Автор Тема: Кубок Мира  (Прочитано 31438 раз)

Kemp

Кубок Мира
« Ответ #20 : 05 Июль 2005, 16:55:27 »
Раз уж тема первая была написана давайте здесь писать.
  В интервью Яновский сказал, что любая сборная может заменить двух участников в любое время, т.е. человек дошёл до финала и его поменяли??? Или я неправильно понял.
   Вообще кто-нибудь будет присутствовать  из наших форумчан на турнире этом???

ошпарок

Кубок Мира
« Ответ #21 : 05 Июль 2005, 17:24:51 »
17.07. - 100%
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Emir

Кубок Мира
« Ответ #22 : 06 Июль 2005, 01:03:38 »
No Sugar
Я, честно, не очень слежу за любителями. Поэтому не знаю по каким причинам отсутствуют Гена Ковалёв, Саша Малетин и Михаил Гала. Если есть инфа, просветите, плиз... Хотя последний, наверно, не прошёл Макаренку
Где-то слышал, что команд будет всё-таки двенадцать... В представленном же списке не вижу пуэрториканцев, филиппинцев и самураев... А так вроде все на месте
Бокс - это выяснение отношений между джентльменами при помощи жестов.

ошпарок

Кубок Мира
« Ответ #23 : 06 Июль 2005, 10:27:06 »
Генадий Ковалев рассматривался как № 1 при подготовке к предстоящему кубку мира. Олег комиссаров только как № 3. Видимо все решили последние спаринги, либо полученная трамва. Точной информации пока у меня нет.
Александр Малетин не рассматривался как кандидат в сбарную ни под каким номером.
Михаил Гала - как № 2.

Костян

Кубок Мира
« Ответ #24 : 12 Июль 2005, 02:38:23 »
Ошпарок, дружище, как там насчёт освещения событий, тык сказать прямо с метста событий ? А лучше бери Сайлент Скрима с собой и даешь стране фотоотЧот ! Тока вот Сайлент та память потерял... :(
"Марафон пробежать не трудно. Рецепт простой: 100 км в неделю" (c) Sanjok

trofim

Кубок Мира
« Ответ #25 : 12 Июль 2005, 08:57:34 »
Цитата: "справедливый"
Ну валенки. Под носом такое событие, а они....Ошпарок, вы кады водку жрать собираетесь, в перерывах между заливами хоть краткий экскурс в теорию проводите, для сменяющего поколения!

А женя04 пивные занятия прогуливает - иначе бы всё давно знал бы!  8)
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

ошпарок

Кубок Мира
« Ответ #26 : 12 Июль 2005, 09:18:14 »
Цитата: "справедливый"
Ошпарок, дружище, как там насчёт освещения событий, тык сказать прямо с метста событий ? А лучше бери Сайлент Скрима с собой и даешь стране фотоотЧот ! Тока вот Сайлент та память потерял... :(

О финале отчитаюсь :wink:

Евгений

Кубок Мира
« Ответ #27 : 12 Июль 2005, 11:52:30 »
Цитата: "trofim"
А женя04 пивные занятия прогуливает - иначе бы всё давно знал бы!  8)

було много работы. но щас готов на все 100
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

Итальянец

• Administrator
Кубок Мира
« Ответ #28 : 12 Июль 2005, 17:56:17 »
Цитата: "ошпарок"
Одна нога уже там :lol:

:(  :cry:  :(
а нам так кубинцев и не привезли... эх, сидим тут как пингвины на северном полюсе :x

ошпарок

Кубок Мира
« Ответ #29 : 12 Июль 2005, 17:57:52 »
Цитата: "Итальянец"

а нам так кубинцев и не привезли... эх, сидим тут как пингвины на северном полюсе :x

:rotfl:

Итальянец

• Administrator
Кубок Мира
« Ответ #30 : 12 Июль 2005, 18:23:48 »

а то  8)

crossman

Кубок Мира
« Ответ #31 : 12 Июль 2005, 18:29:44 »
У чемпионата есть сайт, он в инете освещается хоть как-нибудь? Хотелось бы подробную информацию о предстоящих поединках. Кто с кем и когда.

Евгений

Кубок Мира
« Ответ #32 : 12 Июль 2005, 22:09:12 »
усех порвали нах :evil: жаль последние бои не до конца.... завтра вроде куба с румынами. буду втыкать :D
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

trofim

Кубок Мира
« Ответ #33 : 13 Июль 2005, 00:55:44 »

а то  8)

Как дирижбандель "Италия"  :rotfl: к/ф "Красная палатка"  :shock:
"Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!"

Ghost_Stalker

• Официальный монстр Allboxing-a
Кубок Мира
« Ответ #34 : 13 Июль 2005, 03:16:25 »
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КУБКА МИРА ПО БОКСУ

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Итак, наконец, началось главное спортивное событие московского лета. В первый из 5-ти дней турнира (за вычетом пятницы – выходной день) мне удалось посмотреть 3 матча – Куба-Таиланд – по телевизору, Россия-Белоруссия и Азербайджан-Корея – непосредственно на Малой Спортивной Арене.

По первому матчу (Куба – Таиланд – 21:11).

Неприятно удивил Таиланд. В последние годы (на домашнем чемпионате в Бангкоке 2003-го и на Олимпиаде 2004-го в Афинах) тайцы не только показали превосходные результаты, но и поразили всех своей экзотическим, но сенсационно эффективным стилем бокса. Тайцы делали ставку не на комбинации (А ведь даже в самых захудалых спортзалах тренеры вдалбливают о необходимости комбинаций и их всяческой пользе), а не резкие одиночные удары с дальней и средней дистанции. Такая манера более характерна для муай-тая, чем для обычного бокса, но Таиланду удалось удачно адаптировать национальное единоборство под бокс. Сначала профессиональный, затем под любительский.
Что случилось с тайцами на Кубке Мира сказать сложно, но то, что команда лишилась своего характернейшего почерка – факт! А без него такие боксеры, как Сюрия Прасатинфимай, Сомджит Джонгджохор, Веерапой Петчкум и Субанн Паннон, выстрелившие ранее, оказались попросту неплохими боксерами, но не более. Поразило и отсутствие в составе Таиланда боксера в категории до 64 кг. Почему? Дело в том, что в этой категории выступает единственный тайский чемпион Афин – великолепный Манус Бумджамнонг. Ему бы точно удалось навязать Кубе настоящий бой.
В составе сборной Кубы хочется отметить следующих личностей: Ян Бартелеми Варела – очень умно и не напрягаясь разобрался с опасным соперником; Гильермо Ригондо Ортис – то же самое; Юриоркис Гамбоа Толедано – полностью разобрал своего соперника в одной из самых «тайских» категорий профессионального бокса; Одланьер Солис и Юнье Дортикос Пао – очень мощные ребята, обладающие сильным ударом. Единственно слабое звено на первый взгляд – наилегчайший вес – Андре Лафита никак не тянет – Сомджит Джонгджохор его не разобрал, только из-за своей плохой формы… В общем, как минимум в 4-х категориях (там где у Кубы есть олимпийские чемпионы) я бы соперникам кубинцам бы не позавидовал.

Матч Казахстан-Грузия – 20:13
не смотрел. Из счета предполагаю, что у грузин шансов не было, а казахи свои возможности не раскрывали…

Матч Россия-Белоруссия (22:11)
в известном смысле разочаровал. Имею в виду поведение белорусской команды в концовке. По персоналиям:
Сергей Казаков – неплохо, но с кубинцем будет непросто;
Георгий Балакшин – в целом, нормально, но не понравились дырки в защите. Когда Бато-Мунко Ванкиев шел на Георгия, уверенности у того не чувствовалось. Не очень убедительно выглядел в рубке, которую Бато-Мунко старался ему навязать, хотя стиль соперника должен был выучить наизусть! Но кубинец Балакшину более чем по зубам.
Максим Халиков – неплохо, нужно добавлять в уверенности – с кубинцем будет тяжело.
Алексей Тищенко – блестящ как обычно. Его бой против Гамбоа будет украшением турнира.
Мурат Храчев – уверенно и надежно. Кубинца, выступающего в этой категории надо побеждать.
Олег Комиссаров – сначала показалось, что соперник не достоит и до конца второго, а в итоге бой продлился все 4 раунда. Олегу не хватало уверенности и концентрации. В атаке результативен, но и пропускал немало.
Андрей Баланов – не понравился. До Саитова, как до небес. Страсти много, но в защите есть прорехи, а действие с дистанции – вообще караул!
Матвей Коробов – не знаю! Отвлекся на минуту и пропустил весь бой. Если Матвей действительно так силен – великолепно. Но нужно посмотреть на него против американцев.
Евгений Макаренко - смотрелся очень уверенно. Несколько раз смог потрясти своего соперника. Того не выпустили из угла секунданты.
По последним двум боям – их испортили сами белорусы. Впрочем, может, они собираются дать бой американцам? Так или иначе, но оба раза бой останавливал по требованию секундантов, когда исход еще не был ясен. Например, в бою Романчука с Шейбаком счет до последних секунд был равным. Да, в концовке белорус схватил ударчик, но и только. Остановка тяжелого веса – вообще загадка.

Азербайджан – Корея – 18:15.
Сборная Кореи приятно удивила! Корейские малыши, выигравшие три первых боя, пожалуй, не уступают ни кубинцам, ни нашим. Очень силен Ок Сунг Ли (до 51 кг) – сильнейший боксер этого веса на турнире (может, за исключением, Рошии Уоррена).
Бой Эмиля Магеррамова против Хван Су Парка – самое яркое событие первого дня!!! Такой поединок украсил бы любую подборку даже профессионального бокса. Рубка на протяжении всех 4-х раундов, проваливания, 3 нокдауна (2 у корейца, 1 у азербайджанца) + упорнейшая борьба – лучший бой 1-го дня!

WebGrave

• http://abyssofdeath.h1.ru
Кубок Мира
« Ответ #35 : 13 Июль 2005, 11:00:25 »
Спасибо, очень интересно. Ждем остальных корреспондентов и следующих матчей.
Россия, вперед!

капа

Кубок Мира
« Ответ #36 : 13 Июль 2005, 11:08:24 »
Парни, кто знает - когда финальные бои будут? и во сколько?
И билеты реально достать в день боев?
я не верил в богов,
но боги в меня верили

ошпарок

Кубок Мира
« Ответ #37 : 13 Июль 2005, 11:27:07 »
Цитата: "капа"
Парни, кто знает - когда финальные бои будут? и во сколько?
И билеты реально достать в день боев?

Млять, вы за новостной лентой вааще следите :?:
Финальные поединки состояцца 17 июля в 17.00 часов на малой спортивной арене Лужников.
На счет достать билет в день финала не знаю. Сейчас вполне реально. Сам заказывал через инет. Предлагают на выбор по цене и месту удаленности от ринга. Цена от 500 до 2000 рублей.

trofim

Кубок Мира
« Ответ #38 : 13 Июль 2005, 22:17:26 »
Хохлы - молодцы!  :twisted:

Scooter

Нужны видео и фото
« Ответ #39 : 13 Июль 2005, 23:32:48 »
Мужики!
просьбища есть огромная!
Ежели кто будет снимать фото или видео - не сочтите за труд.
Нужны фоты и видео с выступлений Коробова на этом Кубке.
Для личного пользования
Не случилось у меня вылететь в Мск к Кубку ;((