Автор Тема: Сергей Харитонов: Саша Емельяненко – это ошибка природы  (Прочитано 4475 раз)

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
А как боец изначально даже талантливей Федора
В каком это месте он талантлевее?
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
Теперь понятно чего Харитонов такие обиженные интервью дает, хлебало ему классно разбили  :lol:

А щасте было так близко...)) Правда, сейчас Саша совсем не тот, а вот десантник, вроде, на подъёме...Но слишком много говорит для сурового беретного воена...((
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

рюрик

А как боец изначально даже талантливей Федора на мой взгляд был - но талант без работы - ничто.
Мне тоже всегда казалось, что у Александра очень большой потенциал, но к сожалению раздолбай ..  :(
я вас *людей - насквозь вижу!

flow

• The man who has no imagination has no wings
Судя по интервью Саша приличный человек по сравнению с Сережей.
мало вы интервью Саши читали, да и на видео его перлов достаточно
(click to show/hide)

Svyat

у КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ БРАТ? а Младший? а что бы был похож на Сашу Е.? У меня пока молодой но   раздолбай, и мне ужасно тяжело!! никто не может его контролировать! А как тяжело Феде, подумал ктонибудь об этом?
« Последнее редактирование: 05 Авг. 2011, 22:47:31 от SmbSmd »

Тайлер

у КОГОНИБУДЬ ЕСТЬ БРАТ? а Младший?
у Виталия Кличко есть
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

ABKSever

Чето мысль меня посетила, а не АЕ ли будет соперником Десантника в бою, который Голден Глори планирует провести в Москве? Если это так, то все их интервью принимают вполне конретный смысл и цель.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Жесть конечно интервью.

volodian

Чето мысль меня посетила, а не АЕ ли будет соперником Десантника в бою, который Голден Глори планирует провести в Москве? Если это так, то все их интервью принимают вполне конретный смысл и цель.

И после боя проигравшему демонстративно отрубят палец согласно пари :D
Рамон Деккерс скончался 27 февраля от сердечного приступа в своем родном городе Бреда при несчастном случае в автомобильном тоннеле. Рамон ехал на велосипеде, почувствовал головокружение и упал. Очевидцы утверждают, что ему пытались оказать помощь, но вернуть легенду к жизни так и не удалось

flow

• The man who has no imagination has no wings
Алекс уже давно не спортсмен, много денег ему не дадут, а то что он отхватит от Сереги люлей приближается к 100%
(click to show/hide)

ABKSever

Алекс уже давно не спортсмен, много денег ему не дадут, а то что он отхватит от Сереги люлей приближается к 100%
Ну это так, шальная мысль закралась. То, что на данный момент это мис-матч очевидно, по этому подобная раскрутка боя была бы умесной, если бы он конешно планировался.

Louco

зачем этот бой Александру понятно, но зачем Сергею? он уже на совсем другом уровне

ABKSever

зачем этот бой Александру понятно, но зачем Сергею? он уже на совсем другом уровне

Это просто как я уже написал, шальная мысль, но все же, а какой уровень соперника Десантника ты ожидаеш увидеть в Москве в боях по правилам ММА? Все топы в ЮФС или Страйке, кого они могут пригласить из нормальных соперников? Разве что кого-то из той же Голден-глори, но топовых тяжей ММА у них как бэ и нету (ну кроме Алистара, но он же в Москве будет по К-1 драться, да и не вывели бы они его на Десантника, бо можно и отгрести нормально, и пузырь мыльный лопнет окончательно). Плюс опять же, в России фамалия Емельяненко более-менее известна, плюс матч-реванш, ну и  плюс скорее всего это будет востановительный бой после поражения от Барнета.
Кстати это как по мне единственное вменяемое объяснение их интервью, ну кроме того что они оба, скажем мягко, не наделены особым умом и рассудительностью (попросту говоря, долболобы оба).

П.С. Подпись про Леброна зачетная
« Последнее редактирование: 07 Авг. 2011, 23:43:27 от ABKSever »

jet

реванша хочет личное видать. но бой по-любому будет(если будет) интересным
Флойд, заткнись и дерись с Пакьяо © Dana White
"Он обязан встретиться с Пакьяо, потому что люди хотят увидеть этот бой. Если он не проведет бой с Пакьяо, он войдет в историю как долбаный трус. Мой племянник не боится Пакьяо", - сказал Роджер Мейвезер.

Пояс Поветкина стоит столько же сколько трёхдоларовая купюра (c) ARD comment
"Do you think Povetkin will finally fight a Klitschko in 2012?
 Dan Rafael (2:28 PM)
 Will probably keep ducking him and defend his fake, fraud, crap belt."
"Вы думаете Поветкин  наконец выйдет против Кличко в 2012?"
"Думаю он продолжит трусить и будет защищать свой поддельный, мошеннический и дерьмовый пояс" (с) ESPN

denis123123

• Den
    • Только лучшие бойцы на сайте bestfighters.ru
Такая полемика просто так не возникает, это бизнес. Скорее всего Александру Емельяненко просто нужен хороший соперник в лице Харитонова (типа выходи на бой если не трус), а то сдулся в последнее время. Идет разогрев публики, думаю если бой состоится, то он будет иметь большой успех у публики.

catchwrestler39

Саша Емельяненко с Рыжим Тарзаном в Питере не словились еще?

sergio777

Саша  нижнее белье продолжает рекламировать? Он дизайнер женской одежды если кто не в курсе..
« Последнее редактирование: 09 Авг. 2011, 16:22:15 от sergio777 »

M.Forkosigan

Такая этот Саша гн..да... буээээ...
(click to show/hide)

Усё в ажуре

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
"верю" я почему-то именно Александру.