Автор Тема: 20-я не без чебурашки боксерская неделя: 18-24 мая 2011 года  (Прочитано 25653 раз)

xxpitonxx

• lod boxing
17-00 по москве начало шоу начинается, в 20-43 заканчивается, будет идти по россии 2

в инете: заходишь на сайт kaban.tv, выбираешь на нам россию2 и вуаля - готово

spasibo

xxpitonxx

• lod boxing
17-00 по москве начало шоу начинается, в 20-43 заканчивается, будет идти по россии 2

в инете: заходишь на сайт kaban.tv, выбираешь на нам россию2 и вуаля - готово

по ходу росия 2 толко в росии через интернет транслирует. другие ссылки ест какие?

Мари

по ходу росия 2 толко в росии через интернет транслирует. другие ссылки ест какие?

у меня в украине нормально показывает, не знаю

могу посоветовать только ближе к бою зайти в эту ветку, подскажут ссылку наверняка.
Невкусные тролли: Иван49, takedo, rastaман, pazman, GUN Main Blow, Staf, scicer71, Zheglow, kcg, ТВВ, Vox, jason07, Kissinger, BrutalBoar, Allexz

dwja

• Гость
почему позже, вот сейчас идет "Территория боя":

http://tv-here.ru/1257-rtr-sport.html

Guron

не показывает tv-here     пишет: Connection failed: Over license connection limit.   подкиньте еще ссылки, только качество получше чем на кабан.тв (показывает нормально, но хотелось бы от 1 мбит/с и выше)

dwja

• Гость
не показывает tv-here     пишет: Connection failed: Over license connection limit.   подкиньте еще ссылки, только качество получше чем на кабан.тв (показывает нормально, но хотелось бы от 1 мбит/с и выше)
хм, действительно, одно окно открыто (идет передача), и при попытке перейти по ссылке Connection failed

попробуй эти
http://www.kiwii.co.uk/
http://www.stopstream.tv/ch3.html
http://realtvsport.com/channel-4.php
« Последнее редактирование: 21 Май 2011, 14:57:16 от dwja »

dwja

• Гость
Можно также установить RusTV Player, там качество хорошее

MET

S3T

• Death and revival.
Начало трансляции по "России 2" вечера стоит всё-таки как 17:10 по Москве.
Это был сарказм. (с)

Мари

Начало трансляции по "России 2" вечера стоит всё-таки как 17:10 по Москве.

ну пока андеркарт, туда-сюда, чтение стишка со стульчика. примерно к 19-00 можно смело включать
Невкусные тролли: Иван49, takedo, rastaман, pazman, GUN Main Blow, Staf, scicer71, Zheglow, kcg, ТВВ, Vox, jason07, Kissinger, BrutalBoar, Allexz

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
ну пока андеркарт, туда-сюда, чтение стишка со стульчика.
ты что, это ж самый сок

S3T

• Death and revival.
ну пока андеркарт, туда-сюда, чтение стишка со стульчика. примерно к 19-00 можно смело включать

Андеркард тоже ОК - Кэмпбелл-Назаров, Силлах - должно быть интересно.
Это был сарказм. (с)

Мари

ну включу, пусть идет - буду поглядывать переодически. силлаха посмотрю обязательно

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
по кабану формулу один кажут

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
по кабану формулу один кажут
бокс сразу за ней

Мари

уже начался

всмысле пафосная ерунда

Sugar Kostya

• Пол, держим кулаки...
бокс сразу за ней
понятно. спасиб
поболеем за петрова

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
боббиевна с губой нарисовались

Бек

Губерниев с какой-то крашенной начинает по России 2.
В игноре: Krec, Staf, Gun Main Blow, TY$ON, Kratos, Глас народа, Allexz, scicer71, Timur(фобик)

Мари

блин, это самый тяжелый для меня бой со времен тайсона с макбрайдом...