Автор Тема: 21-я (проходная) боксерская неделя: 25-31-е мая 2011-го года  (Прочитано 9318 раз)

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Бурсак-Манфредо тоже
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
А что там кто слышал по поводу того что Бурсака на Пирога выводят? Это правильно, будет гарантировано на одного девственного совейца меньше. А то ишь какие любители аргентинских терпил.

Teofilo Marciano

Сегодня вечер - Бенефис Уральца на ОБ. :)
Ещё бы, кроме него этих английских батыров никто и не знает.

sasa

• Белый Лев
Бурсак грязно боксировал и в целом не впечатлил, как и аргентинос, типичный терпила, даже не пытался выиграть. Зы: рефери чудак на букву м.
Нормальный рефери, и предупредил аргентинца 2 раза за дело...
Ну извини его, что он не оправда твои надежды на дефлорацию Бурсака... :)
"Если он (Вова) победит Ибрагимова я признаю что он сильнейший" [Katsumoto]
" (когда Поветкин влетит Вове) ... я поклонюсь (Вове) и назову его Мастером.. это ЕСЛИ так случиться, в чем я сомневаюсь" [Katsumoto]
" Сейчас чемпион только один - Вова Кличко.. Только он выглядит реальным онкрутом против любого"  [Katsumoto] 14.11.10

sasa

• Белый Лев
Я так и не понял, Устинов отбоксировал?
" (когда Поветкин влетит Вове) ... я поклонюсь (Вове) и назову его Мастером.. это ЕСЛИ так случиться, в чем я сомневаюсь" [Katsumoto]
" Сейчас чемпион только один - Вова Кличко.. Только он выглядит реальным онкрутом против любого"  [Katsumoto] 14.11.10

Карапуз

Бурсак-Лемье я бы глянул
Бурсак-Манфредо тоже
Сегодняшнего Бурсака оба дефлорируют, после неплохого перформанса с Верой регресс только. Как бы его не отправили дальше куищще полировать на терпилах.

Floyd Forever!

Бурсак-Манфредо тоже
У Манфредо, говорят, с Ишидой бой намечается. Посмотрим...

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
У Манфредо, говорят, с Ишидой бой намечается. Посмотрим...
Нормальный ход.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Floyd Forever!

Да вроде бой Бурсака был последним в этом шоу.

БЕНЗИН

сопернику  МакДонелла 38 лет

БЕНЗИН

Ник настроен решительно ))

sasa

• Белый Лев
Да вроде бой Бурсака был последним в этом шоу.
А результаты где?

Карапуз

Устинов по определению не мог боксировать.
Нормальный рефери, и предупредил аргентинца 2 раза за дело...
Херня, не было там прыжков головой, держал низко да, ну и че. Он спецом предупреждал напостой и очки снимал потому что видел что тепличный не может раскрыть аргентинчика. Бурсак намного грязней боксировал, на шею давил, по спине бил, непонятные постукивания по затылку, этот старый негодяй ничего не снял.

пукс

• ку-ку-ку
http://vringe.com/news/35-news/5127-rezultaty-kievskij-anderkart-uzelkov-ustinov-fedchenko-chervjak-dr

Концерт-холл «Кобзов», Киев, Украины. Неприятным для фаворита Виталия Русаля (27-3, 19 КО), экс-претендента на титул чемпиона Европы, получился матч-реванш с нетитулованным, однако сумевшим в декабре прошлого года его перебоксировать Александром Червяком (10-2, 2 КО; на фото). Уже в 1-м раунде хлесткий левый хук последнего достал разбалансированного Русаля в височную область, после чего последовало неудачное падение Виталия на ринг, сильно ударившегося головой о настил. Победа Червяка КО 1.

Вячеслав Узелков (24-1, 15 КО) продолжает восстанавливаться после бесславного поражения в титульном поединке летом прошлого года, боксируя с не самой сильной оппозицией. На сей раз поверженным оказался довольно агрессивно и не без успеха огрызающийся на контратаках российский джорнимен Иван Маслов (7-9-1, 0 КО), до сих пор не проигрывавший досрочно. После шести раундов одностороннего боя украинец таки сумел потрясти Ивана боковым, после чего успел провести еще несколько ударов; развить успех помешал вклинившийся рефери, остановивший бой в 7-м раунде.

Сергей Федченко (28-1, 13 КО) второй раз подряд получил подарок от судейской бригады. В рамках внутриклубного дерби с Артемом Айвазиди (10-1, 5 КО) харьковчанин, осенью 2010 года отработавший в равном поединке с Демаркусом Корли, взял несколько первых раундов, однако в остальных был неубедителен – 29-летний Айвазиди из Немирова (Украина) был точнее и убедительнее в атаке. Тем не менее, победа решением большинства судей досталась Федченко. Зал встретил вердикт неодобрительным гулом.

Наиболее эмоциональный «бой» получился у российского супертяжеловеса Александра Устинова (23-0, 18 КО). Уже в первом раунде фаворит трижды «ронял» мелкого и находящегося в абсолютно растренированной форме аргентинского «туриста» Гуидо Сантану (11-4-2, 7 КО), причем все падения происходили после неточных ударов Устинова, кроме, разве что, самого первого нокдауна, когда Александр сильно попал справа под сердце Сантане. Аргентинец за те несколько секунд, что продержался в ринге, с неподдельным ужасом взирая на великана из Минска, успел лишь продемонстрировать умение падать на настил, чем изрядно повеселил зрителей.