Автор Тема: 30-я боксерская неделя: 27 июля - 2 августа  (Прочитано 14755 раз)

Елпидифор

Re: 30-я боксерская неделя: 27 июля - 2 августа
« Ответ #480 : 01 Авг. 2011, 23:35:34 »
Пипец размеры башки у этого Соро!! Чисто смесь инопланетинина с Майклом Мурером)) По беглому просмотру - интересный проспект, понравилось, как в ближней работает. И действия соперника видит хорошо.

« Последнее редактирование: 01 Авг. 2011, 23:39:11 от Елпидифор »
Степлер - это пирсинг для бедных

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
« Ответ #481 : 02 Авг. 2011, 00:25:01 »
Не знаешь, Соро  во Франции родился или иммигрировал из какой-то африканской страны?
Похоже, что родился. А вот родители или родители родителей вполне могли быть иммигрантами.
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #482 : 02 Авг. 2011, 00:35:19 »
Пипец размеры башки у этого Соро!! Чисто смесь инопланетинина с Майклом Мурером)) По беглому просмотру - интересный проспект, понравилось, как в ближней работает. И действия соперника видит хорошо.

Да,  я Соро еще в прошлом году заприметил. Чем-то он мне по стайлу Хассаныча напоминает. Плюс, молодой еще совсем - 21 год всего. Я бы его против парней типаКоласа, Берту или Мадани глянул.

Елпидифор

« Ответ #483 : 02 Авг. 2011, 00:47:52 »
Да,  я Соро еще в прошлом году заприметил. Чем-то он мне по стайлу Хассаныча напоминает. Плюс, молодой еще совсем - 21 год всего. Я бы его против парней типаКоласа, Берту или Мадани глянул.
Я обратил внимание, когда он очень опытного и стойкого Джумана вырубил по корпусу. Борейко и Унгиадзе - также не самые хлипкие товарищи
« Последнее редактирование: 02 Авг. 2011, 00:52:52 от Елпидифор »

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #484 : 02 Авг. 2011, 00:56:51 »
Я обратил внимание, когда он очень опытного и стойкого Джумана вырубил по корпусу. Борейко и Унгиадзе - также не самые хлипкие товарищи
С Заурбеком его если ? Хотя нет... рановато....

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
« Ответ #485 : 02 Авг. 2011, 11:07:43 »
а Мамеда Ядгарова с узбеком нету? там жесть 100%, а я лошара поленился на телефон бой снимать
+1, тоже на Ядгарова б глянул, люто парень "боксирует".

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #486 : 02 Авг. 2011, 16:57:23 »
Еще кое-что из боев минувшей недели - веселые мексиканские бантамвейты

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #487 : 02 Авг. 2011, 22:44:00 »
А шо, довольно интересное шоу в Денвере никто не смотрел?
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=621700
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #488 : 02 Авг. 2011, 22:57:26 »
А шо, довольно интересное шоу в Денвере никто не смотрел?
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=621700
По ходу - никто. Я-то точно нет, к сожалению.

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #489 : 03 Авг. 2011, 03:07:36 »
По ходу - никто. Я-то точно нет, к сожалению.
Показали 3 боя. Сначала вот этот:
featherweight   Robert Marroquin      19(14)-1(0)-0   W   Jose Angel Beranza      33(26)-20(4)-2   UD   
Роберта мы вообщем-то знаем. Хорошо обученный боксер с 2 коронками: правый кросс и апперкоты навстречу в стиле Энди Лее. Беранза мексиканский колхозник-боец. Много получал, 2 раза прилег(один раз от кросса, а второй от аппера), но лез вперед без остановки и когда пробивался на ближнюю выяснялось, Роб на этой дистанции пропускает хорошо и эффектно(с отлетами головы). В целом победа Роба неоспорима.
Потом был вот этот бой:
   lightweight   Sammy Martinez   134   3(2)-0(0)-0   W   Martin Quezada   133   debut   TKO2
Сэмми для своего веса просто громадный бычок. Перед боем он обсыпал Квезаду мелом и уже ни во что особо не целился, а просто махал руками и если Квезада оказывался на пути этой руки его просто сметало.
Ну и наконец:
light welterweight   Mike Alvarado      30(22)-0(0)-0   W   Gabriel Martinez      27(14)-2(1)-1   UD
После этого боя я окончательно понял, что Майку в топы никогда не пробиться. Мартинес крепкий джорник, не подставлялся, вел себя осторожно и выцеливания Майка на протяжении 10 раундов ни к чему не привели. Больше того, он немало наполучал навстречу. Если бы Мартинес был чуть смелее, а судьи более адекватны, то счет был бы весьма близким. Вообщем Бредли, Хан и Аленксандер обыграют его без проблем, а Майдана забьет во встречной рубке. Кроме того, Сото, Дэни Гарсия и аргентинец у него тоже выиграют, я думаю.
В игноре: мандор, 333, мастин, хлеборезка, савон, гевара, Дон Антонио, Корд, катод, Alex F, Bear, Пацифист, Svit, вова ч, ПавелМС, Khobot, bob, crocodile , bmf, Папа Свин, ахрип

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #490 : 03 Авг. 2011, 03:42:05 »
Спасибо, за комментарий, Обезьяна. Только Мартинес вообще-то не джорник. А вполне cебе проспект.
Чес гря,  я думал, что Альварадо положит Мартинеса. Надо мне самому бой глянуть.

Маррокина я б с Майки Гарсией или Гэри Расселлом-младшим глянул.

Obezyna

• Крупный примат
« Ответ #491 : 03 Авг. 2011, 03:49:37 »
Только Мартинес вообще-то не джорник. А вполне cебе проспект.
С чего вдруг? На мой взгляд, он после Сауля уже перестал быть проспектом, а уж после Меллигена подавно.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #492 : 03 Авг. 2011, 03:55:36 »
Посмотрел полностью бой молодого французского негропроспекта-лайтмидлера Мишеля Соро против грузинского кипера Давида Макарадзе. Ну что ж - зачет Мишелю! Макарадзе недаром прозвали Роботом - он весь бой пер на Соро в стиле Абрахама, периодически взрываясь, как Хурцидзе в бою с Хассаном. Мишель грамотно встречал, работал на опережение,  уходил на ногах и канатов старался не застаиваться. В третьем раунде такой застой ему это некисло обошелся - Макарадзе его неплохо потрепал, но Мишель выдержал.
 У Мишеля быстрые руки, удары хлесткие, тайминг хороший. Как ранее заметил Елпидифор - он отлично работает на ближней, перекрывается, контрит, втыкает апперы итд. Короче, француз все сделал красиво. В 8 раунде он просто избивал Макарадзе - как тот все вытерпел - хз. Реально, грузинский киборг. Когда Соро подвыдохся, то Давид включил ответку - и почти все вернул во второй половине раунда.
Оставшиеся четыре раунда Мишель не стал вафлить - а работал на контрах, продемонтьрировав при этом отличную технику и разнообразный ударный арсенал. Бил много, точно и с обеих рук. Будь он записным нокаутером, либо не будь Макарадзе таким железобетонным - выиграл б Мишель досрочно, может быть.
А так - уверенная победа по очкам. У меня получилось 119-110. Один раунд я отдал Давиду и один дал равным.
Во Франции подрастает интересный паренек в лайтмидле. Всего 21 год.
Гы, ну и промоутеры у него конечно же Акариесы. После того, как от них Хассан свалил - вся надежда теперь на Соро.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #493 : 03 Авг. 2011, 03:56:27 »
С чего вдруг? На мой взгляд, он после Сауля уже перестал быть проспектом, а уж после Меллигена подавно.

Ну не джорник-то точно. Кипер - это да.

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #494 : 03 Авг. 2011, 05:08:26 »
А вот Соро я бы глянул против Дамьена Берту, Аттилы Ковача, Cергея Мелиса, Гамлета Петросяна, Ахмада Каддура, Аюба Нефзи, Дмитрия Никулина (бывшего владельца WBO European, кстати), Джимми Коласа, Адриана Ниччи, Ленни Боттаи, Франка Хароче Хорта, Брэдли Прайса, Себастьена Мадани и Сэма Уэбба. Ну и может против Эммануэле Делла Росы. А вот против Рабченко и Витю пока рановато.

Елпидифор

« Ответ #495 : 03 Авг. 2011, 07:32:52 »
Посмотрел полностью бой молодого французского негропроспекта-лайтмидлера Мишеля Соро против грузинского кипера Давида Макарадзе. Ну что ж - зачет Мишелю! Макарадзе недаром прозвали Роботом - он весь бой пер на Соро в стиле Абрахама, периодически взрываясь, как Хурцидзе в бою с Хассаном. Мишель грамотно встречал, работал на опережение,  уходил на ногах и канатов старался не застаиваться. В третьем раунде такой застой ему это некисло обошелся - Макарадзе его неплохо потрепал, но Мишель выдержал.
 У Мишеля быстрые руки, удары хлесткие, тайминг хороший. Как ранее заметил Елпидифор - он отлично работает на ближней, перекрывается, контрит, втыкает апперы итд. Короче, француз все сделал красиво. В 8 раунде он просто избивал Макарадзе - как тот все вытерпел - хз. Реально, грузинский киборг. Когда Соро подвыдохся, то Давид включил ответку - и почти все вернул во второй половине раунда.
Оставшиеся четыре раунда Мишель не стал вафлить - а работал на контрах, продемонтьрировав при этом отличную технику и разнообразный ударный арсенал. Бил много, точно и с обеих рук. Будь он записным нокаутером, либо не будь Макарадзе таким железобетонным - выиграл б Мишель досрочно, может быть.
А так - уверенная победа по очкам. У меня получилось 119-110. Один раунд я отдал Давиду и один дал равным.
Во Франции подрастает интересный паренек в лайтмидле. Всего 21 год.
Гы, ну и промоутеры у него конечно же Акариесы. После того, как от них Хассан свалил - вся надежда теперь на Соро.
Макарадзе видел вживую против Айвазиди в Киеве (который на две категории легче Соро), и впечатлене прочного бойца он свосем не произвел - Артем его разломал и нокаутировал, не особо напрягаясь.

Елпидифор

« Ответ #496 : 03 Авг. 2011, 07:36:35 »
Новостииз Тринидада и Тобаго - некий местный боец Кирт Синнетт досрочно расправился с некогда серьезным англо-гайанцем Говардом Истманом. Истман хоть и старый аки говно мамонта и безнадежно сдал давным давно, но почти никогда не падал. Интересно, что за Синнетт такой из Тринидада и Тобаго?... 36 лет ему уже
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=263528&cat=boxer

В рамках этого же шоу румынский контендер в полусреднем Ионуц Дан Ион порвал ТКО3 какого-то Ивана Асоре

Алексей Уралец

• Don't give up!!!
« Ответ #497 : 03 Авг. 2011, 16:19:59 »
Макарадзе видел вживую против Айвазиди в Киеве (который на две категории легче Соро), и впечатлене прочного бойца он свосем не произвел - Артем его разломал и нокаутировал, не особо напрягаясь.
Ну либо Макарадзе с тех пор проапгрейдился, либо Соро не панчер (а он и так не панчер).