Голосование

Как следует квалифицировать дело Мирзоева?

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего
Причинение смерти по неосторожности
Другая квалификация
Не знаю / недостаточно известны обстоятельства дела

Автор Тема: Чемпион мира по боям без правил подозревается в убийстве студента  (Прочитано 45694 раз)

MØntY

самое интерестное, что нигде не написано, что он подкатил к девушке Мурзаева. Просто написано, что к девушке, которая стояла недалеко от Мурзаева.
написано:
По его словам, Агафонов в тот вечер оказывал знаки внимания девушке Мирзаева, подкатил к ней игрушечную радиоуправляемую машинку, что-то начал ей говорить. Чемпион ввязался в разговор, произошла словесная перепалка

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2011/08/19/3739033.shtml

jet

Там говорится "в ответ Агафонов сказал ему что-то дерзкое".
Погибший, судя по биографии, поведению и внешнему виду - мажор еще тот. И СКОРЕЕ ВСЕГО по физиономии заработал честно. То, что в итоге помер - несчастный случай по большому счету.
раз мажор значит Мирзаев не отвертится, свидетелей то я так понимаю дофига. Бить то зачем, на словах обьяснить чтоб парень всё понял нельзя было? Сила есть ума не надо...
« Последнее редактирование: 19 Авг. 2011, 18:43:22 от jet »
Флойд, заткнись и дерись с Пакьяо © Dana White
"Он обязан встретиться с Пакьяо, потому что люди хотят увидеть этот бой. Если он не проведет бой с Пакьяо, он войдет в историю как долбаный трус. Мой племянник не боится Пакьяо", - сказал Роджер Мейвезер.

Пояс Поветкина стоит столько же сколько трёхдоларовая купюра (c) ARD comment
"Do you think Povetkin will finally fight a Klitschko in 2012?
 Dan Rafael (2:28 PM)
 Will probably keep ducking him and defend his fake, fraud, crap belt."
"Вы думаете Поветкин  наконец выйдет против Кличко в 2012?"
"Думаю он продолжит трусить и будет защищать свой поддельный, мошеннический и дерьмовый пояс" (с) ESPN

Джек Демпси

• The Manassa Mauler
раз мажор значит Мирзаев не отвертится, свидетелей то я так понимаю дофига. Бить то зачем, на словах обьяснить чтоб парень всё понял нельзя было? Сила есть ума не надо...
В том и дело, что мажоры на словах не понимают.
Игнор-лист: Не веду. И вам не советую.

Тайлер

написано:
в таком случае, получается, что Мурзаева тяжело осудить
Беленький уже давно свою жирную жопу кличкам продал, (c) Timur(Кличкофоб)

ему [Тайсону] ... не победить Устинова не на пике, не на сходе (с) Рагнар

Супертяжелый вес изменился.
Появились таланты:Питер,Чемберс,Хей,Арреола наконец ну и Поветкин.
Братья Кличко очень ярко выступают.
А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

я шлюху вчера тоже деклассировал...(с)Holy

В нынешнем хэви Листон был бы подобием Чизоры (с) Buck$

jet

В том и дело, что мажоры на словах не понимают.
"тут Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьём, понял, что сейчас его будут бить, может быть даже ногами"("двенадцать стульев" Ильф и Петров) агрессию эмоцию любой человек поймёт
"Он обязан встретиться с Пакьяо, потому что люди хотят увидеть этот бой. Если он не проведет бой с Пакьяо, он войдет в историю как долбаный трус. Мой племянник не боится Пакьяо", - сказал Роджер Мейвезер.

"Думаю он продолжит трусить и будет защищать свой поддельный, мошеннический и дерьмовый пояс" (с) ESPN

Тайлер

написано, что погибший был т.н. "стритрейсером". Они все, в основном, долбоебистые дети небедных мягко говоря родителей.

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

Джек Демпси

• The Manassa Mauler
"тут Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьём, понял, что сейчас его будут бить, может быть даже ногами"("двенадцать стульев" Ильф и Петров) агрессию эмоцию любой человек поймёт
Как всё туго...

Джек Демпси

• The Manassa Mauler
написано, что погибший был т.н. "стритрейсером". Они все, в основном, долбоебистые дети небедных мягко говоря родителей.
Безбашенные, так сказать.

Тайлер

Выходит, что погибший 19-летний лоб игрался с игрушечной машинкой (!) возле ночного клуба (т.е. надо понимат, был выпивший или накуренный), при этом начал откровенно подкатывать к чужой девушке прямо при ее компаньене (надо полагать с групой гагакающих дружков за спиной).

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

Тайлер

Безбашенные, так сказать.
безмозглые скорее

А что было раньше?
Ничего. (c) jason07

Зураб

• The Brockton Blockbuster
Не знаю рейсер или нет, но тачка у него законная была 

Роки Марчиано уже не просто боксер и уже не просто человек… Он легенда. Он победил всех потенциально сильных бойцов того времени… И с честью ушел… (c) Виталий Кличко
Если  у Джо Луиса не получилось удачно вернуться в ринг, я не буду даже пытаться! (с)  Rocky Marciano
 "Marciano is a special case.He's not a puncher. He's a WARRIOR" (с) Julio César Chávez
Журналист:"Какое это чувство, знать что у террористов 11 сентября была та же религия, как и у Вас?». Мухаммад Али: " А какое это чувство знать, что у Гитлера была такая же, как и у Вас?»
 Зураб - незнайка и балабол
http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=8124.180

Дремучий Дух

Не знаю рейсер или нет, но тачка у него законная была
Если это его тачка, конечно.

jet

Мирзаев задержан после допроса , инкриминируют умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть ст. 111 http://news.rambler.ru/10813294/
« Последнее редактирование: 19 Авг. 2011, 20:42:12 от jet »

Paollo

Вполне возможно, что Иван Агафонов спровоцировал что-то на национальной почве. Если этот профиль Ивана (http://vkontakte.ru/id35385276), то посмотрите на его анкету. В частности, любимые телешоу – "как хуячат хачей" (взято дословно). Поэтому не факт, что конфликт изначально затеял Расул.

Wilder

Вполне возможно, что Иван Агафонов спровоцировал что-то на национальной почве. Если этот профиль Ивана (http://vkontakte.ru/id35385276), то посмотрите на его анкету. В частности, любимые телешоу – "как хуячат хачей" (взято дословно). Поэтому не факт, что конфликт изначально затеял Расул.
Это не он.    Вот он   http://vkontakte.ru/id4834627

Adradian

Расследовать дело надо, но в любом случае -  Расул вышел за рамки. Дал бы оплеуху по щеке хорошую и на том бы все закончилось

MØntY

Дал бы оплеуху по щеке хорошую и на том бы все закончилось
Откуда ты знаешь, что там так и не было? Оплеухой тоже можно наглухо вырубить, есть широко известные примеры.

Adradian

Откуда ты знаешь, что там так и не было? Оплеухой тоже можно наглухо вырубить, есть широко известные примеры.

Там был  в челюсть удар, как пишут и кулаком. А оплеуха в щеку в любом случае меньше вреда наносит. Знают оттуда, что сам на бокс хожу

MØntY

Там был  в челюсть удар, как пишут и кулаком. А оплеуха в щеку в любом случае меньше вреда наносит. Знают оттуда, что сам на бокс хожу
на, изучай на досуге:

Удариться затылком об асфальт при падении и повредить мозжечок абсолютно одинаковые шансы.

Каратист

• Аццкий Войн Каратизд
    • MadFanboy
Сложная для оценки ситуация. Ясно что случайность, но когда у тебя очень сильный удар (а у чемпиона мира он именно такой) то нельзя бить со всей силы малолеток, это чревато такими вот последствиями.
:boxingdevil: Каратист сильнее боксёра :boxingdevil: