Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 39985 раз)

Casual

Вполне возможно, что Иван Агафонов спровоцировал что-то на национальной почве. Если этот профиль Ивана (http://vkontakte.ru/id35385276), то посмотрите на его анкету. В частности, любимые телешоу – "как хуячат хачей" (взято дословно). Поэтому не факт, что конфликт изначально затеял Расул.
ой-ой-ой..начинается,Сейчас националистов приплетут и толпу скинхедов за спиной  :D бытовуха тут чистая, один дурак,другой не более умный..вот и вся история

ошпарок

нельзя бить со всей силы малолеток

ага, надо было ему, "малолетке", ремня всыпать...........
"Это приём такой: придумать страшилку, а потом её всесторонне обсасывать" (С)

Casual

ага, надо было ему, "малолетке", ремня всыпать.....
ну по печени разочек)) хотя сам бы в табло двинул,Как пить дать...но Мирзоева (который кстати не из "золотой кавказской молодежи",которыесами знаете как ведут себя порой, а сын матери одиночки,выросший в интернате,),растерзают...хотя и условныйкарьеру сломает,о беллаторе забыть можно,с условным из страны не выедешь

ошпарок

ну по печени разочек

ну и сам себе ответил
хотя сам бы в табло двинул,Как пить дать

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
ага, надо было ему, "малолетке", ремня всыпать.....
Нет, конечно же сильный боец должен быть в морду со всей силы любому 19-ти летнему юнцу. Молодец ошпарог, продолжаешь деградировать.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

ошпарок

Нет, конечно же сильный боец должен быть в морду со всей силы любому 19-ти летнему юнцу.

он был меньше размером? он не осознавал, что своими действиями может оскорбить человека? он не знал, что за некоторые вещи бьют в ипло?
Молодец ошпарог, продолжаешь деградировать.
деградируют те, кто считает, что можно в присутствии девушки утереться в ответ на оскорбления
з.ы. ну и самое главное на мой взгляд - те кто обвиняет сейчас в произошедшем только Мирзаева и утверждает, что последнему нужно было делать только устные замечания - просто сцыкуны.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Более того, смелость студента можно прежде всего объяснить тем, что он думал, что перед ним сопляк какой-то. Посмотрел бы я как он так какому-нибудь амбалу нагрубил. Нашел жертву, что бы самоутвердиться.  :-:

Сирано

Вопрос в другом - медики просрали. Начали оказывать помощь только когда сердце остановилось, пишут на ленте. А так бытовуха.
Play it loud, black and proud

Тайлер

на этого Мурзаева можно гнать до бесконечности, но все же тупо непонятно ну ЧЕГО ожидал потерпевший клеясь к девке в непосредственном присутствии парня? Что его в лобик поцелуют что-ли?
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
он был меньше размером? он не осознавал, что своими действиями может оскорбить человека? он не знал, что за некоторые вещи бьют в ипло?
Это не причина его бить для чемпиона мира.

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
Ваще-то нигде не написано, что он клеился к чьей-то девке. Написано, что он развлекался с машинкой.
Да и на записи , вроде (хоть и плохо видно), за Мирзаевым кореша строем вышагивают. Вряд ли кто-то в здравом уме  в такой ситуации будет "клеиться".
КАвказцы вот думают в подобных случаях иначе. Он- НАШ, значит он прав ПО-ЛЮБОМУ. А русские начинают искать  справедливости.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Ваще-то нигде не написано, что он клеился к чьей-то девке. Написано, что он развлекался с машинкой.
Пишут что предлагал ей прокатиццо. Это не причина его бить. В нормальных странах за такое сажают.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Это не причина его бить для чемпиона мира.

то есть если я чемпион мира и меня оскорбляет какой-то чмырь я должен осознавая свою крутость позволить ему 3,14здить? У таких людей чисто собакообразное поведения. Он в твою сторону зарычал, ты не отреагировал как следует и он сразу же позволит себе еще больше- прощупает территорию так сказать. Если запахнет легкой добычей, то и стая подтянится.
В таких случаях как раз что бы избежать серьезной потасовки, нужно изначально действовать ЖЕСТКО, что бы у стаи собак да же не возникало желание попытать счастье.

Всеслав

• Смутьяны
Пишут что предлагал ей прокатиццо. Это не причина его бить. В нормальных странах за такое сажают.

На игрушечной машинке...Судя по всему, парень не клеился, а всего лишь неудачно пошутил.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.

прикинь ты на диско со своей бабой стоишь у выхода. Группа негров предлагает твоей бабе прокатиться. Ты им показываешь, что не стоит пытать счастье, а они тебя обзывают. Дать в морду в такой ситуации это нормально в любой стране мира.
Если рядом с девушкой стоит мужчина, а другой мужчина предлагает ей прокатиться, не говоря о том, что это девушку оскорбляет,  это еще и реальный наезд на тебя и плевок тебе прямо в лицо. Так как тебя не считают за мужика и игнорируя твое наличия пробуют увести твою девушку. Вот и он хотел если не девушку отыметь, то хотя бы поглумиться и унизить 65киллограмового хлюпика.

Ti

На игрушечной машинке...Судя по всему, парень не клеился, а всего лишь неудачно пошутил.
А рядом в реальной машине его ждали друзья...
http://www.lifenews.ru/news/67169

Всеслав

• Смутьяны
Никто никого не хотел унизить и бабу увести. В присутствиии кучи друзей, ога... Просто дагу не понравилась игра в машинки и детские шутки не очень умного, судя по виду, парня...

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.

да пытались они с друзьями на выходе баб подцепить. Он клеил, а друзья в дорогущей иномарки сидели. В принципе элегантно, не прямо говоришь: "баба у меня бабло и крутая тачка, поехали со мной на хату", а то же самое с помощью игрушечной машинке - форма другая, посыл тот же. Думаю они часто так делали. По крайней мере мне это легче представляется, чем то, что чувак был долбонутым и ходил в клуб с игрушечной машинкой. Если это так, то травма мозга у него определенно уже была.

Всеслав

• Смутьяны
А рядом в реальной машине его ждали друзья...
http://www.lifenews.ru/news/67169

Да...Друзья ещё те, раз не впряглись и не помогли...Надеюсь, дагу дадут на всю катушку.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Никто никого не хотел унизить и бабу увести. В присутствиии кучи друзей, ога... Просто дагу не понравилась игра в машинки и детские шутки не очень умного, судя по виду, парня...

Всеслав, проблема в том, что если бы Даг был Русским, а "Ванька" Дагом, то ты бы сейчас сам утверждал то, что я тебе пробую объяснить.