Автор Тема: Джуниор Дос Сантос vs. Шейн Карвин на UFC 131  (Прочитано 1354 раз)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Без убедительных аргументов абсолютно )

ну а как тебе тот факт, что это был единственный бой Карвина продлившийся больше одного раунда?  :lol:

ABKSever

ну а как тебе тот факт, что это был единственный бой Карвина продлившийся больше одного раунда? 
Ну  так в том то и дело, что бой один, и одного боя для однозначных выводов о выносливости Карвина недостаточно, хотя конечно основания для сомнений в этой самой выносливости Карвина есть.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Ну  так в том то и дело, что бой один, и одного боя для однозначных выводов о выносливости Карвина недостаточно, хотя конечно основания для сомнений в этой самой выносливости Карвина есть.

по мне так нельзя делать выводов, о наличии этой самой выносливости. Хотя насколько я помню после проигрыша он начал именно над ней работать и сбросил много веса. Карвин сам по себе парень неглупый! Инженер в конце концов.  :lol: Так что может быть он все время над выносливостью работал и сейчас покажет чудеса.  :) Так конечно будет интересней, но у меня все же есть серьезные сомнения по этому поводу.

ABKSever

по мне так нельзя делать выводов, о наличии этой самой выносливости. Хотя насколько я помню после проигрыша он начал именно над ней работать и сбросил много веса. Карвин сам по себе парень неглупый! Инженер в конце концов.   Так что может быть он все время над выносливостью работал и сейчас покажет чудеса.   Так конечно будет интересней, но у меня все же есть серьезные сомнения по этому поводу.
Выносливость все же относительно легче улучшить, чем скорость или силу, так что если эта проблема и есть, то все же она решаема (разумеется если ее не начать решать за месяц до боя). В любом случае бой более интригующий, чем Дос Сантос - Леснар.