Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 39971 раз)

Всеслав

• Смутьяны
  • Почётный председатель Крыма
Сравнил йух с пальцем, банальный грабеж с бытовым конфликтом.
Ты совсем не улавливаеш разницу между ситуациями? Или же когда ты  посылаеш на йух незнакомого тебе человека в присутсвии его девушки тебе трудно догадаться, что ответной реакцией будет на это в большинстве случаев  (а если посылаеш горца, то в подавляющем большинстве) будет подача в голову?

А он его посылал? Он его посылал на йух? Да бля, он схватил его бабу и начал трахать прямо на капоте..Как бабы базарные понавыдумывали йухни..

Что такое "нежданчик" знаешь? КАвказцы его очень любят..Там и был "нежданчик"...Классика. Когда человек болтает а потом вдруг неожиданнно бьёт неготового противника.
Tavrida nostra, пацаны!!!! (Марк Порций Катон Таврический )
Пришёл, увидел,отобрал (Он же)

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
Врах жаль, что тебя всегда клинит на нац. почве и ты начинаешь нести реальную околесицу.  :-:

Придется Дону сказать что бы он тебе хорошего подзатыльника отвесил.  :lol:

Всеслав

• Смутьяны
:roll: Мы с Вами мыслим о разных масштабах... Такой принцип ведет к конфликтам и насилию... для меня это "в никуда"...

Да, для Вас это путь в никуда..А для других единственный способ выживания на протяжении тысяч лет.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
То есть ты реально не понимаешь что такое превентивный удар?
У тебя есть данные что они пытались на него напасть?

? Ты никогда не слышал о таких ситуциях когда банда подростков колечила чувака и потом группой насиловали его девушку. 19 летнии хозяева жизни на дорогих иномарках как раз зачастую бывают птицами такого полета.
Это даёт право бить любого 19-и летнего?

То что произошло это несчастный случай. Виноваты по сути врачи, намного больше чем Даг.
Как врачи бы его спасли с такой травмой? Т.е я правильно тебя понимаю - если кто-то случайно убъёт подростка из-за неудачной шутки или борзости то во всём будут виноваты врачи и сам подросток а не тот кто его первым ударил?

:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil:

Всеслав

• Смутьяны
Врах жаль, что тебя всегда клинит на нац. почве и ты начинаешь нести реальную околесицу. 

Пока что именно ты несёшь реальную околесицу..Негры какие-то докапывающиеся до бабы...Они это делали постоянно....Фильмов что ле гангстерских персмотрел? ГОворить что-то определённое может только тот, кто-что то видел. Ты не видел ничего, но набредил вагон и тележку. СМешно.

ABKSever

Так было бы лучше, по крайней мере драка бы была по обоюдному согласию и оба были бы готовы.
Ага, а еще лучше если бы был мир во всем мире, то что ты пишеш никакого отношения к реальности не имеет.
они базарили тот вдруг ударил.
Когда ты клеишся к девушке в присутствии ее парня, он разбивает твою игрушечную машину, ты говориш ему что-то дерзкое подача в табло это как бэ прогнозируемый исход. Просто русский видимо решил, что раз он где-то на голову выше и на 20 кг тяжелее то ему боятся нечего, но он ошибся, хотя конечно он никак не заслуживал смерти, и пусть земля ему будет пухом.

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.

Пока что именно ты несёшь реальную околесицу..Негры какие-то докапывающиеся до бабы...Они это делали постоянно.Фильмов что ле гангстерских персмотрел? ГОворить что-то определённое может только тот, кто-что то видел. Ты не видел ничего, но набредил вагон и тележку. СМешно.

Все мои выводы основанны на присутствующей на данный момент информации. Если посутпит информация новая, то она может повлиять на мои выводы.

Сирано

Как врачи бы его спасли с такой травмой? Т.е я правильно тебя понимаю - если кто-то случайно убъёт подростка из-за неудачной шутки или борзости то во всём будут виноваты врачи и сам подросток а не тот кто его первым ударил?
врачи провафлили, когда его привезли в больницу.
Play it loud, black and proud

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
У тебя есть данные что они пытались на него напасть?
Это даёт право бить любого 19-и летнего?

дали бы полежать, а не послали домой.

ABKSever

У тебя есть данные что они пытались на него напасть? Цитата: SmbSmd от 20 Авг 2011, 01:39:55? Ты никогда не слышал о таких ситуциях когда банда подростков колечила чувака и потом группой насиловали его девушку. 19 летнии хозяева жизни на дорогих иномарках как раз зачастую бывают птицами такого полета.Это даёт право бить любого 19-и летнего?Цитата: SmbSmd от 20 Авг 2011, 01:39:55То что произошло это несчастный случай. Виноваты по сути врачи, намного больше чем Даг.Как врачи бы его спасли с такой травмой? Т.е я правильно тебя понимаю - если кто-то случайно убъёт подростка из-за неудачной шутки или борзости то во всём будут виноваты врачи и сам подросток а не тот кто его первым ударил?

Какой нах подросток, о чем ты? Человеку 19 лет, он уже совершеннолетен, и уже должен понимать, отвечать и контролировать свои действия.

Всеслав

• Смутьяны
Все мои выводы основанны на присутствующей на данный момент информации. Если посутпит информация новая, то она может повлиять на мои выводы.

У тебя нет НИКАКОЙ ДОСТОВЕРНОЙ информации, а потому твои выводы стоят ровно столько, сколько выводы бабки у подъезда на скамейке. Которой другая бабка "напела Паваротти".

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Ага, а еще лучше если бы был мир во всем мире, то что ты пишеш никакого отношения к реальности не имеет.
А то что ты пишешь никакого отношения к закону не имеет.

Когда ты клеишся к девушке в присутствии ее парня
Парень сказал безобидную шутку. Может она там сама отпустила комментарий к его игрушечной машинке? Или любой разговор с девушкой = клейка?

Просто русский видимо решил, что раз он где-то на голову выше и на 20 кг тяжелее то ему боятся нечег
В чём это выражается? Он первый полез в драку?

выводы основанны
Полный бред.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
врачи провафлили, когда его привезли в больницу.
Ты читал какая у него была травма?

дали бы полежать, а не послали домой.
При его травме это бы помогло?

Человеку 19 лет, он уже совершеннолетен, и уже должен понимать, отвечать и контролировать свои действия.
Т.е это он напал и ударил первым?

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
У тебя нет НИКАКОЙ ДОСТОВЕРНОЙ информации, а потому твои выводы стоят ровно столько, сколько выводы бабки у подъезда на скамейке. Которой другая бабка "напела Паваротти".

а у тебя она значит есть, раз ты так охотно Дага на нары посылаешь?  :facepalm:

Все что я призываю, это не вешать на него клеймо дерзкого дагского убийцы и говорю о том, что если доступная информация соответствует действительности, то большое количество МУЖЧИН в любой стране повели бы себя похожим образом, оказавшись на его месте.

Сирано

это значит медицинская помощь не должна оказывацо?

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
это значит медицинская помощь не должна оказывацо?
Она бы спасла его жизнь? (в том числе и от инвалидности). Хочешь бить кого-то? Выходи на ринг.

El Terrible

• Друг всего живого!
    • REALBOXING.RU
Да как можно оправдывать то бойца? Я не врубаю вообще!
Во первых - ни разу не видел вот таких вот "сладких" мальчиков быкующих на южан, особенно надо понимать что глаза есть у всех, а личико у чемпиона не сильно дружелюбное;
Во вторых одно дело ты басота уличная из секции бокса в подвале, а другое дело чемпион по миксу! есть разница! плохо с нервами - кушай валерьяну, не можешь совладать с собой - сиди дома...
на родине он получил бы кроме срока еще и кровника!!! а тут его пожурят чуток на форумах...
Навыки это ответственность, жаль что не все это понимают.
Существует общество которое не думает ежеминутно кому бы въебать! это надо осознавать! понятно когда спорт это твоя жизнь, ты в этом варишься и это накладывает отпечаток, но есть общество обычных позитивных людей, и улыбнуться телке не тоже самое что домогаться или трахнуть... и смотреть каждый может куда хочет...
шуточка о прокатить на игрушечной машинке это повод пошутить, а не отпиз..ть! тем более, что и его он покатать был готов... жаль, что мозгов не хватило тему закрыть...
Ну и последнее, ежели ты понимаешь что ты сила, ну подойди ты к пацану объясни на словах что он в чем то не прав, ну на крайняк разверни его да дай пинок под зад, все наверное знают что миксеры ударную технику ног имеют хорошую а жопу сломать тяжело... людьми надо быть, цивильными людьми... да и снисходительность чемпиона к заблудшему это скорее респект чем слабость!
"... Ворвался в лес и угрожая обрезом остановил процесс фотосинтеза!!! "

Всё для бокса, только самые качественные и проверенные бренды!
www.REALBOXING.RU
www.EVERLASTBOXING.RU

Всеслав

• Смутьяны
а у тебя она значит есть, раз ты так охотно Дага на нары посылаешь? 

ЕСть. Даг, профи боец ММА подошёл к  лоху,катавшему машинку, ударил ПЕРВЫМ и убил его. Другой ДОСТОВЕРНОЙ информации у меня нет.Записи их разговора у меня нет.  Даг должен сидеть, и , надеюсь, будет. 

SmbSmd

• Moderator
  • R.I.P.
При его травме это бы помогло?

ты почитай, что делают при травме мозжечка.

Сирано

Она бы спасла его жизнь? (в том числе и от инвалидности). Хочешь бить кого-то? Выходи на ринг.

т.е. привезли парня, шансов мало или будет инвалидом, кладем под лестницу, пускай доходит? ))