Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 41792 раз)

karim

изменить с заключения под стражу на залог в размере 100 000 (ста тысяч) рублей
Охренительно, что сказать! Тролли у законотворчества - вот вам результат. В общем, кто этот мирзаев по национальности? Я их уже не люблю. Сука, родителям ведь ни копейки не заплатит (им хоть и нах не надо), но по справедливости, убийца сына в такой ситуации по жизни должен его близким и роддным. У мирзаевской нации видать другие законы, кули. Или он  в зале суда в ноги пал родителям убиенного и молил о помощи?
Друзья: Scicer71, Solis, Katsumoto, HELG, Таёжник, А.М.С., rpdoctor
Игнорирую: ViktorM, gazpromm, Рудольф :-), @Павлова | S3T, Frank Dux

удачи: http://video.yandex.ru/users/muztolchok/view/5

Тайлер

Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

GrayWolf

В общем, кто этот мирзаев по национальности?
аварец,хотя фамилия его имеет ,кажется,чеченские корни.
в любом случае,не нужно делать привязку к нации,т.к. аварцы в целом дружественны коренным россиянам.
тот же Султан Ибрагимов аварец,но ни в чем подобном замечен не был,хотя намного титулованнее и в сотни раз более знаменит.
я о Мирзоеве ваще узнал тока после этого случая,а за Султана Ибрагимова,чемпиона мира по профи боксу,почти все знают и смотрели его бои.
Око за око.

зверькам типа Чисорки,Мандорки  отправиться в вольеры,или отдельный уголок

GrayWolf

Настало время сбиваться в стаи.
Разрозненные одиночки тоже одни в поле воины ( девиз Виленского пехотного юнкерского   училища в царское время),но они не смогут эффективно противостоять агрессивной шобле беспредельщиков.
ты приходи один и мы одни придем - на это уже никто не покупается,а выводы делаются.
ничего личного,господа.

Око за око.

Джек Демпси

• The Manassa Mauler
аварцы в целом дружественны к коренным россиянам.
хорошо пошутил
Игнор-лист: Не веду. И вам не советую.

GrayWolf

хорошо пошутил
да нет,не шутка,Джек.
даги спортсмены - ребята адекватные в большинстве своем,просто щаз они,кажется,немного другие,чем в начале нулевых.
я лично ничего плохого от них не видел и могу сказать,что они довольно дружественно настроены по отношению к нам,за редким исключением в виде вахобов,т.к. никогда  не слышал негатива в адрес коренных россиян.
ваххабиты те да,зомби,но я их не встречал,т.к. не вращаюсь в подобных кругах.
Но я здесь никого не защищаю,мне это не надо и за всех я не говорю,т.к. моя выборка может оказаться непрезентативной,т.к. есть и нарики,есть и не спортсмены,ну и т.д.
я свое имхо высказал - первый ударил,виноват.
также я против этнобандитофф,коих прикрывают коррумпированные оборотни,но это политика по ущемлению местных для своих профитов.
з.ы. в идеале коренному населению равнины надо  сплачиваться в отряды самообороны,которые жестко,очень жестко должны пресекать агрессию приезжих шобел,.
« Последнее редактирование: 16 Фев. 2012, 03:23:20 от GrayWolf »
Око за око.

Gambit86RU

Властям выгодно держать разные национальности и народности во вражде друг к другу, а СМИ очень хороший инструмент для этого, достаточно почитать заголовки под которыми освещалась эта новость. "суд отпустил Мирзаева на свободу под залог в 100 тысяч рублей. Такова жизнь русского студента". Только за это нужно привлекать СМИ к ответственности. Поскольку так же как и Агафонов, Мирзаев гражданин этой страны. И нравится это кому или нет, он к своим 25 успел больше всей семьи Агафонывых и половины комментаторов сделать для страны, которая сегодня об него вытирает ноги в угоду националистам.
Понятно, что родители хотят наказать убийцу их ребенка, но или мстите по законам варваров, как вы говорите или пусть это будет справедливый суд, а не судилище.  То, что сегодня творят силовики...любой может попасть под их пресс, им плевать на вашу нацию и религию.
И напоследок, вас устраивает приговор дочке председателя облизбиркома, сбившей двух сестер, одна умерла, другая стала инвалидом? Или то что вице-президент нефтяной компании убил двух женщин и остался безнаказанным? А школьник, убивший прохожего в Питере просто так и даже не арестованный, хотя есть видеозапись и убитый был сотрудником МВД???так что подумайте в чем на самом деле дело. В национальности или желании отдельных лиц и групп держать все под контролем....

Тайлер

http://newspaper.moe-online.ru/view/234917.html
парень на выходе из кинотеатра заступился за девушку, которую бил по хлебалу другой парень. заступившийся никаких навыков единоборств не имел. бивший бабу после удара оставался в сознании. бивший бабу подрабатывал охранником и, вероятно, мог иметь некие навыки единоборств. смотрим, что инкриминируют заступившемуся и сколько ему грозит.
вот, кстати, его страничка.
http://vk.com/id20358213
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

donetskfan

Чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, признанного виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову, освободили из-под стражи в зале суда после оглашения приговора. Об этом 27 ноября сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Мирзаев приговорен к двум годам ограничения свободы, как и требовал прокурор. По информации агентства "Интерфакс", в течение отбытия срока осужденному будет запрещено покидать место постоянной регистрации - Кизлярский район Дагестана. Сменить место жительства он сможет лишь по согласованию с государственными органами. Кроме того, Мирзаев не сможет посещать места проведения массовых мероприятий и развлекательные учреждения.

Так-то.
вроде так...

Snoop

Настало время сбиваться в стаи.
Тебе то зачем в стаю, ты же один против 20 бился )

dron golova

Чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, признанного виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову, освободили из-под стражи в зале суда после оглашения приговора. Об этом 27 ноября сообщает корреспондент "Ленты.ру".

Мирзаев приговорен к двум годам ограничения свободы, как и требовал прокурор. По информации агентства "Интерфакс", в течение отбытия срока осужденному будет запрещено покидать место постоянной регистрации - Кизлярский район Дагестана. Сменить место жительства он сможет лишь по согласованию с государственными органами. Кроме того, Мирзаев не сможет посещать места проведения массовых мероприятий и развлекательные учреждения.

Так-то.

Мам, можно я у..бу об бардюр студента у клуба? Можно, главное в церкви не танцуй.
Старайся делать хорошо, а х..во само получится

Adradian

Наверное, все-таки правильно суд постановил. Агафонов оказывается был приблатненным парнем, грабил курьеров (те, что посылки из интернет-магазинов доставляют) с дружками. Можно понять, что за птица и как вел себя. Рост 190, вес 90. Мирзаев: рос 168, вес 65 кг.

Don Antonio

• AFL Godfather
  • Оргкомитет AFL
  • *
  • Народный чемп
Работайте, братья.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Наверное, все-таки правильно суд постановил. Агафонов оказывается был приблатненным парнем, грабил курьеров (те, что посылки из интернет-магазинов доставляют) с дружками. Можно понять, что за птица и как вел себя. Рост 190, вес 90. Мирзаев: рос 168, вес 65 кг.
Это если у человека есть мутное прошлое, то его можно завалить????

ошпарок

По фоткам никак не больше 78
ты поди в 15 лет тоже не 140 как счас весил?
Это если у человека есть мутное прошлое, то его можно завалить?
даже без мутного прошлого можно завалить
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
даже без мутного прошлого можно завалить
А то же Дедуля, понятно можно))))

Jeene

Это если у человека есть мутное прошлое, то его можно завалить?

в грызло дать вполне можно..
особенно если и настоящее тоже мутное.

Будущий офицер ментенок, промышляющий грабежом, даже без повода вьъебать захочется.
Впрочем, говорят, нужно либо хорошо либо никак, по этому умолкаю.

ЗЫ Был бы на месте Дага, какой нить Шлеменко, реакция многих была б противоположной.

YDB

в грызло дать вполне можно..
особенно если и настоящее тоже мутное.

Будущий офицер ментенок, промышляющий грабежом, даже без повода вьъебать захочется.
Впрочем, говорят, нужно либо хорошо либо никак, по этому умолкаю.

ЗЫ Был бы на месте Дага, какой нить Шлеменко, реакция многих была б противоположной.
Был бы у бабки куй, была бы она дедкой...
Шлеменко достойный человек и пример для многих, его поведение заслуживает уважения в первую очередь, а потом уже его заслуги в спорте...

Jeene

А ты не буквально понимай, а на вещи смотри шырше.
Шлеменко я привел как пример успешного спортсмена бойца со славянской фамилией.
Тем самым, попытавшись исключить рассмотрение ситуации с точки зрения россиян раздраженных полудикими горными согражданами.