Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 45770 раз)

Casual

вот тут очень интересно

Casual

это от его подруги,очевидца..как видим,"круг девушек", причем Мирзоева с ними не было,Он подошел со стороны...диалог короткий перед ударом...вообщем ситуация запутанная,кто прав,кто виноват не ясно с точки зрения "пацан - не пацан",Не знаю как вышеописанные споры описать...но с точки зрения закона с.111 ч.4, до 15 лет

rastaман

• This is the end, beautiful friend... © Doors
Каг я понимаю, парня отвезли в ГКБ №1. В траматологию.

Там - просто песдец.

Я там лежал как-то в челюстно-лицевой хирургии и каждый день выходил на прогулку через приемное отделение. Там как с фронта народ привозят - в лоскуты, в мясо, в фарш растерзанных. И большей частью это алкаши, бомжи и другая нечисть. Идешь по коридору, а они на каталках вдоль стен лежат и с некоторых кровь на пол капает. Просто песдец! Поэтому персонал там уже давно так отморозился, что им пох на любые страдания. В скорой исчо наверняка написали, что драка, что бухой. Там каждый второй с такой историей.

Так что, не повезло парню. От начала и до конца.

Daggit

зачем бить? если знал что в таких местах могут пристать не иди лучше , или просто повалить на землю скрутить руку , но бить чемпиону миру простого человека это верх глупости , что собственно дальнейшее развитите ситуации доказало .

Jolly Roger

это от его подруги,очевидца..
Вобще то по контексту понятно, что это мало того что не очевидец, а скорее всего его сестра ("когда мы с мамой приехали" и т.д.).
"Que es mi barco mi tesoro,
Que es mi Dios la libertad,
Mi ley, la fuerza y el viento,
Mi única patria la mar."

*Sanya*

если знал что в таких местах могут пристать не иди лучше

расул, там завсегдатай вроде по фоткам, и он вроде в этом клубе и стал чм ..этот гараж, ему как дом родной.

jet

я только не понимаю у него друзья мало что трусливые, никто не вмешался, так ещё и тупые? никто врачам денег дать не догадался чтоб его лечить начали? а так обоим крупно не повезло одному больше другому меньше
Флойд, заткнись и дерись с Пакьяо © Dana White
"Он обязан встретиться с Пакьяо, потому что люди хотят увидеть этот бой. Если он не проведет бой с Пакьяо, он войдет в историю как долбаный трус. Мой племянник не боится Пакьяо", - сказал Роджер Мейвезер.

Пояс Поветкина стоит столько же сколько трёхдоларовая купюра (c) ARD comment
"Do you think Povetkin will finally fight a Klitschko in 2012?
 Dan Rafael (2:28 PM)
 Will probably keep ducking him and defend his fake, fraud, crap belt."
"Вы думаете Поветкин  наконец выйдет против Кличко в 2012?"
"Думаю он продолжит трусить и будет защищать свой поддельный, мошеннический и дерьмовый пояс" (с) ESPN

ошпарок

никто врачам денег дать не догадался чтоб его лечить начали?

никто даже не остался рядом с ним - может не упал бы тогда с каталки.
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Large

Убеждённому трезвеннику всегда неприятно поведения пьяного человека.
У Расула, наблюдающего как этот обалдуй забавляется с машинкой, подкатывая её к девушкам и отпуская сальные шутки, медленно закипала кровь. В какой-то момент он не выдержал, и задал Ваньке вопрос :"Может и меня прокатишь?", с намеком, что ты доебался до людей, отстань пожалуйста, вот попробуй так же ко мне подкати. А того уже несло, он не понял угрозы и сдерзил в ответ. Возможно, рядом гоготали дружки. Борец не хотел терять лицо перед публикой, которая его знала как постоянного посетителя, подошёл и двинул тому, рассчитывая на эффектность удара. Он только хотел уложить его на землю. Никак он не мог предвидеть, что тот отбросит копыта.

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
Убеждённому трезвеннику всегда неприятно поведения пьяного человека.
У Расула, наблюдающего как этот обалдуй забавляется с машинкой, подкатывая её к девушкам и отпуская сальные шутки, медленно закипала кровь.

Убеждённый спортсмен, трезвенник и язвеннник Расул пошёл в клуб спецом, чтобы поститься в рамадан, молиться Аллаху и язвенничать? Забавляться с машинками- страшное преступление? Шутки были сальными? Вы их слышали лично? Вы одна из тех девушек? А в клубах ишшо и в туалетах ипуццо,   не тока сальные шутки отпускают. И девушки туда ходят, в основном, с определёнными целями.. И девушки определённого пошиба..Не все, но большинство..
А если у какого-то иплана закипает кровь, то в клубы лучше не ходить. Нужно сидеть дома или в спортзале.
Может и меня прокатишь?", с намеком, что ты доебался до людей, отстань пожалуйста, вот попробуй так же ко мне подкати. А того уже несло, он не понял угрозы и сдерзил в ответ.
"Садись, прокачу"- это дерзость? Парень катал машинку у дверей собеса и доёбывался до старушек? В клубы ходят для того, чтобы понимать угрозы различных долбоёбов с закипающей кровью и мочой в башке, или для того, чтобы отдыхать и знакомиться с девушками?
« Последнее редактирование: 21 Авг. 2011, 13:17:10 от Всеслав »
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Всеслав

• Смутьяны
Тут, пля, стоко йухни нагородили, а я вот расскажу реальную историю. Заходит в клуб девушка. Русская. Одна. Садиццо, заказывает что-то выпить , давая понять, что совсем не против компании. Мужской. Через некоторое время к ней подходит парень(это же клуб, а не институт благородных девиц, да). Русский. Завязывается непринуждённая клубная беседа с сальными шуточками. Вдруг откуда ни возьмись подлетает горный орёл щупловатого вида , начинает хамить и предъявлять права на даму. Конфликт. Парни выходят на улицу, а на улице русского ждёт гордая горная стая. Русского запинывают с удовольствием.  Девушка подсадная. Вот такое  развлечение толерантных горцев. Так они очищают город Москвабад от мерзких фашистов и гнусных скинхедов.
А в случае с чемпионом по ММА и стаи не надо. Он  один справиццо. Если и убьёт кого ненароком, то так и надо скинхеду. Шо, не скинхед, даже не фанат Спартака и страничка оказалась лживой? Та лана, все русские потенциальные скинхеды.

sergio777

стая у Расула  там как раз была - видно по видео.. стояли смотрели

Всеслав

• Смутьяны
стая у Расула  там как раз была - видно по видео.. стояли смотрели

И ,естественно, берсерк-мажор Ваня (мажоры-они страшные бойцы, ежели разозлить, да) решил подкатить машинку унд шары к девушке одного из горцев при целой стае горцев, как нас тут хотят убедить очень странные люди..

Всеслав

• Смутьяны
Тута ишшо было много сказано в отношении гламурно-мажорного лица Вани. Вот, без сомнения, умное, гордое, доброе и благородное лицо..Каждому бы такое лицо.Особенно радует сократовско-аристотелевский лоб шириной с мизинец.. С таким лицом и причёской не стыдно и в клуб заглянуть.

Железный Дровосек

• Человек - это звучит гордо. И - в морду!
о чем тут спор, а?

Состав преступления налицо, один парень погиб ни за что, у другого вся жизнь поломана, трагедия для всех.

Вон Романчука вспомните, тоже драка по пьянке со смертельным исходом.

Ну при чем тут национальный фактор? Если б чемпион был украинцем или мордвином, что бы изменилось?
Поветкин о Ленноксе Льюисе:
- Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд.

Джо Фрейзер о бое Льюиса и Кличко:
- если бы им тогда дали еще один раунд, Леннокс не продержался бы.

@Павлов:
это связано с тем, что Поветченко был боксером-любителем

"Такой хоккей нам не нужен!" © Н.Озеров.

Всеслав

• Смутьяны
Ну при чем тут национальный фактор? Если б чемпион был украинцем или мордвином, что бы изменилось?
К сожалению, даже в московском метро воруют по национальному признаку. Тут такая дружба народов стоит, это что-то..

Железный Дровосек

• Человек - это звучит гордо. И - в морду!
К сожалению, даже в московском метро воруют по национальному признаку. Тут такая дружба народов стоит, это что-то..

- скажу банальность - надо наводить порядок, общий для всех, а не специально заточенный под какие-нибудь группы населения.

Почему-то неадекватному галстукоеду в насквозь коррумпированной банановой республике удалось создать неберущую полицию, которая делом занята. Т.е. задача в принципе решаемая.
Поветкин о Ленноксе Льюисе:
- Скажу сразу: Льюис мне не нравится. Какой-то он трусоватый, на мой взгляд.

Джо Фрейзер о бое Льюиса и Кличко:
- если бы им тогда дали еще один раунд, Леннокс не продержался бы.

@Павлов:
это связано с тем, что Поветченко был боксером-любителем

"Такой хоккей нам не нужен!" © Н.Озеров.

Large

Давишь на эмоции, Всеслав? Многим известно, что то фото - это выплеск эмоций после победы над японцем.
Вот его фото в нормальной обстановке

Large

Всеслав, ты с кем бы пошёл в разведку: с Мирзоевым или с Агафоновым?

Large

Если бы не было этого трагического случая?