Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 41785 раз)

YDB

Ну вот, Вы сами их называете полу-дикими, ибо они такие и есть, а Шлеменко? он бы не был на месте "его" ибо абсолютно другой человек (морально).

Jeene

Вы Шлеменко? ,чего вы к нему прицепились,
Или может вы впринципе не верите в ситуацию ,что б русский спортсмен ударил кого то?

YDB

Вы Шлеменко? ,чего вы к нему прицепились,
Или может вы впринципе не верите в ситуацию ,что б русский спортсмен ударил кого то?
я - не шлеменко, я его фан, и мне не приятно упоминание его имени в таком свете, могли бы просто сказать "русский спортсмен" а вы же конкретно его взяли в пример, хотя не вижу поводов для того чтобы именно его использовать в качестве примера, еще раз говорю он порядочный человек и скорее даже поможет какому-то ущербному наркоману/алкоголику, чем будет где-то кому-то что-то доказывать тем более физ.силой...

Jeene

aRs

Мам, можно я у..бу об бардюр студента у клуба? Можно, главное в церкви не танцуй.

:rofl:

dron golova

Старайся делать хорошо, а х..во само получится

Тайлер

Страшный двухметровый стокилограммовый отморозок-уголовник.
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Jeene

Я лично знаю ребят, с не менее ангельскими личиками.
Которые тебя на ремни порежут при первой же заинтересованности.

Внешность обманчива.
Отморозок или нет, но учась на милиционера учавствовать в криминале, многое говорит о моральных качествах.
Представляю, какой бы из него защитник правопорядка получился.
Интересно, когда б он тебе в кабинете пративогаз натянул, с целью признание получить.
Ты б тоже ангельским личиком восхищался и недоумевал , как так..

Jeene

Это э не просто гопник из пром зоны. Не получивший долшного воспитания, образования и тд.
Человек рос и формировался в благоприятной среде. И есди он сознательно позволял себе преступать закон, то это уже не объяснить ни шалостью, ну нуждой.

SERGEY_AL

(Image removed from quote.)
:lol:
Псалом 3, стих 7

"...Порази в челюсть всех врагов моих..."

(важное примечание - левым боковым, а перед этим правый нижний под сердце и второй переводом тоже в челюсть)

№ 3 ВБС, № 4 ВБО, № 4 МБФ, № 3 ВБА

http://sergey-al.livejournal.com/

ошпарок

ПашаMS в децтве тоже как ботанег смотрелца
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Erik

Состояние российского бойца Расула Мирзаева, на которого 31 декабря 2016 года было совершено нападение, ухудшилось.
Об этом сообщает телеканал «Рен» со ссылкой на друга спортсмена Аниуара Чеченова.
По его словам, Мирзаев пока остаётся в больнице, однако его состояние ухудшилось.
Ранее сообщалось, что СК возбудил дело по факту нападения на Мирзаева.
По версии следствия, ночью 31 декабря 2016 года трое неизвестных проникли в квартиру на улице Восточной, где «избили 30-летнего мужчину, используя в качестве орудия преступления предположительно травматический пистолет». 

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Интересно, это карма, или родственники постарались?????

Erik

Интересно, это карма, или родственники постарались?

В СМИ был такой "вброс"
В правоохранительных органах Москвы склоняются к версии, что произошедшее скорее всего имеет связь с тем, что на днях Мирзаев заступился в ночном клубе за коллегу, ирландского бойца MMA российского происхождения Артема Лобова, на которого набросились дагестанцы из-за спора, связанного с чемпионом UFC Конором Макгрегором, с который Лобов как раз тренируется в Ирландии.
Друг Расула Мирзаева рассказал полиции по этому поводу следующее: «В клубе к Мирзаеву и Лобову подошла компания уроженцев Дагестана. Разговорившись, между Лобовым и ними завязался спор из-за возможного боя между ирландцем Конором Макгрегором и дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым.
По мнению ребят из Дагестана, Конор просто побоялся выйти на ринг против Хабиба. Лобов, тренировавшийся в одном клубе с Макгрегором, с ними не согласился. Парням это, конечно, не понравилось, и они начали оскорблять Артёма. Тут в разгорающийся конфликт вступил Мирзаев. Слово за слово завязалась драка, но тут быстро подоспела охрана клуба. Я думаю, что теперь они решили закончить начатое и подкараулили Расула у него дома».

Jeene

Фото одного подозреваемого уже засветились.
Совсем молодой кавказец, фотке в мерсе, со стволами, вот это вот все.. ЕГЭ 100 балов классическое

Snoop

Фото одного подозреваемого уже засветились.
Совсем молодой кавказец, фотке в мерсе, со стволами, вот это вот все.. ЕГЭ 100 балов классическое
он на многих фотках весте с Хабибом.
https://pp.vk.me/c7001/v7001222/2c1ea/Bz_tNAaeDbs.jpg
https://pp.vk.me/c836636/v836636446/17711/JlopAzFU8kk.jpg
https://pp.vk.me/c608620/v608620112/3711/MyCPoVfZ_1s.jpg

Jeene

Ох нихера себе!

Теперь версия о том, что это месть зато что принял Лобова (кореша Макгрегора) и тем предал Хабиба не столь абсурдна.

givte

Млять, е#аные животные.
А Расул Мужик, если всё правда так было.

Алексей Уралец

• Официальный монстр Allboxing-a
  • Don't give up!!!
Мирзаеву скорейшего выздоровления...
Я и Кэп - лучшие друзья ( а еще Человек На Огненном Пироге )

Snoop

Нападавший на Мирзаеа стоит в центре.