Автор Тема: 22-я и 1-я без Сталкера (ничего себе) боксерская неделя: 1-7-ое июня 2011 года  (Прочитано 15883 раз)

MET

Хорошо в поздних ))) С Силлахом Сандерс был готов к тому, чтобы его остановили.
Тут во-первых что Сандерс достаточно крепок даже для полутяжей, атлетичный, держит шо лошадь в своем весе (79)... а Миранда это раскаченый средневес (72). Не думаю (даже можно сказать уверен) что набор веса пошёл ему на пользу, в силе удара он потеряет однозначно. Вообщем как бы сам не влетел дисиженом. :twisted:

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Сандерс вполне и апсетнуть Миранду может.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

kwint

• К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
Добавлены 3 описания проспектов от Уральца. За что ему спасибо, - он расширяет наш кругозор начинающими дарованиями!
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 15:02:29 от kwint »

kwint

Тут во-первых что Сандерс достаточно крепок даже для полутяжей, атлетичный, держит шо лошадь в своем весе (79)... а Миранда это раскаченый средневес (72). Не думаю (даже можно сказать уверен) что набор веса пошёл ему на пользу, в силе удара он потеряет однозначно. Вообщем как бы сам не влетел дисиженом. :twisted:

Ну, про вес ты может и прав. Я как-то не посмотрел в каком они встречаются...

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Добавлены 3 описания проспектов от Уральца. За что ему спасибо, - он расширяет наш кругозор начинающими дарованиями!
Чо-нить расширить - это я могу :):):)

kwint

Чо-нить расширить - это я могу :):):)

Это к девушкам )) Я тут при чем?!

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
Это к девушкам )) Я тут при чем?!
Я про кругозор ощемта.

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
Спасибо за добавленый обзор Редкача, свирепый парень. Карапуз на плохого проспекта глаз не положит! Вот к примеру его спаринг с Васкесом.

Floyd Forever!

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
Я Монти предложил уже завести под текстом обзора доску отзывов и предложений конкретно про данный обзор. Или перефразируя "Доску славы и позора" ))), с комплиментами или наоборот критикой обзоров недели. А то ползай там по 40 страницам темы выискивай эти отзывы и предложения... По-моему вполне себе мысль
Запросто. Тебя что Баздрев покусал? Сплошная петросянщина, одни ужимки и бугогашеньки. Обзор с юмором это хорошо но не когда в каждом эпизоде хотется сделать смишно, не даром юмор сравнивают с перцем, если его добавить немного то он сделает блюдо вкусней, но немного переборщи и все, еда превращается в пытку. К тому же слишком много текста, долго читал, но в итоге по факту ничего нового не узнал. К примеру интересует возможная ангажированность судий и рефери в бою Джонсон - Фроч, это очень важно в данном поединке, но об этом ничего, зато сплошное хи-хи-ха-ха. Вобщем не хотел обидеть, но ты хотел обзор обзора. Главное помни: Карапуз строг, но справедлив!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 01:38:40 от Карапуз »

Teofilo Marciano

Алексей Уралец

• Don't give up!!!

kwint

Запросто. Тебя что Баздрев покусал? Сплошная петросянщина, одни ужимки и бугогашеньки. Обзор с юмором это хорошо но не когда в каждом эпизоде хотется сделать смишно, не даром юмор сравнивают с перцем, если его добавить немного то он сделает блюдо вкусней, но немного переборщи и все, еда превращается в пытку. К тому же слишком много текста, долго читал, но в итоге по факту ничего нового не узнал. К примеру интересует возможная ангажированность судий и рефери в бою Джонсон - Фроч, это очень важно в данном поединке, но об этом ничего, зато сплошное хи-хи-ха-ха. Вобщем не хотел обидеть, но ты хотел обзор обзора. Главное помни: Карапуз строг, но справедлив!

Ну, есть разные мнения ))) Кто в первый раз "от и до" прочитал. См. первую страницу. На вас на всех не угодишь...

Буду делать по настроению. "Баздрев покусал", расцениваю как комплимент

kwint

Ну, и, Карапуз, я ж тут не диссертацию пишу и не статью для газеты, чтоб с точки зрения информации каждый бой смотреть по 10 западным источникам, чтоб тебе (да и себе) что-то новое сообщить. Когда пишешь 10 и более боев, да еще делаешь это каждую неделю, автоматически не можешь дать всех аспектов каждого. Тебе вон и так длинно

Так набросок боя в общих чертах, какая-то инфа про боксеров и про сам бой. Это же обзор, а не статья про каждый из боев.

П.С. Заряженность судей ИМХО в бою Фроч-Джонсон никакого значения иметь не будет. Все и без них ясно будет. Уж по очкам-то убедительно...

Al Johnson

• Мой сайт
На этой неделе бои только в субботу?

MØntY

kwint

На этой неделе бои только в субботу?

Отряд "заметил потерю бойца", поэтому теперь обзоры будут далеко не на все даже более-менее значимые бои, т.к. нас всего двое (я и Уралец) + спорадический Елпидифор. А на неделе по 40-50 шоу идет иногда (100-150 боев). На что у нас пороху хватит то и пропишем: главные бои + любопытные лично нам. Для остального есть боксрек

Кто хочет живописать остальное, присоединяйтесь )))
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2011, 18:14:40 от kwint »

Al Johnson

• Мой сайт
Отряд "заметил потерю бойца", поэтому теперь обзоры будут далеко не на все даже более-менее значимые бои, т.к. нас всего двое (я и Уралец) + спорадический Елпидифор. А на неделе по 40-50 шоу идет иногда (100-150 боев). На что у нас пороху хватит то и пропишем: главные бои + любопытные лично нам. Для остального есть боксрек

Кто хочет живописать остальное, присоединяйтесь )))

Это я понимаю, про 40-50 шоу и потерю бойца. Не сочтите за наглость, но может лучше не в понедельник вывешивать "неделю", а, допустим, в среду, но в более полном объёме. Не обязательно всё так подробно, можно хотя бы обозначить основные мероприятия и их участников.
Про Боксрек тоже всё понятно. Только там, если запоздал с просмотром анонса, то сразу увидишь результат, а здесь - как бы и нет (в начале страницы, по крайней мере).

kwint

Это я понимаю, про 40-50 шоу и потерю бойца. Не сочтите за наглость, но может лучше не в понедельник вывешивать "неделю", а, допустим, в среду, но в более полном объёме. Не обязательно всё так подробно, можно хотя бы обозначить основные мероприятия и их участников.
Про Боксрек тоже всё понятно. Только там, если запоздал с просмотром анонса, то сразу увидишь результат, а здесь - как бы и нет (в начале страницы, по крайней мере).

Уже обсудили в Монстрарии эту тему. Наверное будем так или иначе (отладится постепенно новая схема) вывешивать все более-менее ключевые бои, в том числе и те, которые без описаний, поскольку живописать все явно не успеем, а описания потом добавлять по мере поступления

В среду или в пн - не принципиально, поскольку что от среды до среды, что от пн до пн как ни крути все равно неделя не больше )))

За наглость не сочту ))) Свои же люди, Ал! )

MØntY

Только что в заглавный пост повесил краткий гид по шоу этого уикенда. Со следующей недели гид будем вывешивать первым делом - из него будет ясно, что интересного предвидится на текущей неделе бокса. Под гид будут добавляться описания.