точніше о 1:50. Він їхав зі Столичного шосе. Швидкість, звичайно, була пристойною, близько 200 км/год, думаю", - сказав співробітник автозаправки.

"Я бачив, як машину несе на заправку, там автомобіль зніс два ліхтарних стовпи. Один з них відкинуло метрів на 50. Другий проткнув машину між водієм і пасажирськими сидіннями. Я підбіг до авто, почав витягати чоловіка з салону", - зазначив співрозмовник.

"Запаху алкоголю від нього теж я не чув", - додав він.

Як пише видання, в адміністрації заправки кажуть, що аварія могла статися через те, що "Ламборджіні" підрізало інше авто чи депутат міг влаштувати з якимось водієм перегони.

Крім того, як повідомляє "Інтерфакс-Україна" з посиланням на прес-службу МВС, міліція порушила кримінальну справу за фактом цього ДТП.

Все про: ДТП

У СТРАНЫ,ГДЕ У 50% НАСЕЛЕНИЯ СЛОВО "ЕВРОПА" РИФМУЕТСЯ СО СЛОВОМ "ЖОПА",А ОСТАЛЬНЫЕ РИФМУЮТ АНАЛОГИЧНО,НО НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА "РИФМА",СОМНИТЕЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ.
(из личных наблюдений)

Последний

« Ответ #5 : 18 Апр. 2011, 19:38:37 »
Загиблий регіонал їхав 200 км/год?
Понеділок, 18 квітня 2011, 10:05
Версія для друку Коментарі 57
Машина загиблого депутата від Партії регіонів Миколи Лісіна могла їхати зі швидкістю близько 200 км/год.

Про це газеті "Сегодня" розповів співробітник автозаправки, де трапилася трагедія.

Як відомо, у ніч на неділю Лісін на своєму "Ламборджіні" здійснив наїзд на бордюр, після чого автомобіль, втративши керованість, виїхав на газон, де врізався в рекламну конструкцію "ціни на паливо". Депутат загинув на місці.

Ни хрена себе

"Це сталося близько двох годин ночі, точніше о 1:50. Він їхав зі Столичного шосе. Швидкість, звичайно, була пристойною, близько 200 км/год, думаю", - сказав співробітник автозаправки.

"Я бачив, як машину несе на заправку, там автомобіль зніс два ліхтарних стовпи. Один з них відкинуло метрів на 50. Другий проткнув машину між водієм і пасажирськими сидіннями. Я підбіг до авто, почав витягати чоловіка з салону", - зазначив співрозмовник.

"Запаху алкоголю від нього теж я не чув", - додав він.

Як пише видання, в адміністрації заправки кажуть, що аварія могла статися через те, що "Ламборджіні" підрізало інше авто чи депутат міг влаштувати з якимось водієм перегони.

Крім того, як повідомляє "Інтерфакс-Україна" з посиланням на прес-службу МВС, міліція порушила кримінальну справу за фактом цього ДТП.

Все про: ДТП

jerry

« Ответ #6 : 18 Апр. 2011, 19:46:47 »
Загиблий регіонал їхав 200 км/год?Понеділок, 18 квітня 2011, 10:05 Версія для друку Коментарі 57 Машина загиблого депутата від Партії регіонів Миколи Лісіна могла їхати зі швидкістю близько 200 км/год.
Это уже не первый депутат,который разбивается насмерть ,наезжая на бордюрный камень

"Надо было не руны накалывать, а тренироваться" о.Дмитрий о Поветкине

"и Москву он так противно произносит: Мааасква!" Бася  о Губерниеве

джерри1961

gazpromm

« Ответ #7 : 18 Апр. 2011, 19:49:41 »
Это уже не первый депутат,который разбивается насмерть ,наезжая на бордюрный камень

Лисин, занимавшийся нефтью, символично разъебался о бигборд с надписью "Цены на бензин"
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю

цундап

« Ответ #8 : 18 Апр. 2011, 20:05:09 »
Туда и дорога. Годная кончина - и не убил никого, и генофонд человечества почистил.
Вся карьера Саши .П густо замешана на 4-х составляющих. Это тупая ложь, смешная ложь, наглая ложь и ... жалкая ложь. (с) Sventus
Почему сразу соврал-то? ну перепутал или подокруглил малец. ну и пох.(с) Katsumoto
Чемпион, я считаю, это тот, кто регулярно проводит бои с сильными соперниками и кого признают чемпионом мира болельщики.(с) Хрюнов
Писать х-ню легко. Но нужно начать стараться изучать материальную базу(с) Хрюнов

gazpromm

« Ответ #9 : 18 Апр. 2011, 20:34:38 »
не убил никого

собственно только этот факт и удерживает от негатива по отношению к покойному

TY$ON

• Be Real
« Ответ #10 : 18 Апр. 2011, 21:18:49 »
Погиб Николай Лисин
18 апр 2011  14:34
одним **ндоном меньше, туда ему и дорога.
(click to show/hide)

agents

• Слава Украине !!!
    • http://agents.sitecity.ru
« Ответ #11 : 19 Апр. 2011, 00:40:08 »
Раз уж первая строчка моего сообщения осталась без внимания, а языки у некоторых сильно чешутся, то скажу и я что думаю .  :evil:

Эй, герои форумных баталий !  А что вот вы сделали для бокса и вспомнит ли кто-то о вас хоть слово когда подохните ?
Заистливые к чужому успеху форумные закомплесованные 3,14дары не достойны и мизинца человека, сделавшего довольно много реального для бокса. 
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 00:46:58 от agents »

Вася сказал , Вася сделал ! http://i37.tinypic.com/2j4r5s8.gif
Прим.модератора: подпись отредактирована, см. п.2.22 Правил форума.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #12 : 19 Апр. 2011, 00:43:24 »
Эй, герои форумных баталий !  А что вот вы сделали для бокса и вспомнит ли кто-то о вас хоть слово когда подохните ?
Заистливые к чужому успеху форумные закомплесованные 3,14дары
:-((  :rotfl:
пьяный олигарх разбился при скорости 250 км/ч. Давайте хором посочувствуем этаму ПОСТУПКУ.
(click to show/hide)

Мастин

• ...там где-то пьют без меня
« Ответ #13 : 19 Апр. 2011, 00:49:29 »
Раз уж первая строчка моего сообщения осталась без внимания, а языи у некоторых сильно чешутся, то скажу и я что думаю .  :evil:
Заистливые к чужому успеху форумные закомплесованные 3,14дары не достойны и мизинца человека, сделавшего довольно много реального для бокса. 
"что ты сделал для хип-хопа в свои годы, кто ты, кто ты?" (с)
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:53:30 от MØntY »
«Накудесил много в жизни сей, яко козел скоча по холмам и ветер гоняя»

TY$ON

• Be Real
« Ответ #14 : 19 Апр. 2011, 00:49:33 »
Реакция форумных 3,14даров на смерть достойного человека ... :(
:rotfl: мама олигарчега жалко.
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:53:37 от MØntY »
(click to show/hide)

TY$ON

• Be Real
« Ответ #15 : 19 Апр. 2011, 00:51:56 »
"что ты сделал для хип-хопа в свои годы, кто ты, кто ты?" (с)
"пару дорожек кокаина, пристегнись и мы погнали на Бентли континентале, подаренном папой маме" (с)
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:53:47 от MØntY »
(click to show/hide)

gazpromm

« Ответ #16 : 19 Апр. 2011, 08:33:46 »
А что вот вы сделали для бокса и вспомнит ли кто-то о вас хоть слово когда подохните ?

Молодец какой, для бокса много сделал. Давайте разрешим ему убивать и грабить, он же хороший.

TY$ON

• Be Real
« Ответ #17 : 19 Апр. 2011, 10:03:35 »
Давайте разрешим ему убивать и грабить, он же хороший.
ну это какбэ без разрешения дозволено, типа - поумолчанию.
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:53:56 от MØntY »
(click to show/hide)

Agronom

« Ответ #18 : 19 Апр. 2011, 10:17:43 »
Значит так.
Я там каждый день езжу. И вчера вечером проезжал...
Он летел со стороны выезда на Столичное шоссе, от "табачки"...Там - пересечения дорог, развороты и пешеходные переходы...Заправка УкрТатНафта , о которую он разбился, находится практически на этом участке.Там и 100 себе позволять нельзя...И какие 150? Если тормозной путь больше 200 м, и нифига он не затормозил, а разбился насмерть при столкновении со стелой?
Детей жалко. А о нем самом...Лучше не говорить ничего. Чтобы плохого не сказать...
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:54:11 от MØntY »

mistor

« Ответ #19 : 19 Апр. 2011, 14:37:57 »
Земля пухом. Хорошо, что больше никто не пострадал. Жаль, что в нашей стране ПДД не для всех. Далеко не все понимают, что они написаны кровью.
пьяный олигарх разбился при скорости 250 км/ч.
Чтобы не справиться с управлением на такой скорости не обязательно быть пьяным, нигде не видел информации, что он был пьян. А то что с такой скоростью ездить нельзя по нашим трассам, не говоря уже про город, абсолютно согласен.

« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 19:54:22 от MØntY »
— Всех политиков сразу после выборов мы отправляем в тюрьму. А вы разве нет?
— Но зачем?
— Очень экономит время.
Т. Пратчетт "Последний континент"