Голосование

Что лучше иметь боксёру в своём послужном списке?

Четыре проигрыша нокаутом - Майклу Муреру, Майку Тайсону, Ленноксу Льюису и Владимиру Кличко
10 (58.8%)
Деcять выигрышей нокаутом подряд - у боксёров из второй-третьей сотни boxrec
7 (41.2%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 27 Июнь 2005, 16:48:50

Автор Тема: "Могучий Мо" и Франсуа Бота (перевод)  (Прочитано 4408 раз)

Naive...

http://www.sherdog.com/news/news.asp?n_id=3037

Чемпион турнира К-1 Battle at Bellagio III, "Могучий Мо" Силладжиа столкнётся с бывшим чемпионом мира по боксу Франсуа "Белым Буйволом" Ботой 13 августа.

Это первая встреча этих бойцов, 265-фунтового Силладжиа и 250-фунтового Боты. Ожидается, что в этой дуэли будет доминировать ударная мощь панчеров.

Силладжиа в последнем бою достиг своего величайшего триумфа, победив правящего короля К-1 Реми Боньяски 30 апреля. Хотя его шансы оценивались очень низко, он терпеливо ждал возможности сократить дистанцию со своим длинноногим оппонентом, и дождавшись этого в третьем и последнем раунде, поверг Боньяски одним коротким, но мощным ударом правой. Боньяски поднялся, но нокдаун дал Силладжиа небольшое преимущество в судейском счёте, и победу разделённым решением судей.

Бывший обладаеть корон ИБФ в супертяжёлом весе, Франсуа Бота занялся "новым бойцовским спортом" полтора года назад. Хотя его первые несколько боёв были неудачными, он закончил прошлый год, нокаутировав две из самых выдающихся фигур в К-1, Петера Аертса и Джерома ЛеБаннера, в сентябре и декабре соответственно.

Всего лишь четыре поражения Боты в мире бокса были получены им от рук Майкла Мурера, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса и Владимира Кличко, каждый из которых был чемпионом мира в своё время.

Билеты на бой 13-го августа можно купить там-то и там-то. Цена билетов $300, $200, $100 и $50.

Naive...

"Могучий Мо" и Франсуа Бота (перевод)
« Ответ #1 : 27 Июнь 2005, 16:58:17 »
Эх, неправильно я опрос сформулировал... :-( в таком виде, как вопросы заданы, надо за второй вариант голосовать...
Вообщем, народ, вы не на тот вопрос отвечайте, который написан - а на тот, который Вы бы сами задали на эту тему :D

KOT

« Ответ #2 : 27 Июнь 2005, 17:17:27 »
Цитата: "Naive..."
Эх, неправильно я опрос сформулировал... :-( в таком виде, как вопросы заданы, надо за второй вариант голосовать...
Вообщем, народ, вы не на тот вопрос отвечайте, который написан - а на тот, который Вы бы сами задали на эту тему :D

Что-то совсем запутал...  :wink:
Наверное имелось ввиду, что будет БОЛЕЕ ценно для боксёра: иметь в активе 4 поражения от боксёров (два из которых - одни из "величайших"), или десяток побед над полумешками.
Если первое, то тут ещё важно, как он им проиграл: одно дело - как Мерсер ЛЛ, а другое - как Грант Макклайну.  8)  :wink:

ПАЦАК

« Ответ #3 : 27 Июнь 2005, 17:22:44 »
Можете мне ноги ржавой пилой отпилить, но ни за тот ни за другой вариант я не проголосую.
Ку, брат!

Санни Листон

« Ответ #4 : 27 Июнь 2005, 17:39:09 »
МО победит. Бьёт он и впрямь ооочень сильно.:) Мне васче нравиться на него сморет. Правый кросс у него ИМХО не намного слабей чем левый у Туа. В потенциале кнечна лучше иметь ноль поражений, а вдруг хватит сил всех вынести??  Если же ни на что не рассчитываешь, то ТАКИЕ поражения сделают только честь.
Хей Хей Хэй!!!

Naive...

« Ответ #5 : 27 Июнь 2005, 18:00:53 »
Народ, извините за путаницу. Я хотел уже совсем этот опрос убрать - но это не редактируется.

А имел я в виду, что это очень круто, когда 1) боксёр проигрывал только самым лучшим - таким не стыдно и проиграть 2) всегда стремился биться с самыми сильными.

Вот, например, Маскаев в начале карьеры бился (ну, и проигрывал) с сильнейшими. Вместо того, чтобы планомерно тузить мешков. А в конце карьеры - полная противоположность.

И противно читать слова Лохматого о том, как он бы распорядился Тайсоном. Понятно, как - возил бы его по циркам.

А Франсуа Бота крут, я считаю. Даже у Леннокса Льюиса были поражения, которых не должно было быть (Рахман и Маккол уровнем ниже, он их просто недооценил, слишком самоуверен был). У Тайсона ещё хуже вариант - он такими поражениями карьеру заканчивает. У Владимира Кличко таких поражений уже три. А вот Виталий молодец - у него такого нету.

bmf

« Ответ #6 : 27 Июнь 2005, 19:23:10 »
проголосвоал за поражения.
Имхо. сливая чемпионам. можно больше денег поднять! :lol:

В К1 если Бота будет рубиться, как с Бриггсом - то он ляжет. Имхо, Мо боле подвижный и бьет сильнее. Удар вроде держит не хуже.
Надежда, что Бота техничнгей.

Я вобще за бывших боксеров болею.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

bmf

« Ответ #7 : 27 Июнь 2005, 19:26:16 »

А Франсуа Бота крут, я считаю. Даже у Леннокса Льюиса были поражения, которых не должно было быть (Рахман и Маккол уровнем ниже, он их просто недооценил, слишком самоуверен был). У Тайсона ещё хуже вариант - он такими поражениями карьеру заканчивает. У Владимира Кличко таких поражений уже три. А вот Виталий молодец - у него такого нету.

Не понял нифига! Вит молодец, что его поражения - это не те поражения которых не должно было быть, а те, значит, которые должны были быть? :?:
С Бердом как раз не должно было быть.
А у Боты его поражения были так же случайны. как у Льюиса? :shock:  К чему эта аналогия.
короче, в Бобруйск, на курсы изложения. :wink:  :lol:
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

talass

• Штоб фсе...ик
« Ответ #8 : 27 Июнь 2005, 20:01:09 »
Мне Бизон нравится,токо челюсть у него стеклянная :cry:(поэтому его и Сандерс в ЮАР и  остальные в профи легко валяли)
Поэтому болеть буду за него,тем более что МО не видел ,а значит классическое - "тему не читал,но судя па камментам.... :lol: " :wink:
и ЭТО пройдёт

Эрик

« Ответ #9 : 27 Июнь 2005, 20:09:34 »
А я вот на второй ответ нажал - будешь знать, как невнятно формулировать... :P

Эрик

« Ответ #10 : 27 Июнь 2005, 20:14:17 »
Цитата: "bmf"
Имхо. сливая чемпионам. можно больше денег поднять! :lol:...

Штоб сливать чемпионам - надо сначала красивый рекорд надуть... :wink:

Naive...

« Ответ #11 : 27 Июнь 2005, 21:17:04 »

Не понял нифига!
...
короче, в Бобруйск, на курсы изложения. :wink:  :lol:

Я не совсем понял, что Вы имеете в виду. Вы мне рекомендуете пойти на курсы, которые Вы закончили в Вашем родном городе? Похвальный патриотизм! Курсы должны гордиться таким алюмнусом  8)

bmf

« Ответ #12 : 28 Июнь 2005, 02:43:37 »
Курсы должны гордиться таким алюмнусом  8)

:?: Ааа! Понял, Вы уже прошли другие курсы. "Как сделать свою речь внушительнее и сложнее".
Тогда звиняйте, я думал, это у Вас случайно непонятно выходит. :wink:  :lol:
(click to show/hide)

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #13 : 28 Июнь 2005, 12:36:38 »
Имхо. сливая чемпионам. можно больше денег поднять! :lol:

В К1 если Бота будет рубиться, как с Бриггсом - то он ляжет. Имхо, Мо боле подвижный и бьет сильнее. Удар вроде держит не хуже.
Надежда, что Бота техничнгей.

Я вобще за бывших боксеров болею.

Имхо Бота более подвижен, об этом и вес говорит. Но удар у Мо гораздо сильнее, а главное, очень своевременный. Умудряется всунуть, когда противник стоит на одной ноге и не в силах ни отойти, ни закрыться.
Цитата: "talass"
Мне Бизон нравится,токо челюсть у него стеклянная

Буйвол, а не бизон. Разницу знаешь? Если нет, читай маугли ;-) Насчет  челюсти тоже не согласен. Пропускал хорошие плюхи ногой и ни в зуб ногой ;)
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

Wicht

« Ответ #14 : 28 Июнь 2005, 12:59:22 »
Цитата: "Simple"

Насчет  челюсти тоже не согласен. Пропускал хорошие плюхи ногой и ни в зуб ногой ;)

Зато ни у кого ещё толком не выиграл: леБаннер и Аeртc не всчёт, оба просто травмировались и не вышли на следующий раунд. Короче хана Буйволу, задерёт его Мо без вариантов. .....Хотя Мо уже тоже отличился: 65-кг тайландец его ногой в черепушку вырубил. :lol:
-Доктор! Дайте мне таблетки от жадности! Да побольше, побольше!!

Ironcross

« Ответ #15 : 28 Июнь 2005, 18:20:39 »
И какие же места были травмированы у этих крутых парней ?

Санни Листон

« Ответ #16 : 28 Июнь 2005, 18:41:30 »
: КСтати вчера сморел европейское К-1! Какой-то бред. ГОлландец по кличке самурай ростом 212 см поколотил всех, включая великолепных Фарцузов Айрон лэга и Каями (не помню негр такой на К) Как всегда засудили великолепного Игнашёва, который выглядел весьма подсушенным и освободившимся от жирка. РАзочаровали меня они. Эрнесто Хуст показал как надо работать с парнем ростом 225 см (да Силва)
   А Мо это васче нонсенс. Как он вырубил парня классическим кроссом сверху через руку, когда тот его пытался лягнуть ногой. Более красивое падение, только 2 падения Ричардсона в его бою с Тайсоном.
  А васче куда пропала машина по имени Мирко кро Коп? Ентот Боньяски укладывал и снова уложит ИМХО.
Хей Хей Хэй!!!

Simple

• Administrator
  • без базы
« Ответ #17 : 28 Июнь 2005, 19:02:29 »
Тем не менее, бои были равными. Я уверен, что против Мо Боте будет проще. Уж там-то он сполна сможет воспользоваться своими боксерскими навыками защиты.
I'm nice as fuck. So if you see me being mean to someone, they earned that shit. (c)

KOT

« Ответ #18 : 28 Июнь 2005, 19:10:17 »
vs Посмотрим кто кого, хотя думаю Мо выиграет.  :roll:

Di'onis

Re: "Могучий Мо" и Франсуа Бота (перевод)
« Ответ #19 : 20 Нояб. 2008, 21:13:24 »
Francois Botha vs Jerome Le Banner 2004